Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А ты кстати не сфоткал когда разбирал? Просто не видел вставки без дисплеев и интересно как оно выглядит.

    Заморочился бы поставить отображение температуры, а лучше сразу полную панель! Тем более 96-ой год там ещё дисплей без болячки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Drm

    ~Drm Новичок

    28 апр 2012
    42
    Пеший
    Аудиоводы, такой вопрос. за приборкой что-то гремело, думаю сниму, посмотрю что там может греметь, снял , посторонний звук устранил, смотрю и вижу сигналку, думаю она же не работает у меня все равно, сниму ее тоже, снял сигналку, приборку подключил завожу и ... начали плавать обороты, видимо через сигналку что-то проходило, какая-то память заложена была и я все стер , когда снял её , поставил обратно, завожу и плавают также. Обнулял на всю ночь, дабы настройки восстановились, ничего не произошло, плавают также. Такой нюанс еще, приборка раньше горела полностью, а теперь горит частями, контакты все подсоединены, пере подключал все также. Хмм, что делать
     
  3. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    не фотал, там пусто, но вроде есть корпус маленький, чтобы поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    компрессор кондея c ADR встанет на AEB ?
     
  5. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Приобрел и я себе наконец то ваг ком правда не могу установить прогу но завтра будет по больше время думаю все получиться.хотел сегодня купить сайленты в заднюю балку так как один уже умер полностью.В наличии небыло заказал.Ну и на оставшиеся деньги решыл поменять провода ВВ,Взял ТЕССЛА,Ну и сразу ж поменял.Парни не поверите вернулись лошади мои Вороные завтра еще форсунки почищу.И наверное будут все в зборе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    к стати если взял кабелёк то заодно посмотри форсунки по скорости впрыскивания.может и не надо их чистить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Так так так, дружище, поподробнее, как сделать эту процедуру на VAG com?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Да наверное не успею посмотреть,уже договорился с пареньком резинк взял под форсы.с утра еду.Я еще не разобрался с Ваг-Ком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Так пусто или есть какой-то корпус? Я думаю заглушка какая-то должна быть, но без электроники.

    В который раз повторяю заполни нормально профиль и укажи год авто. Ну и с такой активностью пора бы самому научиться находить ответы на элементарные вопросы. Вот тут ответ на твой вопрос. На оба мотора ставились компрессоры зексел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    #230 V2oD2o, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    заполнил, к сожалению не нашел.. максимум что нашел, это то что одинаковые на моторах - AEB,ANB,APU,ARK,AWT и все..

    я все правильно понимаю? в системе кондея, все то что под капотом находится, это:
    - радиатор
    - компрессор
    - шланги
    - осушитель
     

    Вложения:

    • 4573568.PNG
      4573568.PNG
      Размер файла:
      131,5 КБ
      Просмотров:
      66
  11. DACHA40

    DACHA40 Новичок

    12 ноя 2011
    37
    A4/B5 1,8 ADR 96г
    Подскажите по электро вентилятору- какой фирмы брать не очень дорогоы.. И какой разъем должен быть круглый или прямоугольный. Уменя его нету вентилятора и какая фишка я не знаю.плиз:confused:
     
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Почти на все моторы ставили компрессоры Zexel.
    Правильно.
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    [​IMG]
     
  14. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    вот люди чудаки..это может и не надо..
    .щас начистишся-потекуть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    я бы тоже не советовал влезать.. сначала надо вагом почитать как минимум..
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Может вы и правы.Но машина у меня 7мес. Я ни разу не мыл и не зню мылись они ваще. Вопшем помыли сегодня ДВС стал работать тише и мьякче едит хорошо розганяется смело.Парнишка который мыл говорит что ето Газлевские форсы вот номрок0280150444.Может такое быть?Проводили эксперимент ставели другие говорит что это точно с газели не айс не хотела ехать.Также розобрался с Вагом почитал ошибки в меня их аж две.Одна по иммо вторая датчик уровня топлива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    #237 V2oD2o, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    ну можно сказать что ошибок то и нету) были бы проблемы с форсунками, я думаю датчики детонации ругались бы..

    тем временем наконец то снял шланг ГУРа.. задачка не из простых.. точнее все просто, но не подлезешь.. ща буду мерить и искать где сделать такой же..

    + под замену оба подшиника задних ступиц, все подготовил, осталось купить и поставить

    з.ы. параметры шланга - тип соединения banjo, на рейке - болт гидравлический М14х1.5, соединение 14.3, на насосе - болт с клапаном М16х1.5, соединение 16.4х16.0
     
  18. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    #238 nikishanishe, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    кто тебе сказал что газель?
    http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=DE500010&flag=385894132
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Пняв спасиб за инфу. форсы стрят то что надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Кто подскажет стартер на нашых авто тяжело сниммется? слышал компресор мешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...