Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька Dep У меня наружнняя накладка-пластинка слетела... Сама ручка функционирует (фото вечером сделаю , что и как там) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На третьей фотке видно, что накладка на ручке. Она возможно должна сдвигаться в оригинале то, не?
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да вот хз , как она крепится... Вижу на ней проушины , а как и что , даже не понимаю. После работы - попробую прикинуть , как она должна стоять...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Суперклей, не?:lol:
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да хоть на "козявку" , лишь бы держало , нужно понять , как ее зацепить нужно... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3986 Dep, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    Когда твоя ауди была еще новым автомобилем и никто не ломал ничего, накладка скорее всего просто нащекивалась.
     

    Вложения:

    • keylock.png
      keylock.png
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      49
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Бро. Как всегда помощь от тебя... :hi: :beer: (жаль , что не с МСК ты)
    №3 - эта накладка и слетела... Буду пробовать.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    хорошую "козявку" ещё поискать :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да - Ну да :D Ну когда уж очень хочется , то принципом самовнушения и обычная "козаявка" становется мега классной :thumbup: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Хорошо, что у нас ручки одинаковые))
    А если б с МСК я был, наверное сняли бы теплый гараж и жили там и :beer: еще)))
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кстати , еще один вопрос парни:
    Поменял дворники (старым уже хана) и проблема была таже , что и сейчас... Поставил Champion (безкаркас) и вот опять таже проблема... Правый дворник НЕ трет по центру - оставляет небольшую часть стекла вообще не тронутой и именно в определенный момент (Сделаю фотку и вечером выложу,что бы было понятно о чем идет речь).! Никто не сталкивался с такой проблемой и что можно сделать в данной ситуации.? Скоро грядут плохие-снежные погоды...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну это то полюбас так и было бы :beer: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Может дело в длине щеток? Стояли и дешевые и дорогие, чистили всегда четко. Только у пассажирской правый край неровный из за той же проблемы - бескаркасные щетки жидкие и не прижимаются толком((
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #3994 Mock, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    Да вот в том-то и дело , что и старые и новые работают с дифектом , а именно: Правая щетка чистит только по краям и по центру , а в определенный момент (именно на половине пути работы правой щетки , остается островок не тронутый и именно в той части , где на щетке установлен крепеж , вообщем , сделаю фотку , что бы было все наглядно видно...!!! Я думаю , может правый поводок как-то изогнуть :shock: ? И вообще , поставить каркасные щетки... (Вчера гнал на работу , после 160 уже не справляются с потоком воды , размазывают из-за чего был пойман ГАИцами на скорости 193 км.ч , не заметил их через лобаш) - может дело в трапеуии ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Может лобовое в этом месте вогнуто. Ни сказка. Говорят бывает такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хммм... Даже и НЕ знаю , что тебе ответить... Ну а как это проверить...??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    элементарно... на старых дворниках была такая трабла?(ну тобишь не дотирал в середине?) если нет-значит новые чемпионы голимые. попробуй перекинуть местами,если на томже дворнике такая прблема-то выкинуть его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    На старом - не дотирала немного другой узор... Ок. СПС за советы :hi: , вечером (домой буду ехать) и проверю.. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=167&t=4021
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b6/zagr/journal/110853/#post
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...