Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    Блок ЕСМ выберает основной угол опер.заж. из памяти на основе скорости,нагрузке на двигатель, положение дросельной заслонки, температуре ОЖ, имхо.
     
  2. Александр73-999

    Александр73-999 Завсегдатай

    7 фев 2010
    824
    Литва
    Audi A6 C5 2002 2,5 AKE
    Да я в курсе на основе чего зажигание устанавливается

    Вопрос в том состоит
    ПОЧЕМУ у меня показывает 12,8 а не как должно быть 12,0
    Вот это парадокс
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #2363 Dep, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    [CUT]Вот как заводится моя с утра. Выложил как и обещал.
    Вот как заводится моя с утра. Выложил как и обещал.
    Вот так глючит панель при подаче питания. Даже если открыта дверь. Ну в общем, как только на панель попадает напруга, стрелка температуры ОЖ встает на 70 градусов. ОСТОРОЖНО- ЗВУК.
    Вот так глючит панель при подаче питания. Даже если открыта дверь. Ну в общем, как только на панель попадает напруга, стрелка температуры ОЖ встает на 70 градусов. ОСТОРОЖНО- ЗВУК.[/CUT]
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Народ , нужно отмотать пробег (для страховой) напишите плз , сюда или в личку , помогите ПЛЗ... :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Попробуй написать в ветку, где больше народа трется с твоей местности. Как продвигается ремонт?
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В какую ветку и где именно.? :shock:

    Никак... Пока работаю с 8.09 по 16.09 без выходных , вот и не могу до страховой доехать (хотя толку от страховки , машина 99`года , износ деталей , рассчитают в 70%). 16-поеду в страховую,писать заяву на эксперта и.т.д , покажу тачку , сфоткают и все , сразу начну ее делать. Мониторю рынок по З\Ч... Чувствую , что не хватит денег на ремонт.!!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну может где москвичи договариваются о встречах или знакомятся, в такие места. Сюда мало кто заглядывает же.
    Я посмотрел, какие цены ты выкладывал. Жестко конечно. Сегодня доеду до местного шрота, хоть там аудей не было, может что появилось.
    Обшивки снял? Они то хоть целые?
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Обшивки - вроде как целые (времени нет , залезть в нее и как следует оценить все внутренние повреждения , если таковые имеются)... Тут на форуме , вроде есть пару человек , которые готовы отдать по адекватным ценам , жду ихнего ответа.! Пытасю хоть с цветом (более или менее) подобрать...
    Да , ща поищу на форуме подобные темы. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    пардон мельком читал
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Зачем тебе с цветом подбирать, братан? Все равно под покраску. Ищи где качественнее и дешевле.
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    С покрасом (качественно и дешевле - как то аж ухо режет) в МСК все профи , а вот в реале хз , что получится.! Через знакомых , мне объявили (копирую переписку) :

    Замена+перекрас 2-ух дверей с перебросом обшивок
    = 13000р.

    Рихтовка+перекрас переднего крыла
    = 7500р.

    Замена+перекрас заднего крыла
    = 14000р.

    Суммарно
    = 34500р.

    Приведу также полный перекрас:
    При замене деталей на целые, перекрас полный всего кузова в тот же цвет
    = 68000р.


    Эти цены приведены c учетом моих зап-частей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот душат ценами то. Крепись, братан!
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #2373 Mock, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    100000.р , что бы ее привести в офигенное состояние (внешне) , но соответственно , такую сумму за 99` не выплатит ОСАГО :cry: А частично красить , будет выделяться.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ладно не переживай. Поставишь какие есть железки, со временем покрасишь. Если уж другого цвета совсем будут я бы пленкой заклеил ,чтоб в глаза не бросалось.
    Ну это я как вариант предложил. Обычной черной ORACAL пленкой. И сам даже сможешь заклеить. Квадрат такой пленки рублей 100 стоит.
     
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    гони ее на украину,там и запчасти дешевле,и делают качественнее и покрасят подешевле.
    по теме отмотать спидометр - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=45797
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    подскажите по штатной сигналке..
    у нас на ключе кнопка это всетаки фонарик или ИК диод для сигналки? приемники на стойках имеются, батареек в ключе не имеется - они 50р\штука.. не хочется отдавать 200р за фонарик в ключе))
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Уже отписался там.!
    На Украину - это столько мотаться (туда сюда) , будет ли выгода от этого всего.? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    + кто ставил сигналку с автозапуском? или может мануал где то видели?
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Отец на таможне работал когда то,так битые тачки из москвы тащили на украину (харьков) на прицепе,чтоб там сделали,так это с затратами на дорогу дешевле выходил,чем чинить в мск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Ребята, стала постукивать подвеска сзади на неровностях.
    Что там стучать впринципе может? Сайленты, стабилизатор. Вообщем фотоотчетиков накидайте, а то я не нашел по кваттровой подвеске.