Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На экутулсе вроде по три с пол они идут же?
    Напряг ты меня ,раз ты, шарящий не долез, то мне то как же надо извернуться)))
     
  2. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ооооооооооооо....

    *ехидно улыбаюсь во всю морду*

    знач смотри. покупаешь шланг - "шланг карбюратора чо то там ВАЗ какой то" - черный такой, длинна примерно метр с копейками (вн. диаметр 3-4мм примерно, он мягкий, силикон вроде)

    дальше домкратишь левое колесо переда, снимаешь его, надеваешь шланчик на штуцер прокачной.. дальше у коробки - тоже тыкаешь шланчик в штуцер (очень долго матерясь от неудобства), откручиваешь оба на пол оборота-оборот, садишься в за руль и педалируешь тормоз, только нежно, а то шланчик испугается и съе***ся куда нить засрав весь подкрылок тормозухой.. дальше доливаешь тормозуху, качаешь, как уровень уменьшатся перестанет - закручиваешь оба штуцера, снимаешь шланг, все собираешь - и поехал..

    :engineer:
     
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Нам обходился вроде порядка 30$.
    Не, долезть там не проблема совсем. Просто у меня угол почему-то не хотел на среднюю линию устанавливаться сколько не стучал по насосу. Ну и т.к. едет хорошо, то и оставил это дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Тоже такое читал, гемор тот ещё. Решил простым методом воспользоваться, нормально всё работало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Мож и мне не стоит пыркаться а? Если честно, то очко дрожит немного))
     
  6. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    самое сложное это надеть шланг на коробочный штуцер и потом его закрутить.. остальное занимает минут 10-15..
     
  7. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    #1987 RаmiL, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    На насосе и кронштейне метку поставь тонким маркером. Не понравится, вернёшь всё обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    вот и я про то.. да и шланг слетает.. вобщем кому как нравится :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    :D вижу опыт уже был
    Может еще как можно прокачать, а то извращений много :shock:
    Где там у коробки штуцер?
     
  10. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да ладно, чего дрожит! Подъезжай, попробуем :) Насос не откручивай совсем, а только ослабь болты и тихонько пробуй подбивать смотря на показания тди тайминга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот не поверишь, из всех мест куда б я хотел поехать, то эт к тебе, ты умный потому что) Но что то мне подсказывает, что не доеду я до тебя))
     
  12. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    При этом немного открутив штуцер на коробке, я так понимаю? И ждать пока с него не покапает тормозная жидкость
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ramil 73 - начар малай. :nod:
    DEP - :moderator:

    Ок. Будет Вам отчет.!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Злой ты))
    Сперва отчет по тормозам, потом битурбу себе впаяешь, двигло четырехлитровое, и укатишь, нет улетишь от нас на 500 лошадях с афигенными тормозами:D
    нет уж, оставайся друг!
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот не пойму Я , от чего это все зависит.
    Сажусь я в B7 - еду , все хорошо , можно и притопить , можно и спокойно ехать и ничего с машиной не хочу делать (в плане доработок и.т.д) :shock:
    Сажусь в B5 , все тоже самое , можно и погонять и спокойно ехать... Но блин , с ней охота заморочиться , что то поставить другое , что то улучшить и.т.д :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да ладно тебе :)
    Чего это не доедешь? Всего-то 2200 вёрст :) Лёгко на двух баках :) А там и машину разберём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Да. Пока воздух не перестанет идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Да я только "ЗА". Если есть желание и возможности, то почему бы и не сделать, тем более всё равно менять.
    зы: ручник на любой горке держать будет :rock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    #1999 V2oD2o, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    на коробке он как раз над шруСом.. чуууть выше гидортрубки выжима..
    вот с ней аккуратнее, 2.5 рубля стоит (а я его откусил нафиг когда коробку снимал :hippy:)

    з.ы. других способов не знаю, побоялся воздуха в системе.. а так 100% уверенность.. да там делов, на полчаса.. тока купи разрезной на 11 (там на 10.5)
     
  20. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Ребят
    b5 кузов рестайлинг америкос
    Где находится разетка под 12в для всякой шняги типа зарядки для мобильников и т.д. и т.п.
    Единственное куда подходит (пробовал зарядку для мобильника) в прикуриватель, но сигнала нет (а прикривать прикуривается :) ).