Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    сколько сталкивался с таки вопросом, все с разборки брали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    а подлесть посмотреть религия не позволяет?
    у меня тоже с обжимки сочится,но не кретично.так и ездю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    за неделю доездился до того что струя льется при повороте руля до упора.. и это жужжание от насоса, это просто пипец..
     
  4. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    третий год ужо ездю,добавлял герметик для гур,вроде позиция устаканилась.
    после этого менял правда на следущий год рейку,ну и жидкость поменял тоже.щас на уровне стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    #185 ilogir, 23 май 2012
    Последнее редактирование: 23 май 2012
    промахнулся темой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни кто знает что это:После того как машина постоит ночь.утром после запуска двигателя как толь ко отпустил ключ под капотом непонятный звук типа звон шелест как будто стадо ворн розлетелось ну типа того.Длиться не больше секунды . Если раз 5 завести/ заглушыть все нормально ни каких звуков нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Рискну предположить, если с характерным цоканьем - компенсаторы.
    Уровень масла в норме? Давление? Что за масло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    натяжитель цепи? не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    может редукционный клапан масляного насоса. масло за ночь стекает в картер, гидрики пустые и гремят пока заново не наполнятся. лечится заменой или чисткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    масло 10w40 МОБИЛ Маслонасос новый оригинал менал в офицыалов проехал на нем 15 тыс.Уровень масла по середине щупа.звук можно сказать звонкий с зкрытыми окнами слышно. Думал может стартер винец может не успевает бендекс возвращаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Не густовато маслице 10W40. Я не знаю, какое масло должно быть залито в ваш двигатель.
    Звук только при первом пуске двигателя в течение нескольких секунд или посторятся при повторных пусках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Вопшем сегодня был поставлен предворительный диагноз моему авто.не успевает возвращаться бэндэкс!?Только вопрос почему? и как вылечить?

    Парни стартер снимать на нашых авто гемр...но? и чем все это может закончиться если это он. как на зло все ломаеться в ненужное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван-офф

    иван-офф Bad e-mail

    25 май 2012
    26
    А4/B5 ADR 97 DMU
    День добрый!Подскажите,pls,а то я-ламер, подойдет ли такой китайский шнурок с ебея Item number: 280835644095 на мою машину -Ауди А4 авант, ADR, 1997год, разъем расположен у задней пепельницы.Спасибо большое,
    С ув,
    Андрей
     
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Такой? Подойдёт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван-офф

    иван-офф Bad e-mail

    25 май 2012
    26
    А4/B5 ADR 97 DMU
    Parenj подойдет.Спасибо, а потом я просто пользуюсь их программой на диске, и или есть какая-то более удобная программа.Ноутбук с windows vista по-моему:confused:
     
  16. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    подробно прочитай и скачивай отсюда: http://avtoadapter.livejournal.com/1429.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Народ, какую жидкость ГУРА посоветуете (помимо оригинала)? какой объем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Оригинал совсем не рассматривается? Просто оригинал идёт в литровой таре и этого достаточно для полной замены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    парни где можно "починить" шланг гура? или подскажите тему.. я с этим жужжанием с ума сойду..
     
  20. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Если от насоса к рейке, то ищи контору по гидравлике. Если с бочка до насоса, то маслостойкий шланг и хомуты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...