Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Это сам климат регулирует обороты обдува. Такое просходит только на непрогретой машине. На моих двух такое было,и на друговой тоже наблюдал. Когда машина поллностью прогрета,то все нормально. Не думю что это большой косяк:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Так режим AUTO отключен! Оно само не должно регулировать обороты. Тем более на не прогретой машине обороты могут увеличиваться в принципе как и на прогретой (уменьшение скорости обдува само по себе не происходит). Тут что-то с климой будет:nod:
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Повторюсь, что как вариант датчик температуры салона врет. Но эт тока догадки мои. Надо смотреть шнурком климу.
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну а почему такая проблема не у одного тебя,а у большинства машин??? мне кажется,что так и должно все быть:nod: яб не парился))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    согласен! не парюсь вот)
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Как не паришься, на всю ведь дует, жарко должно быть:D
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #3827 Mock, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    Обращение к Москвичам + Областным.
    Парни , подскажите норм сервис , где могу поменять на моей тачке сцепу.

    Всем СПС. Вопрос решил. Нашел контору. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    у меня поднимает поток сама после прогрева мотора и всё. потом регулирую как хочу.
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Мне кажется так и должно быть.
     
  10. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    похоже на то
     
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Внутренние в процессе :)
    Говорят есть хитрое реле с двумя катушками и контакты остаются замкнуты когда на катушку уже не приходит ток.
    А задние спинки у тебя не раскладываются? Домой щётку носи или в салоне оставляй.

    http://www.zr.ru/a/312454/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    На работе Я , тут все закрыто... Дома гляну. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Всем СПС. Вопрос решил. Нашел контору. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни всем привет! не могу понять печка как то плохо гонит горячий воздух даже в режиме HI. как бы хотелось больше тепла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Может , замена фильтра поможет ? :shock: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VBA3000

    VBA3000 Новичок

    22 янв 2011
    96
    Skoda Yeti 1.2 6MT
    недавно только отмучился с печкой:)прогревается машина норм,стрелка температуры нормально себя ведёт?Пощупай шланги на радиатор печки,должны быть оба горячие,если разница в температуре большая,то может быть воздух или радиатор подзабился..
     
  17. Anatoly28

    Anatoly28 Новичок

    30 окт 2012
    13
    A4/B5 1.8T/Q 99гUS
    Термостат, как вариант? Проверь патрубки радиатора охлаждения, на прогретой машине оба патрубка должны быть горячие.
     
  18. Витек07

    Витек07 Новичок

    20 янв 2012
    44
    A4
    Проблема с датчиком давления масла. Уже неоднократно возникала проблема,с момента покупки авто. В основном датчик загорается при не высоких оборотах, на маленькой скорости (5-15 км в час). Сразу глушил машину и смотрел уровень, но он был в норме. Далее грешил на то,что смешивал масло пред.хозяин авто, поэтому и ошибка. Но вчера заменил масло, и история с датчиком повторилась. Вопрос в том,что не смертельно ли,если машину сразу не останавливать? Просто загорается он иногда на проезде перекрестков, в плотном потоке машин, где остановится без причинения проблем другим участникам движения невозможно. Датчик в ближайшее время буду менять.



    p/s делал полную диагностику двигателя(до замены масла), давление масла проверяли, мастера сказали что всё в норме выдает, но опять таки нужно замерять наживца,есть ли давление,когда загорается лампочка, что естественно очень проблематично,и даже нереально...
     
  19. kaa1277

    kaa1277 Новичок

    20 фев 2012
    47
    а4/в5 1.8TQ 00г
    привет.купи силиконовую смазку-спрей.хорошие проникающие св-ва.я ей и резинки дверные-богажника и тд обрабатываю.дёшево и класно помогает.
     
  20. kaa1277

    kaa1277 Новичок

    20 фев 2012
    47
    а4/в5 1.8TQ 00г
    у нас в городе в это время её очень-очень трудно найти.походу все на ней гоняют.отпиши если поможет?