Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Пиво НЕ пью :rock: (начались жесткие тренировки).! Я и за просто так сделаю клубням :cool:
    Слушай , ну смотря что нужно , разборка - разборке рознь... :umnik: автолом - на Осташке есть , там приобретал (эллектрику) , по жестянке там дороговато.! Дядька , а тебе что нужно то :shock: ? Напиши сюда или в личку , могу пообзванивать , а то тебе дороговато с этим выйдет :cool: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я с рабочего обзваниваю -пофиг))
    Надо блок управления же мне двигателем. шесть обзвонил контор -глухо. еще почтой запросы слал тоже тишина.
     
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    кинь ка его номерок, чет найти не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    038 906 012 AH
     
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а че поделаешь.... дороговато,но если других вариантов не будет-придется этот. может скинут тебе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Смотрел у нас в городе, твоего нет (( На AFN- 3 тыщи. Может подойдёт, а? По экзисту они в паре идут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Возможно (даже уверен на 146%), что подойдет, но есть НО. Буковки в конце маркировки блока обозначают, какой именно автомат стоял, например или механька. Если бы найти AFN от автомата, то можно втюхать. С AVG комплектовался двумя автоматами и двумя механьками, а AFN тремя автоматами (в том числе и DMX как у меня) и фиг знает сколько механьками.
    Поэтому только с буковками АН на конце. Parenj куда то пропал, у них там разборов дофига, и возможно дешевле.

    В общем я созвонился с хозяином объявы. Договорился, что можно будет если что вернуть. Теперь вопрос к москвичам (Моску, например:shuffle:), кто из Чеховский р-н пос. Новый быт заберет железку и отправит мне?
    Ну я наглый, конечно, но не до изящных завуалированных просьб)))
     
  10. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    Обитаю в ЮЗАО Москвы, ул. Арх. Власова, рядом с м. Новые Черемушки. Получится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    дык поставь от любой механики за 3тыр, а на оствшееся бабло коробас механику, всё равно твой автомат не пашет, свою коробку толкнёшь кому-нибудь. итого- в плюсе останешься :D
    а, забыл... и блок свой убитый сбагришь- это на :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    Посмотрел - целы, смотрел визуально вот только..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну смотри: След выхи у меня (сб.вск.пнд) в один из этих дней , поеду в Жулебено , заодно и к тебе постараюсь заскочить...!!! Отпишись тут или в личку (тел и адресс - куда ехать).! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3514 Dep, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    У меня есть приятель один, Рамиль зовут. Так вот он такой же злодей как и ты. Постоянно подъе... ))) Автомат у меня пашет, если что:D подумаешь, немного не как у всех. Особенный он у меня:D

    Вот еще одна мысль у меня родилась: Чем покупать блок от моего двигла за десятку может купить оба от машины с автоматом, где AFN стоял и короб DMX???

    Да, вот еще что, я телефон раздавил позавчера свой, почем возьмешь? Ты же наверное знаешь, куда поломанные вещи сбагривать:lol:

    Где смотрел?
    Я на своей находил:
    1. Сбоку торпедо, когда дверь открываешь -основной.
    2. Сняв под рулем панель, на дополнительной опоре, где релюшки.
    3. Под капотом, под крышкой БЭ двигателя.
     
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Бро, а ты готов за 70 км. сгонять одноклубнику за блоком? На солярку, ой ой на бензу подкину уж точно))))
    Хотя вот твоего коня 2.8 не прокормить:)
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хммм... 70.км в одну сторону...??? :shock: Ну ради тебя-то , хоть на край света :laugh: , адресс чиркани куда лететь-то нужно , а там посмотрим :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В одну сторону ага. Так продавец сказал. Я уж выше написал местность, а ты и не читаешь мои мольбы))) Чеховский р-н пос. Новый быт.
    :beer: то понятно дело. Он за 10 отдает, скажешь мне, что за 15 взял, вот тебе и на пиво:D

    Я сегодня прозондирую еще Самару и окрестности ибо тут я сам куда надо долечу на ладе каналье. Жду пару звонков по результатам вот.
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    На машине
    Транспортом
    c учетом пробокПроложить
    Ехать 1 ч 35 мин, 97 км
    с учетом пробок маршрут займет 1 ч 55 мин

    Это мне яндекс выдал (100.кс в одну сторону) :eek: :evil_wife:
    Ты это , того самого , ты давай : ЛУЧШЕ ПРОЗОНДИРУЙ - Самару и другие окрестности :lol: , ну а на крайняк , конечно попробую помочь :hippy::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    собственно по пункту 1, 2 находил.. проверил. По пункту 3, лазил там, но не нашел. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    эт тока для TDI:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...