Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Если ты про порог, который снизу днища(металл), то для этих целей существует битум(жидкий для кисточки, баллончик и для пистолета под компрессор) и так же антигравий тоже в разной таре. Битум он полностью не застывает, антигравий он как заводское покрытие. А стекольный клей он не для этих целей... если много на работе халявного может можешь попробовать конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька , я не хочу пробовать... :umnik:
    Весной , буду отдавать машину на покрас (будут всю делать) вот в этот-то момент и хочу все , что идет ниже порога КАК-СЛЕДУЕТ обработать...!!! Что за анти-гравий ? Не встречал такого... У меня (сфоткаю на днях) как будто слой ковролина (2.мм) отвисает от порога спереди... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Ну так если халявный клей, до весны, то намажь(хуже не станет, только хорошо высуши). А можешь баллончик купить битума или антигравия(цена до ~8$) и забрызгать. Красят машину сверху и не на подъёмнике, так что в этот момент не получится :) Ты в гугле вбей антигравий и заодно почитаешь какой лучше рекомендуют.
    Отвисает видимо заводское покрытие, оно как резиновое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , как резиновое... Я имел ввиду , что , когда будут красить , то я буду всю тачку доробатывать сам (Шумка + проводка под акустику и.т.д) и соответственно а днище - отдирать все старое и мазать новым (подъемник там есть и для меня не проблемой будет сделать все это) :nod: Поэтому , для меня важен дальнейший эффект от проделанных работ по днищу... :hi: Кто-нить сталкивался с этим вопросом.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. алексей А

    алексей А Новичок

    26 июл 2012
    55
    А4/B5 1.6 99г
    Не подскажете как ее снять? а то пробовал боюсь отломить:shock:
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Ссори что поздно,но может еще актуально?:)
    Ориджинал вот 050 121 113 C
    Хороший аналог вот 1.180.87.302 (проверено на нескольких авто)
    Всякие гейтсы,мейле,феби,жипигруппы даже не рассматривай.Вахлер был раньше не плохой,но имею печальный опыт эксплуатации на двух авто - всеравно менял на Бехр.Гейтс тоже лажа-тоже менял:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    Ребят... Рычаги... бл..... Всё раздолбалось так, что колёса уже руля почти не слушаются! Пора кароче менять. Какую фирму нужно брать чтобы долго проходили по нашим дорогам? В м-не советуют менять сразу всё, и просят за весь комплект 20 т.р.
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Оригинал или лемфордер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    На втором фото показана трещина. Треснуло так, что фаланга пальца туда влазит :nod: Трещина видна только в поддомкраченом состоянии.
    Из-за чего тогда может плавать зад? :shock: :shock: :shock: Амортизаторы нормальные, подшипники меняны месяц назад, шины с равномерным износом. Резина в сайленблоках целая, единственное в одном есть такая трещина.
    В принципе там больше нечему "плавать" или я что-то упустил?


    Я клеил молдинги и пластик на порог. Держит на ура.
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    Вот лемфордер предлагают за 20 тыс. там и рычаги все 8 штук и наконечники и мелочь нормальная вобще цена?
     
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Благодарю:beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тут на форуме , продавали буквально недавно (дней 5.назад) Лимфердер комплект за 14.к Даже какие-то усиленные. Попытался глянуть в теме - Зап\частей , но не нашел. Попробуй через поисковик... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот наша переписка - думал себе прикупить , но лишних денег нету. Может тебе понадобится...!!! :hi:

    evgen858: Re: подвеска
    усиленные т.е. с толстым пальцем как раз на а4b5 просто они бывают подходят и на а4b6


    09.11.2012 16:28evgen858: подвеска
    край 13 000 сам за 20 000 покупал!!!! новая подвеска больше скинуть не смогу

    А вот его темка... Бери - цена очень ХАЛЯВНАЯ и сладкая :nod: :thumbup: :rock:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=314737
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VBA3000

    VBA3000 Новичок

    22 янв 2011
    96
    Skoda Yeti 1.2 6MT
    Нашёл концевик,оказалось в разъёме одна лапка полностью сгнила,даже припояться не к чему..:( от контакта зелёный порошок остался:(отдельно искал,не продают,целиком замок дорого..попробую чего-нить наколхозить..

    Зато в багажнике под левой обшивкой обнаружил штатный сабвуфер:),правда с порезанными проводами на фишках и кучей изоленты.В выходные не было времени разбираться что куда.Мафон кенвуд стоит ещё от прошлого хозяина,видимо он пытался саб запустить..как думаете реально запустить с нештатным мафоном или даже заморачиваться не стоит?:shock:
     
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Стоишь лицом к машине. Снимать надо не кругляшь, а крышку, которая на радиатор смотрит. Там и находится привод флейты. Пройдись поиском по слову "флейта".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Реально. Только усилитель нужен.
     
  18. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    #3958 ktotambl4, 19 ноя 2012
    Последнее редактирование: 19 ноя 2012
    Всем вечера!

    Мужики!!! (и прелестные дамы) ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!

    Со слов жены: "на панели горят все положения коробки передач (автомат тип-троник, машинка в профиле) машинка едет, но при торможении перед самой остановкой в коробке что-то стучит". Что это может быть? (Блин, и она при этом едет сейчас на машине!!!!! Убью!)
     
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Короб в аварийном режиме. Срочно диагностику!

    У меня стоял усил ,но саба не было. Вот думаю куда его теперь девать)) И жидкий он какой то, деталек совсем мало, зато радиатор здоровенный)))
     
  20. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Как вариант усилитель на динамики в задние дверки повесить (или на заднюю полку, если есть динамики). Звучать будет намного приятнее
    У меня вообще заводской усилитель снизу динамика (задней полки) прикреплен