Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    По поводу ремня, вот нашел ссылку ТЫК и там пишут, что действительно помогает мойка и сушка ремня
     
  2. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    Веселые ребята! у меня хрень такая же что делать не знаю но поржал сейчас от души. ты только представь себе эту картину.
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня ремень чистый и мягкий, такая же беда. А вот в сматывающем механизме не уверен. Может там грязь надо мыть??
     
  4. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    У меня в сарае именно там. Над лючком усилок, ближе к спинке заднего дивана саб. Включи музыку драмэнбасс какой-нить, и руку положи на обшивку. Дрыгает весьма ощутимо :rock:
     
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    угу. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    ну тогда я тоже постираюсь:thumbup:
     
  7. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Это серьёзный форум, а не какой-нибудь там п....осайт! Здесь глобальные проблемы решаются :cool:
    зы: оказалось всех мучает этот ремень, а FAQа по решению данной проблемы нет :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если сегодня решилась хотя бы проблема с ремнем, то день прожили не зря )) Осталось саб в Б5 найти где:D

    Схема нужна распиновки этого родного усилка.
    M_T, не обладаешь такой? HARMAN 27525-13031 его маркировка. Харман кардон знатные производители аудио, насколько я осведомлен.
    Для низов воткнул себе усил и саб. А два динамика в полке хочу пустить через штатный усил. Входа прокинуты, питание в багажнике теперь тоже есть, осталось развести по местам. Как???
     
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :nod::nod::nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    #4090 Parenj, 21 ноя 2012
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    Датчики у меня рабочие, а учитывая что они там прикипают намертво менять даже на б/у нету смысла. У меня не было датчиков колодок и нету проводки так что рядом протягиваю.

    Не для гайцов же пристёгиваться надо, а для себя. А с ремнём у многих такое... есть вариант поменять на ремень от англичанки. Он там был пассажирским и в хорошем состоянии обычно :)

    Вот я очень надеюсь что я не опоздал с заменой :)

    Все сайленты затягиваются под нагрузкой чтобы на резину не было лишней нагрузки. Если солдатик старой конструкции(с шаровыми), то без разницы.

    Нда, удивил :)

    Отличается. Насколько кардинально не скажу.

    Люк между прочим далеко не у всех есть в купе с климатом, а остальное и доустановить не такая проблема... моя тоже пустой была :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А куда датчики колодок будут идти если на тачке не предусмотрено?
    У тебя схемы нет на усил штатный? HARMAN 27525 ?
     
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    На колодки(уже стоят с датчиками) и с них на доску конечно :) Было бы не лень ещё бы в задние колодки замутил датчики и было бы так только у меня и у RSок :)
    Есть с эльзы схемы, но у тебя они тоже есть. Распиновки нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот зачем цитировать-то... ппц... Просто видел , а где вспомнить не могу. :shock: Вроде на Б7 стоит на полке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Где глянуть то можно ? Хде на Б7 стоит ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В эльзе просто усилок без разводки( да и то не мой.
     
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Согласен с тобой. Но при "коротких перебежках" обычно не пристёгиваюсь... лень :shuffle: тем более когда такая беда...
    С пассажирским почти такая же проблема, только в меньшей степени.


    Вот я и говорю: ничего нет! ни климы, ни кондея! только люк, который может открыться и больше не закрыться (направляющим хана).
    Тебе проще, у вас шроты есть :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    У тебя только два провода с усилка? и никаких разъемов нет?
    Разводки нет, но у себя могу глянуть как оно подключено. Но это будет только на выходных
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Спасибо, что глянешь!
    На усилке разъем на 8 контактов. Два провода, что торчат -шли на колонку. Снимал сам, на месте остался даже разъем мама.
    Интересно, на какие заходит сигнал левый и правый, и питание на усил как подается. Все.
    Если геморно смотреть, то я сам попробую восстановить память глядя на разъем)))
     
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не смог опору снять :( http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=316693
    Похоже высверливать шток аморта нужно.

    У меня с климой :rock: и закрывать можно с брелка ключа.

    Так и ставили по принципу - или люк - или кондей.
     
  20. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Нашел в интернете ссылка на первоисточник ТЫЦ
    1) +12 V с аккума (красный провод)
    2) - (земля)(коричневый провод)
    3) земля по линейному каналу (коричневый с белыми полосками)
    4) +12 V remout (питание с магнитолы)белый провод
    5)-6) линейный вход правый и левый цвет не помню
    7)-8) по два контакта выхода на колонки + и - соответсвенно, цвет не помню но с полосками)