Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    согласен. я до этого видел только пропуски воспламенения и ошибки по форсункам) в моем случае ошибка прописалась вместе с пропусками, как раз отрабатывала нештатка. в целом я это осознавал, но проверить проверил, для своего спокойствия. как то так..
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Просветите, пожалуйста. какой блок отвечает за автокоррекцию фар? я так понимаю, что приводов в фарах, датчиках положения кузова (кста, сколько их - два: спереди и сзади?) и ваг-кома не хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Re: Подскажите пожалуста!А4 В6 америкос

    Если бензоколонка маленькая красная, то это концевик на лючке бензобака глючит и загораться должен только при включенном зажигании:umnik: Если речь про верхний блок центрального дисплея и бензоколонка оранжевая, то что показывает датчик топлива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    на руле. если кнопки нет и показывается только остаток бака в километрах, значит нет второго компа. решается просто - ручка переключателя дворников примерно 800-1000 рублей и кусок провода. будет показывать и средний расход, и пробег, и скорость + диагностика всех ламп + зуммер скорости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    можно поподробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
  8. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    По разнице не скажу. Под W7 x64 работает. Драйвера я выкладывал под нее где-то здесь на форуме, если что могу скинуть.
     
  9. Никс

    Никс Участник форума

    26 июл 2009
    222
    A4/B7
    Да было бы не плохо, спасибо :up:
     
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #1950 Goba Jaba, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    А лучше вот эту тему почитай. Все подробно, с партнамберами и описанием порядка адаптации через VAG-COM.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=159923
    Инсталляция полчаса занимает.

    Кстати действительно начинает оповещать обо всех не горящих лампочках, включая габариты и подсветку знака. Я думал - что за ерунда, только включаю через VAG-COM борткомпьютер, сразу начинает пищать оповещалка о негорящих габаритах. Оказалось действительно не горят - предыдущий хозяин лампочки вынул, типа некрасиво вместе с DRL.

    P.S. Последнюю ручку БК за 1200 рублей в Exist'е успел схватить. Сейчас там минимум за 3500 остались. В Auto-z 2800. Дешевле кто знает где есть, напишите.
     
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    N 909 568 03 это номер болтов крепления подрамника?
     
  12. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    А что в дтм не было бортового компа????
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ездил с ошибкой год, разницы после замены термостата не заметил. Но если опять такое будет, всё равно поменяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Не было.
    БК не входит в комплектацию DTM edition. В отличии от кресел Recaro, внешнего и внутреннего обвеса, карбона, черного потолка, подвески 1BV, дисков quattro 17", выхлопа 100мм, трехспицевого руля обтянутого алькантарой/кожей (тоже кстати может быть как мульти, мульти с лепестками, так и без всего) ну и вроде бы все.
     
  15. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Дрова на VCDS под W7 x64.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Это специально сделано, чтобы не расстраиваться от расхода топлива :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Re: Подскажите пожалуста!А4 В6 америкос

    крышка бака это,попробуйте от другой машины у которой все впорядке,только неоригинал дешевый не поможет.было такое,у друга,исправилось имеено заменой крышки,хотя пробовали герметично заткнуть,все равно горит на приборке,клапан какой то наверное в крышечке имеется.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    это по приборчику на панели она как всегда греется,а вот на самом деле....,нужен ей такой термостат.
    у меня например при нейсправном блоке управления вентиляторами машина вообще не ехала,даже на чипе.аварийный режим,думаю чтоб топлива поменьше горело и не грело двигатель.(образное обьяснение).так что нужно немедлеенно разобраться,это не шутки для турбомотора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ребята понимаю тема не та,но так как основной костяк 8е сдесь обитает,то вот вопрос.покупают мою ласточку 500р-торг символический,реально в родной краске,хотел кваку,в родне не могу найти,отдать свою,или покататься еще?
    конечно дело хозяйское,но пер привод у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Буду краток. После кваттры на недопривод как основное авто не сяду.