Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    Привет. Выдавило масло между масляным радиатором и кронштейном масляного фильтра. Сейчас машина в гараже, разобрана. Жду две прокладки. Вопрос такой: когда все снял, нашел неподключенный джек. Кто знает, откуда он? До поломки ошибок не было, машина ехала как надо. Мотор ADR

    [​IMG]

    На фото:
    1. Что за джек???
    2. Кронштейн масляного фильтра
    3. Патрубок ОЖ от масляного радиатора
     
  2. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    тоже такой болтается. Подозреваю датчик температуры масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    У меня приборка с температурой масла, исправно показывает температуру
     
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :shock: озадачил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Помогите с номерком амортизаторов задних для спортивной подвески (- 25 мм). Машинка рейсталинг 2000 года.
    Желательно сразу нормальный заменитель. Оригинал походу вот этот 8D0513031H
    Сегодня левый днём на ровном месте замёрз капитально (перепада температуры не было). Отошёл только в тепле. На "бочке" было такое, но после резкого похолодания. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    на фото отметил куда его подключать
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    Горопаи - я обязательно вернусь, но насколько скоро - не знаю.. не все так просто.. но факт того что такого клуба как этот я никогда не встречал.. был фанат bmw, но все модели что были, клубы - хороши и гостеприимны.. но далеко не как этот! спасибо еще раз всем вам)

    Mock - да, к сожалению пришлось расстаться со слезами на глазах (реально до слез).. продал в соседний дом как оказалось, они ее сразу в ремонт отдали, замена рейки и насоса гур (жужжало, не хотели разбираться в причине, а она была в том что комплект на koyo не содержал в себе часть запчастей что были для других реек..) + замена передней подвески и ступичных (сам я так и не поменял (извиняюсь за отсутствие отчета), просто отдал все запчасти к ней) - не раз рассказывали друзья как со светофора красиво от всех уезжает) чесно. не жалею. пусть будет радость другим. я был не готов к еще одним "массовым расходам" на ремонт - надомной уже друзья смеялись - "ты уже живешь с ней в гараже, о себе подумай".. подумал.. и сделал как посоветовали.. моя была не в том состоянии чтоб ей дальше заниматься, жаль что новые хозяева не знают что я всего себя в нее вложил.. взял пежо 307SW 04', пробег 85ткм + сервисная книжка, со всеми отметками с самого завода.. 1.6 ну совсем не едет) зато расхода вообще нет)

    RаmiL - мотор 2.4 - симпатично внешне выглядит, да и звучит не плохо "Ауди А4 2.4" ;) а капот и правда стоит ~10тр.. поэтому и не стал покупать в свое время.. зато опыт..

    Mock - S4, посмотрел, цены кусачие :(
     
  8. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    Это ж вроде как штуцер для проверки давления?
     
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Так что это за датчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Marty McFly

    Marty McFly Участник форума

    28 авг 2012
    238
    White Devil 280 hp
    Хм, у меня так не налез:shock:
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а на клей не пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Дарова МУжжики))) Кто себе подключал дисплей внешней температуры? Уже второй день не могу его победиить. Вот для начала:
    1. Как его проверить, что он рабочий?:
    2. На коннекторе который воткнут в дисплей, идут 4 провода. Коричневый, Красно-черный, Сине-желтый, и Серо- черный... Что куда коннектить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Клубень едит смотреть тачку :uhoh: а внутри меня , что то не хочет продавать ее - жалко :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Может это датчик давления масла? Логически если подумать Oil Pressure Sender по ихнему должно быть..
    Эххх:cry:
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #4796 Mock, 16 дек 2012
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
    Женек , сам НЕ хочу... ппц... Как вспомню , сколько всего было , сразу внутри меня голос (Если ты продашь ее , будешь МУДАК.М)
    Если бы НЕ потребность в большем авто,то не продал бы (еще тут у нас в клубе Аллроада продают)
    Нужно 0.7 дипресанта принять и подумать хорошенько :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    нехрена думать. есть покупатель- продавай. У меня Пассат за 450 выпрашивали,а щас 370-нах никому не нужен....
    ВОПРОС: кончался бензин,загорелась контролька резерва. Залил полный бак, а лампочка продолжает гореть....Куда стукнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    стрелка поднялась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хммм... Значит странный у тебя пассат был (или подход к авто вобщем) :nod: или мало ты вложил в него: денег и душу... Хотя , все зависит от хозяина :nod: Кому то ПОХ. на то , что он с ней проделал , взял и тупо продал , а другому (к этому числу отношусь и Я) как-то жалко прощаться с авто , которого ты в доль и поперек знаешь.! Я Не избавляюсь от авто , в нем я уверен и готов катать еще долго... (ИМХО)


    P.S
    Что меня удивило: Вывесил объяву на авто.ру (в клубе НЕ выставлял) , а позвонил парень , который недавно зарегился в клубе.

    У тебя рыба в баке , попловок на дно утащила :lol::laugh: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я ващще в него не вкладывал. И ездить на нём ещё и ездить. Машина с нова и без проблем. Просто не нравится. (взял по удачному стечению обстоятельств)
    а если в бак пробурится? (бур есть) на мормышку или на блёсенку пробовать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...