Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Сочувствую.В этом деле главное чтоб все были живы и здоровы.Держысь все будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Присоединяюсь, машину жалко, а водила камаза - пипец, не видел что ли? Или бухой был или с похмелья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    Присоединяюсь, сам "там" побывал.
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Он сказал вначале так : Прости брат , Не заметил... Когда приехали ГАИ : Я-же поворотник включил , ты что , не видел ? :nod: За рулем был (Армянин) Я не националист , но как то так :cry: Жаль , что на ровном месте :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Жесть, поворотник он включил, а потом еще и пол машины снес - урод. И хз, что теперь, делать будешь или продавать? Не дрейфь, ему когда нибудь это еще вернется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Продавать - за сколько ее такую возьмут ?! :shock:
    А если сделаю - тогда уж точно себе оставлю.! :cool:
    Буду ждать , страховую , сколько выплатят , а там уже и буду решать , что да как... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Подушки на месте,а железки и поменять можно,тем более в МСК.
     
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Сочувствую! За арку обидно, а так двери и крыло относительно не дорогие. Крыло лучше сейчас искать ибо на носу первый лёд, а морда и так быстро уходит на разборах.

    П.с. если надо будет может смогу поспособствовать с деталями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Возможно штатная не запитана ,поэтому плохо ловит.

    Когда по телефону говорили, я себе не так масштабы представлял. Сочувствую братан. Думаю ждать страховку не вариант, надо начинать потихоньку делать. Сиденьки родные у тебя? Получилось закрыть тачку?
     
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    вопрос по центральному замку. колхозная сигналка отключена от блока,прошлый хозяин сказал что заглючил брелок.открываю машину с ключа. после открытия или закрытия замка некоторое время гудит компрессор ЦЗ,секунд 5 может.это так и должно быть,или какаято поломка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Проще сделать. В таком состоянии точно не продавать- много потеряешь!
    Двери это навесное. А арку молоток шпатлевка, умельцы сделают. :nod:
    Поставь двери, может даже в цвет найдешь на разборках. Арку подпрями и ездий до выходных. А в выхи аркой заниматься.
    По поводу страховки- Может быть сюрпризом :wink: Мне въехали на светофоре в бампер. В Росгосстрахе оценили замена бампера и покраска. Итог - сделал сам шпатлевка, грунтовка, пленка. Росгосстрах начисляет денег 4200р. Пишу им письмо как так( бу бампер и покраска за такие деньги)? - ответ все правильно оценили с учетом износа деталей! Поменял страховую!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не шути с этой хренью, браток. Обязательно проверь каждую дверь и багажник, чтоб они закрывались беспрепятственно, не заедая. Чаще всего, как я понял водительский замок подклинивает. Если где то утечка или клинит, то компрессор долго не протянет. Разлетится крыльчатка.
     
  14. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Снять и ротом попробовать открыть и закрыть. Если легко, то компрессор может уже того...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да все закрывается и открывается.только не пойму чего он гудит по 5 секунд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Возможно где то утечка воздуха небольшая, вот и жужжит пока продует всю систему...в среднем 2с жужжит
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дааааааа... Я сам не ожидал такого итога... Сидухи родные. Из багажника все вытащил , а так , он не закрывется (до компа дело не дошло , расстроенный я был вчера очень) :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Parenl - поспособствуй пожалуйста (2-правые двери , крыло и капот , зеркало правое) где стекло мне купить ? :shock: Блин , столько дел запланировано было - это просто ахтунг , а тут еще этот камаз...!!! На посту , когда гаишник оформлял дтп , выписал ему штраф в размере 100 или 300 рублей , за то , что не уступил мне дорогу , вышли из будки и он мне такой : Прости братан , реально не спецом получилось.... ААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :hot: :uhoh::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    может копрессор уже умирает? создать давление не может. на крайняк в блоке компрессора есть шток регулировки давления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Mock ,сочувствую :(:( бывает и хуже, а тут железяка... с капотом то что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...