Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #2281 Mock, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 25 апр 2013
    Капот такой от старого хозяина достался , но уж , если буду менять двери , заодно и капот махну. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Друган, ты че вопрос не задашь про блок комфорта?
    Осматривал двери на наличие концевиков, тщетно. Есть предположение, что там стоят герконы.
     
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Мда ужж! Дела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    Проверь все шланги к дверям и богажнику на утечку(подсос),у меня была такая пробла под задним сиденьем продовил шланг ремнем безопасности который средний. (что бы он не мешался убрал его под сидушку)
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #2285 Mock, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    Да , чего то запамятовал , все никак не отойду :uhoh:
    Народ , подскажите ПЛЗ , что можно сделать в данной ситуации...??? Дело в следующем :
    После аварии , приехал к дома , поставил на сигнализацию (на всех дверях "соски" ушли вниз) а багажник , все равно открыт. Закрывал и штатной сигналкой - таже бойда (при открытии багажника - работает электро мотор).! Ключ не потходит.! Подскажите , как можно закрыть багажник.!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Может сегодня буду на разборе узнаю что по чём. Точно всё есть с серебряного металлик. Заркало от англичанки, большое.
    А капот может есть смысл ремонтировать? Судя по фото ничего криминального, а цены на капоты высокие.

    Сиденья задние откидываются же? Вот открути обшивку крышки багажника и через салон защелкни замок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Так. А мне можно зеркало нормальное поставить без извращений? Цена вопроса?
    У меня, например сзади даже за подлокотником в багажник жестянка не прорезана. Только подготовка.
    У Моска блок комфорта думает, что дверка одна открыта ,поэтому багажник не закрывается наверное. Там что, герконы или концевики стоят?
     
  8. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Можно конечно. Цену скажу как на разборе побываю.
    У тебя спинки не раскладываются вот и не прорезано.
    По идее при не закрытой двери не должен не закрывать багажник. Где? В багажнике? В багажнике посмотри схему. На замок наверное концевик, свет включается от датчика(не знаю геркон или нет) принцип работы которого при поднятии крышки там что-то перекатывается и свет вкл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    почему тогда все остальные двери закрывает?
    шланг перегнулся или тяга слетела, как связано с аварией не знаю, в любом случае надо обшивку снять и глянуть (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Капот Б\У , у нас 4к стоит тут (состояние хз). Новый (металлический 5-6к)
    А через салон - седня попробую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Фейслифт, так электрический замок на багажник.

    На капот норм цена вроде. Не оригинал даже не думай брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #2292 Witalik87, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    комрады,вас понял с блоком комформа,буду искать утечку. еще вопрос- можно ли через ваг-ком смотать спидометр?спрашиваю не для злого умысла,так,чисто для себя хочу отмотать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В дверях. Я у себя ничего не нашел такого. Ну а почему не закрывает то тогда у него?
    Он типа закрывается и открывается мне Моск говорил.
     
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А при продаже конечно же отмотаешь обратно? :) Ваг-комом не слышал.

    В передних в самом замке концевик, в задних на арках пипсики концевиков.
    Привози машину, найдём почему нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кстати , про отмотку... Мне тут сказали , что эксперты , будут смотреть пробег и от этого зависит выплата - это так ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    не вздумай пробывать! получишь надпись "def" (дефект) вместо пробега на всю оставшуюся жизнь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я ею владею всего 2 недели))рано задумываться о продаже. да и каждый,кто покупает авто,которому больше 10 лет,должен понимать что пробег 120 тыщь(или чтото в этом роде) это явно не его родной. я на прошлой А4 за год 30 тыщ намотал,а покупал с пробегом в 270. У этой 370 пробега и я прекрасно понимаю что это далеко не родной :nod: Цифра немного страшит,и былоб приятнее на панель смотреть где сккажем 150 тык красуется))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    почему не родной? у меня последние 2 года пробег по 10тыщ получился, правда на другом авто часто катался. так что всякое бывает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну тогда из за бугра ее гнали с нулевым пробегом :flirty: яж говорю не для злого умысла. а коль приборка сломалась,купил на разборе другую,а там пробег раза в 2 больше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    кстати,по моей теме с колхозной кнопкой,кто помнит. заменил воздушный фильтр,заменил свечи накала(взял беру за 300р\шт.),заменил АЗС. наблюдения-на холодную без кнопки свечей накала заводится с третьего раза,стартер держу не долго,по 2-3 секунды.Последний раз расход был 8 литров на 100 км в городе,причем поездки коротенькие 5-10 км,постоянные запуски. В планах на ближайшее время - замена топливного фильтра,замена ремня ГРМ(уже куплен, хочу проверить все метки ГРМ,ато хз где его меняли прошлый раз,причем могли сменить,не сбивая шестерню с распредвала,у нас в курске так могут),замена масла в двигателе, установка угла впрыска как положено,а не так как щас стоит... Потом прнаблюдаю за изменениями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...