Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Сходи к админу! ! ! :)
    [CUT][​IMG][/CUT]


    Там что надо отодвинуть чтобы снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Несговорчивые у них там админы(( Я б для клубня давно уже открыл)))
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты думаешь , что я не ходил :confused: Ходил в прошлом году 31-го числа (проставлялся) что-бы открыли мне аудь.клуб :beer:

    Кстати , жму на : скрытый текст и фото НЕ открывается... :cry: Ладно , дома гляну.! Спс за ссылку (если она мне в помощь прислана) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    #4004 M_T, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    Как вариант, можешь попробовать подогнуть (выгнуть) нужную тебе направляющую (одну из направляющих) в том месте где идет пропуск. Т.е. сделать ее более выпуклой. Другими словами в нужном тебе месте должно получиться большее прижимное усилие. Но это на каркасных дворниках. Смотри сильно не перегни, т.к. из-за этого может совсем в другом месте плохо чистить.
    Рис.1 - синим отметил места где можно подогнуть (не все, а то которое надо)
    Рис.2 - красным примерно показал как должно получиться.

    А, еще забыл добавить, глянь как резинка в направляющих ходит, т.е. подвигай ее вперед, назад. И если слабо сидит, то слегонца подогни сами направляющие резинки (которые ее держат)
     

    Вложения:

  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    СПС... Вечером поменяю дворники - посмотрю на результат , если не поможет , то куплю каркасные и там уже будем смотреть , что и как... СПС за совет на счет прижима... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    По поводу доступа: если на работе Proxy-сервер не стоит (который фильтрует весь трафик) то закрыт доступ будет где-то в настройках на компе. Если есть время и желание в нете есть информация как это устранить :nod:
     
  7. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Спасибо за совет - съездил к электрику - показал, что контактик один отходит - почистили контакт - все норм стало.
     
  8. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    я себе недели 2 назад купил такие http://www.heyner-germany.ru/shetka/heyner_allseasons_091/ - чистят на 5+ даже в сильный дождь на скорости под 160
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Скинь плз фото сюда :beer: (инета нету на работе).! Я все-таки грешу на трапецию :shock: , хотя работает без проблем и глюков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Т.к. админы те не спешат вливаться в клуб и идти на встречу ценному сотруднику, то может тебе подработка не помешает? :)

    Надо было просить чтобы открыли сайт с которого по всему и-нету можно ползать :)
    Не открывается т.к. картинка с другого сайта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Защёлки там мелкие. У меня тоже отвалилась. Способ крепления очень убогий. К тому же на 3-х накладках из 4-х по краю начала вздуваться краска :eek: Думаю тему создать.
    *
    *
    *
    Где расположены подогреватели ОЖ в моем дизеле?
     
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Взломать их прокси за деньги предлагаешь? :D
    Нам не выгодно, когда юзеры ломятся в сеть и мало того, забивают трафик, а еще и тянут в сеть потенциальную угрозу в виде вирусов, например. Но об этом в другой теме)))

    По делу хотел спросить: бывает же такое, что при скачках питания слетает не только иммо, а еще и прошивка??
     
  13. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Со стороны возд. фильтра смотри на двигателе алюм фланец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    ребят для демонтажа несущего рычага пер.. подвески пружыну жжимать надо что то не могу врубиться. Кто говорит надо кто не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Нет,конечно.
     
  16. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Меняется без сжатия, но по первому разу будут сложности с усилием пружины. Если что и стойку не проблема снять.
    П.с. самому надо менять пыльник на несущем, а заодно руками протрясу весь подвес руками и протяну проводку на датчики колодок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Отдельно будешь с датчиков заводить? Я покупал датчики АБС и на этом проводе уже висел отдельный разъем на колодки. У тебя по другому?
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни: А есть такие люди , которые заморачивались с выхлопной системой.?

    У меня по ходу - сочит где то глушак , думаю это вызвано в связи с возрастом авто , вот я и подумываю , что можно будет сделать (варка его на долго не хватит ИМХО)... Кто нить , что нить знает о замене на что то н естоковое и.т.д ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Заваривал на жЫгулях глушак, трубу к резонатору -полгода уже держится, но уже в другом месте сечет, видимо прогорел совсем))
    Был удивлен состоянием своего 12 летнего в сравнении с 5 летним жигулевским, тот совсем ржавый, а мой как новый.
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Когда-то варил глушак на "бочке" Ауди`80 , так вот , вся эта "лабуда" продержалась не особо долго )может конечно и сварщик был "херовый" , но истинну уже не узнаю. Вот теперь задался вопросом: Что и как лучше сделать... Новую (жаба давит покупать) , а б\у как то не оч. хочется... Вот и думаю , может кто то что то свое придумывал-колхозил... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...