Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    В багажнике нету розетки? Пошевели зарядку, может не контачит. Если прикуриватель греется, то напряжение есть, а оно там постоянное(без реле и не зависимо от зажигания).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не дошли руки до насоса, но за уик-энд понял одно -жор топлива есть. Где то около десятки литров на сотню в смешанном. Прям на очереди эта регулировка. А машинку разбирать не нада:)
     
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    тут на сайте за эти же деньги с гарантией и тех поддержкой.

    там не всё так просто, - попасть точно сложно, будет скакать то раньше то позже.
     
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А кто-то про бемки говорил :) Старая реклама, но очень удачная идея рекламщиков! :)

    Ну вот... а у меня сегодня наконец дошли руки снова фары от переходки поставить и подключить. Неделю в багажнике возил :) Теперь думаю над датчиками положения кузова надо ли мне оно и сделать законный ксенон или ну нафиг заморочки... бампер так и так под замену и хочу с омывателями от переходки(который под замену тоже от переходки).
    Хоть и автомат, но многовато... Я на своей за бак проезжаю 800 км в основном по городу(в пробках не много стою) и это считаю много.
    Да ладно, она уже на половину разобрана... чего там доразобрать и потом конфетку собирать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Тут по три с пол видел только шнурки. Как купить дешевле то?

    Я хотел это все сделать без ямы, но подвел автомат. Провернуть коленвал никак не подлезешь, а стартером крутить, чтоб случайно отверстия в звездочке встали напротив гаек задолбался. Поэтому собрал все обратно. Как ГРМ ремешок буду менять то и отрегулирую наверное. Или есть мысли как мне дырки совместить?
     
  7. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    напишите что входит в комплект ремня ГРМ?
    какие ролики то покупать?

    надо оперативно закупаться, все менять и ехать в геленджик через пару недель..
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да глянь ты в этой теме где то было или в Проблемах новичка, я тебе отвечал уже)))
     
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я на своей сколько помню стартером словил и может чуток подправил. Если головкой никуда не подлезть чтобы прокрутить двигатель, то можешь попробовать отвёрткой за зубцы маховика через прорезь на коробке. Или чуть толкнуть машину пока не совместится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    пару страниц назад,там я понднимал этот вопрос. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да автомат же у меня. Думаю от толкния лучче не будет ему. Как доберусь до ямы сразу сделаю. У меня теперь ноут всегда в багажнике болтается и шнурок и питание к нему от прикуривателя))
    Вроде все свои, шарят что как, а все равно ленивые))
     
  12. Женек 1991

    Женек 1991 Новичок

    6 июл 2012
    3
    100
    подскажите реально ли купить ауди а4 B5 в хорошем состоянии на автомате за 300000?
     
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я купил 2000 года за 300К с пробегом в 320К. Автомат/климат/турбодизель/велюрка/задние весла
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нормально ты урвал :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Я свою взял за 290 тыс. 99 год, двигатель 2,4 (ручка). полный электропакет, спорт сидения, с двумя комплектами колес и в очень хорошем состоянии.

    так-что купить можно, нужно поискать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Красава! Мне достались родные 5 дисков гнутых перегнутых с зимней резиной кама евро:D
    Ну и проблема с коробасом, которую еще не решил. Но я думаю, что не влечу в дорогой ремонт с ней.
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Маньяк ты! Датчики хератчики. Везет тебе, больше нету (тьфу тьфу) никаких проблем, можно такими делами страдать!!! :thumbup:
    А у меня ни сиги нету ни майфона путного. Дживиси светит зелеными кнопками мне и совсем не радует глаз(((
     
  18. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Автомат и ладно, но его до 50 км можно тянуть. Так что от толкнуть с ним ничего не станет. А я вот всё в мечтах придумать автономную диагностику(да и не только) например встроить планшет или же монитор и основание от ноута(с битым дисплеем можно очень не дорого взять).

    Очень даже! За эту цифру(+ торг) поставлю автомат, перекрашу кузов и будет конфетка. Перегон твой :)

    Да чего маньяк-то... я когда решил себе поставить полную панель на меня на нашем форуме кричали брось и нихрена у тебя не получится, кто-то советовал к электрикам... на этом форуме несколько человек отписались что сделали, но без описаний и подробностей. Поставил и не понял сомневающихся. Да, есть загвоздки и проводки много, но вполне решаемо и теперь уже за день с перекурами ставлю. А корректор только недавно ставил с машины 2000 на машину 95-го. Но сомневаюсь надо ли оно мне т.к. реальной пользы и удобства для водителя(меня) он не несёт и разве что как наворот интересно, а так проще перед ТО вытащить ксеноновые лампочки и воткнуть обычные.
    Другие проблемы есть(проклада картера, прокладка кронштейна масляного теплообменника и давно уже ждут своего часа новые прокладки под форсы т.к. надо снимать и на стенд(из-за них грешу на расход и геометрию турбы)).
    Мафон поменять совсем не проблема да и сигналки с пейджером сейчас дёшевы. СИГНАЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как думаешь сколько времени нужно угнать твою машину со штатным иммо? Ровно столько сколько нужно времени свернуть две личинки(дверную и зажигания, думаю занимает не более минуты-двух) и пол минуты-минута новый ключ прописать. Машина тихо уехала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Полная панель это как понять? С большим экранчиком чтоль?
    Майфон конечно поставить не проблема, проблема купить. Да и сигу сам буду инсталировать))) Ща вроде более менее в порядок привел бричку, осталось ГРМ только из того, что планировал. Вот закончу с ним и тоже буду изворачиваться))
    А насчет очень крутого бортового компа ты зачотно придумал. Вместо пепельницы как нибудь экран втюхать и буйт щастье))
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот,первый в списке

    как выглядит панель?