Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не понял, на каких болтах?
     
  2. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    ты про шпильки говоришь?ну-у-у а у меня заместо них болты стояли длинные-когда морду двигал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    поменял правый задний ступичный, все собрал, но! поршень суппорта просто вывалился когда попробовал закрутить.. причем долго ворочался и постукивал чтоб диск достать.. не доставался, все бросил.. собрался выходить из гаража - задел ногой и диск сам выпал! не стал пытаться даже закрутить старый поршень.. он немного в прыщах от ржи.. новый ставить буду.
     

    Вложения:

  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Покажи пальцем кто тебе отказал в помощи и не захотел поделиться опытом. Я ещё раз спрашиваю ты проверял приходит ли напряжение или не умеешь и наличие фишек уже дало уверенность что тут всё в порядке и проблема глубже? Если не умеешь проверить приходит ли напряжение, то к проводке лучше не соваться. Если всё же хочешь сунуться, то что мешает спросить у гугла как проверить?

    П.с. тут не помогать не хотят, а всё делать за кого-то да ещё и на расстоянии мало кто будет. Ничего личного, просто есть хочу, а есть могу и хочу. У тебя пока только хочу.

    Сколько же ещё люди будут верить, что вд40 это смазка. Использовать её строго по назначению для закисших болтов(кстати и в этом она не лучшая) и вообще не использовать как смазку! Если у вас ещё была смазка, то вд ей только вымоет.

    С пользой провести выходные :)

    Прям мистика :)

    А зачем? Купи болты длинные, но лично я в них необходимости не испытывал. На креплениях бампера в лонжеронах он нормально держится + шланги радиатора охлаждения.

    Правильное решение! Вот только немного... он у тебя в ПАРШИВЕЙШЕМ состоянии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    #545 V2oD2o, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    это так все смотрится ржавое)) это стружка от диска тормозного, весь колесный диск тоже как гнилой смотрится) обрати внимание на рыжие налёты на пластиковых крыльях и бензобаке..

    оттер поршень, как зеркало.. но вот прям на последних 5-6мм - пара прыщей и чем ближе к толкателю тем их больше..

    срок ожидания поршня 25 дней!

    (\(\
    ( О.о)
    о-( ")( ")
     
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    фигня маленько рыжиков не кретично,у меня такая же фигня))
    а поршень надо толкать и одновременно крутить если что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Всем привет.

    Пришла пора менять задние аморты, дабы один уже потек. Но вот незадача, не могу выбрать, что лучше.

    Остановился на вариантах 343302 (кояба) и 170 814 (сач), либо 170 815 (тоже сач, хз в чем разница)

    Кояба без тарелки для пружины при этом, и комплекта нигде что-т нет.

    Кто как думает, что лучше поставить. а/м в профиле:rollingeyes:
     
  9. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Реанимировал датчик уровня топлива, дополнения этой темы тут Всем спасибо за помощь :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    #550 nikishanishe, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    у некоторых шкурочка ужо не помогает..:shock:
    170 815 усиленный,т.е. жесче должен быть.
    выбирай ,на цвет и вкус как говорится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    да уж.. сложно с поршнем, буду так собирать, и закажу новые суппорта чуть позже..
     
  12. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    со стоковыми пружинами он будет дружить?)
     
  13. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    скорее всего мягкие пружины быстро удро*ат "усиленные" аморты
     
  14. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Тож вот об этом подумал, потому и спросил
     
  15. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    не знаю,посмотрите каталоги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    кто менял расширительный бачек ОЖ ? каким аналогом можно заменить,что посоветуете? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    аа.. не так прочитал, ну раз аналог то как обычно любой, кроме китая
     
  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    щас все китай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    а зачем его менять? Если что купить на разборке оригинал, функций особо важных не несет, лишь бы не протекал и не разорвало ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    не. ну всмысле есть патентованный китай, а есть из пластиковых бутылок в подвале отливают)) вот второй лучше не брать)