Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    это шутка была, если чо :wink:
    что подорвался одноклубнику помочь- уважуха

    флаг в руки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    до замены движка было нормально впринципе.и после запуска нормально работал,дак нет же.. захотелось еще лучше...из гаража теперь выехал,не охота теперь возиться во дворе дома.может на выходных поколдую с дозатором тнвд.заодно и пркладки заменю-ато течет соляра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слушай , у человека была проблема - ее описали , я поехал :cool: и попытался помочь в мере своей осведомленности , а те шутки , которыми ты шутишь - НЕ уместны (ибо они звучат как сравнение или так - словно мои знания очень малы - да даже если и так.!)... Ты бы еще предложил Kedmit.у к официалам поехать , там то уж точно ему все сделали и в кратчайшие сроки...!!! И заметь , мой приезд к Kedmit - завел автомобиль , а последующие проблемы выявились после - именно заводки автомобиля (который как ты помнишь НЕ заводился)...!!! Всегда НЕ любил таких ПОДЪЕ...ОВ шутников НЕ в тему...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    осторожней будь. можно так собрать, что и насос в помойку полетит :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Всё никак не успокоишься?
    Никто тебя, вроде, ни в чём не упрекал. (пост вообще не тебе адресован был). Просто обратил внимание, что чел из "огрызка" фотки припалил, где "собака зарыта". Повторюсь: что подъехал и помог, чем смог- респект, тем более сам взвался.... да, и любить меня не надо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да да... А это так , просто так написано было (не мне говоришь) Тогда не надо мой ник впихивать туда , куда адресовано не мне.! Ты оцени ситуацию в целом , а потом пиши шутки свои. Для меня это вообще оскарбление блин , ПИЗ..ЕЦ Зачем такое вообще писать , ересь какая-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    #3707 kedmit, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование: 12 ноя 2012
    Он разобрался! Все отлично сделал!:thumbup: и синхронизацию ключей с иммо, с эку и ошибки почистил.. все супер!:thumbup: Вот то, что приболел это скорее моя вина.. :shuffle: Косяков слишком много моих.. :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Ты неадекват чтоли :confused: ? Я уже говорил, что не собирался никого оскорблять. Ехал читать ошибки и ИММО привязывать? Прочитал, привязал- молтчик. А то что надсвечники перепутаны, так эт Виталику просто фотки показать надо было. Вот в принципе и всё, что я хотел сказать. Я, конечно, не знаю, чем ты занимаешься, но явно не профессиональным ремонтом авто. И мои слова могли бы быть оскорбительными, только для таковых (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kedmit

    kedmit Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4/b5 1.8 МКП 96г.
    :rofl: После работы проверю! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    То шутка , то не мне адресовано , то суждение по тому , что Witalik написал и.т.д ! Ты определись хоть. Шутниковый советчик. Я и не был на первых рядах : профессиональным механиком или знатоком - вот и получается , что оскорбил.! После всех проделанных работ - Kedmit - отписался , что и как , зачем дописывать - кому нужно было приезжать , я этого НЕ понимаю.! По поводу неадекват - понимаешь значение этого слова ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Оскорбил бы, если бы ты им был.
    Я чёт не пойму. Я где-то написал, что ты НИ....Я не сделал чтоли!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну вы ещё подеритесь,горячие финские парни...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Та фраза обозначило то , что мой приезд был мало эффективен (мое имхо.! что меня и задело)...!!! А вот если бы приехал другой человек (Witalik) то , он-бы сразу обратил внимание... Зачем вообще писать , кому лучше-бы было-бы приехать и кто в какой сфере знает столько или была практика и.т.д , что такую вещь увидел-бы сразу - ну не понимаю Я этого...!!! Что есть , то есть - отписались тут , что бы было понятно (как сделал Witalik) , а не говорить , кому лучше приезжать.! Надеюсь ты понял мою мысль - Рамиль ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Было бы из-за чего :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Там Witalik - отписался на счет последовательности проводов - Не проверял эту версию.? И что там со свечей - проблема решилась , достали ее ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    да кстати. хотел совета спросить. :D
    сцепление вроде как у нас не регулируется, но при установке нового диска лапки корзинки ушли глубоко (к маховику). сейчас при выжиме сцепление "ведёт", передачи не воткнуть. я так понимаю хода рабочего цилиндра не хватает, чтобы дотолкать выжимной до корзины и надавить на лапки. прокачка и в ту и в другую сторону не помогает. педаль мягкая.
    Как быть? Где накрутить можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    пусть будет по-твоему :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Ну тогда кардинально(понял,что амортизатор менять).На пружину-стяжки,пили шток,снятую опору ставишь внутренней втулкой на подходящую втулку и лупишь кувалдой по шроку(или прессом). Опоры жесткой нет,вот и не сбивается. Расплющенный конец напильником поправишь.
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Видимо Не понял.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Мож шланчик какой не сел плотно иль еще что? Мож я где то упустил (как то не очень звучит, да? :D ), но хотел спросить не подсасывает ли где воздух? В теме про запуск тди что по логам тебе сказали?

    Бери мой автомат, там нет сцепления:lol:
    Че правда не регулируется? У меня на жигулях хуже ситуация, когда отпускаешь и газануть если, то машинка прыгает как у нигеров в кино, но там точно не до конца отпускается как будто.
    Странно, что не регулируется и прокачка не помогла.