Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да я даже и варить то не умею , а так бы :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    это че за перегородка? кому невпадлу объясните подробнее! я нуб в терминах
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Задняя "панель-полка"-"аккустическая-полка" , которая находится : между задним сидением и задним стеклом (на ВАЗах там обычно блины стояли)...!!! Вот именно на этой полке , стоит у меня буфер-штатный. Прости , описал как смог :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Что-то ты наверно путаешь. Это какой толщины должна быть полка, что бы там стаял штатный саб? В седанах идет усилитель на задних динамиках (снизу динамика, где магнит). А в авантах сабы в багажнике с левой стороны (по ходу движения) под обшивкой
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В обед гляну (вроде там его видел)... В А4Б7 - он стоит именно там - 100% :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    У меня также.

    Где-то читал что лечится это хорошим мытьём ремней и их глажкой утюгом. При мытье уходит грязь, ремень начинает хорошо гнуться, а глажка убирает заусеницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Ну про А4Б7 не знаю, но у нас его там нету. Ну по крайней мере сколько А4Б5 в седане видел - то сабика у них небыло. Стояли только усилки. В обед могу сфоткать, как выглядит и где стоит
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну если акустика обычная , то может и так :shock:
    У меня BOSE и буфер стоит 100% (где точно - схожу в обед и сфоткаю) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да все за тачки, ага. Сам то на чем двигаешься? На тройке в карете?
    Я вот на жЫгулях пока))
    Выяснить не получается ибо или мозгов (моих) не хватает либо все в порядке.

    Чувандос, который установками сигналок занимается говорит, что когда ищет какой нибудь провод, тыкает везде подряд и ни разу ничего не горело. Стечение обстоятельств видимо. Ну или как я выше предполагал слетела прошивка просто и все.

    У меня так же (как жаль :D ). На вольве 99 года зато очень хорошо сматываются и гораздо мягче что ли сказать.:thumbup:
    Кстати, дверка иногда не закрывается, а ты думаешь почему же?:lol: А эт все он. Сам знаешь кто:D
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :lol::lol::lol: :D:D:D :laugh::laugh::laugh: :thumbup:
    Представил все это дело....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Я на своей катаю, обкатываю, в общем как пенсионер :D :ded:
    Удовольствия от езды никакого. Всплыла куча косяков, откуда непонятно :confused: машинка стояла почти год! На очереди замена шрусов (трещит одна, на второй пыльник в хлам- прошёл 10т.км :rant:), сайлентов задней балки (таскает )*( -у в поворотах), всех подушек двигла и проклейка салона. Ну и вопрос со сцепой ещё открыт- в яме по пояс воды :( поднял педаль до нельзя, вроде работает лучше, но какие-то непонятные рывки и дёргания.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Х...ли делать! Надо пробывать! А то я повешусь на этом ремне! Только целиком (без резки ремня) он, как я понял, не выходит, придется гладильную доску в гараж переть :lol::D
    зы: есть у кого утюг на 12В? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Отписаться не забудь.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Бл..ь НЕ смеши меня на Х.. :lol: , ну уж если ты и в правду соберешься это делать , я куплю билеты и прилечу посмотреть на это :lol:

    У меня преобразователь есть с 12 на 220.в (захвачу для этого) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #4055 Dep, 21 ноя 2012
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    У меня тож есть инвертер. Еду с тобой тоже смотреть)))
    Кстати на шестерки же ставили какие то штуки для сматывания ремней. Они еще вровень выпирают ))) Может такой колхоз да и проблема решена?

    Вот про саб от BOSE выложил, верно ли?
    Вроде как находится в багажнике слева где запаска. Не?
     

    Вложения:

    • woofer.pdf
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      61
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Запаска у меня на дне в багажном отделении :cool:
    А буфер стоит прямо над ним (на металлической полке)
    Или я что-то путаю... :shock:
    Через час пойду и все сфоткаю :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    [​IMG]

    Судя по схеме, саб находится там же, где и у аванта. Номер 8D9 035 381 A. Ради интереса глянул стоимость, чуть чаем не подавился...
     
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Мне не до смеха ни фига! Он задрал уже меня в шишки :ireful:! Об порог трётся, сам пачкается, меня пачкает, хожу чумазый как :mamba: В общем, пока более дельных предложений нет, значит в выхи- стирка и глажка :lol::lol::lol: за одно салон пропылесошу :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Что это под №5 ? У меня там Ченджер стоит и набор штатный чемоданчик из (домкрата и ключа-балонника) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #4060 Dep, 21 ноя 2012
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    .. . и сабвуфер еще:D

    Быстрее бы выходные, да, Моск? :lol: