Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Когда изучал форумы по автомойкам (домашним) то писали, что авто нельзя мыть фери. Портит лак.
     
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #4562 Witalik87, 6 дек 2012
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
    Вода с фери с лета остались,она оттирает мошек отлично. А потом ее подморозило-я разбавил незамерзайкой. и другой незамерзайки водители на работе подогнали-я ее и бахнул тудаже.но я не думаю что это есть причиной недотирания дворников,говеные они походу
    портится там нечему,по крайней мере у меня))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Виталь, если на дворниках написано моих чьих они будут, то я тебе скажу ,что за дворники у меня ходят без проблем уже два месяца. Ну и фотку покажу. Только не знаю как соплю будет видно:D
    Ну и скажут же, сопля:lol:
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    На креплению к поводку дворника должно быть написано, по крайней мере у меня так на бывших и этих было. с салона видно если установлены не ногами вверх)) фото с инета
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    стояли такие, такие и поставил. Какие должны стоять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    До рейсталинг: вод-53, пас-53
    Рейсталинг: вод-55, пас-53
    Если ничего не путаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Московкие парни , да помогите же наконец девченке завести TDI ...
    Она боится, что конец света наступит, а покататься на своей кроше не успеет:D
    Вот тут она жалуется
     
  8. V E N O M

    V E N O M Завсегдатай

    27 мар 2008
    531
    Audi A4/b5 1.8 ADR 5-speed CPD 1995г.
    Уважаемые соклубни, есть у кого нибудь инструкция по правильной установке (в том числе как правильно сориентировать) сайлентблоков задней балки?
     
  9. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Запоминаеш как стоит тот который снимать будеш и вот http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=291453тебе темка там и мой отчет есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. V E N O M

    V E N O M Завсегдатай

    27 мар 2008
    531
    Audi A4/b5 1.8 ADR 5-speed CPD 1995г.
    находил это уже
    но на первой и последней фотке сайленты по разному стоят.:umnik:
    как правильно.
    не все нужно ставить так как было.
    Нужно ставить так как должно быть. - вот эту информацию мне и нужно
     
  11. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Проехал не 2 ремнях Контитеч 130 тыс.-не заметил такого,ставил два таких-же ремня таксисту на Лацетти,тоже проблем нет. Он менял ремень у оф. диллера-проехал 1км, и ему меняли головку там-же.
     
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Какие не подскажу. У меня водительский стоял длиннее. Но по 51 см короткие.

    Смотри как стоят, смотри на новые. По форме отливки резины поймёшь как они работают на кручение.

    А что с АБСом?

    Ты про каркасные? У меня вроде всё норм было. Просто акция хорошая была и остались только длинные. Набрал и всё норм было сколько помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я конечно согласен что на ГРМ не нужно экономить, но чуть выше приведены фоты оригинала с маркировкой известных производителей. Ты считаешь что колечки в маркировке придают им особую прочность? Конечно продукция под оригинал может отличаться, но я лично считаю что у именитых и не дешёвых производителей качество и в не оригинале сохранено.

    Себе из оригинала ставил только натяжитель агрегатного ремня. Ремень не вытягивается, угол впрыска регулировать не приходится. Может скорее проблема в присутствии подделок на рынке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Поменял местами дворники. Все стало в разы лучше. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Это было вчера?
    Хорошо, добавлю к своему сообщению.:)
    **Читайте профильную тему по запчастям как последнее время не оригинальные ремни ГРМ вытягиваются.**

    Судя по первому предложению , :shock:совсем не понимаешь отличия оригинала?!

    ПС: Спорить и призывать покупать оригинал не собирался. Просто порекомендовал следить за темой по запчастям.
     
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    комрады,вернул короче эти дворники я назад. с меня управляющий магазином чуть ли не смеялся,что Алко, хорошие немецкие дворники не трут))) Магазин то тазовский. Короче... забрал я назад 646 рублей,вот думаю чебы купить чтоб наверняка. поставил старые дворники,блин,трут лучше Алко )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    да, фейри - страшен в гневе! особенно летом! намыл тогда по глупости, муравьев травить запарился!!!))):D
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Левый передний датчик обрыв или КЗ. На самом деле не рабочий он(омметром смарел) Новый лежит и ждет установки, а я все никак не доберусь. Ну холодно потому что.
    Короче пошел я смотреть дворники какие у меня стоят. НУ а че, обещал еще вчера глянуть да не до того было.

    Фери че, муравьев заманивает?
     
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Муравей может унести груз в 100 раз больше своего веса. Так что толпой они и тачку могут утащить :umnik: Вы это... поосторожней тогда... с фейри то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #4580 dima b, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
    Последний ремень две недели назад ставил.Кстати встречал совет не брать оригинальный масляный фильтр-были случаи отрыва фильроэлемента,который попадал в канал,что привело мотор к концу.
    Последний ремень возьмем на контроль,как говорят чиновники.
    У нас кругом на все автомобили неоригинал ставят,на растяжку никто не жаловался,зубы иногда срезает.