Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Пока по Самаре нету вариантов(( Я попробую с продавцом договориться ,чтоб он сам отправил. Но гарантий тогда никаких. Денежки ему уйдут, а товар не получу. Вот в чем дело то.

    Движки у нас разные, может в коробке с блоком управления у тебя и нету ничего. У меня один пред на 80А здоровенный, а один обычный, который питает ЕГР и еще что то..
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну че, почем нокию е52 возьмешь почти рабочую? :lol:
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну смотри сам. Если вариантов НЕ будет , то что-нить придумаем :beer: Своих то НЕ кинем в беде :russian:
    Не затягивай особо , а то я на лете все еще гоняю :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3524 Dep, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    :beer: Спасибо браза!!!
    Объяву, что мне Witalik87 подогнал я прозвонил, там человек нормальный попался, распросил что и как, говорит скидывай фотки блока, чтоб не гемориться, если что не так. Возврат обещал сделать, если не пойдет. Лучше бы, конечно как Ramil предлагал от AFN подошел за трешку. Но рисковать не хочу.

    Кстати, я покупал свою на зимней резине. чОткая кама-евро, шипы даже были, не подогнать тебе? :D а то сам боюсь на ней гонять.
    Шучу, конечно. Такую резину врагу то не пожелаю. Я копил копил себе на зимнюю, а тут такое стряслось((
     
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А если в столице найду то тебе в каком направлении ближе?
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну смотри. Я говорю: На крайняк сгоняю , если вариантов не будет. Пока снега нет , могу в ближайшие выхи слетать , а потом , уже как резинку прикуплю (Б\У на сезон)... Вообщем , жду твоего ответа.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    :thumbup: я вот думаю, что не предохранителях дело.. явно перекачка топлива идет..я вытаскивал предохранитель бензонасоса .. и пробовал завести, крутил-крутил и даже начинало схватывать.. :spy: но после подключения предохранителя снова перекачка..:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    свечи не смотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    да я не о том... преды возле ЭБУ только у дизелей вроде. по твоей проблеме ничего путного не подскажу, не силён я в зажигалках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    сам с 3310 гоняю. чёткий аппарат. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    Свечи 5 тык давности.. Проверял искру - есть, приличная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Еще погоняешь лет десять и продашь кому нибудь чоткий телефон из прошлого:D
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    не залиты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    ок. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Может чего упустил я, но вдруг это ДПРВ, не?
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Было бы не плохо в пределах МКАД :nod: , а так смотри сам :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Нашел еще один поближе. 60 км. вроде. Но маркировка не совпадает по буквам. Вот не знаю ,стоит ли рисковать. Говорят поедет машина. С другой стороны хочется, чтоб было все как в оригинале, а не конструктор.
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если ехать 60.км в одну сторону , то уж и 40-сверху не проблема будет преодолеть (по бензу по трассе) не особо заметно будет.! Делай по уму... Скупой платят дважды... :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    #3540 kedmit, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    ДПРВ.. ??? ДПРВ - Датчик положения распред-вала?..:spy:
    Очень кстати похоже.. что то сразу не подумал о нем.. через ВАГКОМ можно его как-нибудь проверить? Или как его проверить то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...