Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Так вот и какой из них электро? Он должен включаться когда включаешь климат(кондишку).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Такого нету.
    И не должно быть.
     
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Ну раз нету и не должно быть, то и кондишки вероятно нету и не должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _RAZIEL_

    _RAZIEL_ Участник форума

    17 дек 2008
    305
    a4 1.9 avg 2000
    ребят кто может подсказать комплект ремня грм номер(AVG).стоит ли брать оригинал или есть смысл взять заменители??нужно ли пому менять?какую взяять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    028 109 119 P (через elcats.ru - рекомендую зарегиться на одном из таких каталогов) - ремень ГРМ;
    по производителям тебе сюда - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850
    я бы посоветовал Gates 8597-15223
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _RAZIEL_

    _RAZIEL_ Участник форума

    17 дек 2008
    305
    a4 1.9 avg 2000
    да в экзисте давно зареген.был ниссан,знаю какие заменители можно.а здесь не в курсе,можно менять на заменитель и на какой.....спасибо за ответ,а помпу надо менять или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Народ , подскажите и мне заодно. A4B5 2.8 AQD
    Какой комплект покупать: ГРМ - оригинал или заменитель ? И что желательно поменять попутно , что бы второй раз не лазить , ведь , что бы поменять ремешок , нужно скидывать морду ? И где можно это сделать , есть ли тут такие люди , к кому обратиться.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Желательно поменять. Дело в том что ресурс помпы если память не изменяет 90 тык, ремни меняются на 70. Оригинал в обмен на старую(оригинал обязательно) была не так страшно по цене.

    А вообще смотри по месту, финансам, желанию туда второй раз лезть и поездкам. Я при первой смене ремней не менял помпу, потом она начала течь но не криминал и доездила до второй смены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    http://http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=38254
     
  10. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #1190 Goodwin51RUS, 8 июл 2012
    Последнее редактирование: 8 июл 2012
    что же мешает ставить аналог оригиналу, если у него ресурс больше?
    2.8 AQD - 078 109 119 J или H - аналог Gates 5493 XS
    опыт по аналогам: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850
    рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    С целью профилактики можно?

    Подскажыте При переключении с 1на 2 происходит толчок.Сцепления заканчивается.Или что!
    И еще если лямбда неисправен по Ваг Кому ошибки будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    скатался еще разок в деревню, на этот раз по прямой дороге без объезда хренового асфальта, 520 км в сумме.. полет нормальный.

    в списке задач на ремонтную неделю пополнение - надо снимать клапанную крышку смотреть что там как + мыть форсунки, совсем не нравится цоканье на низах под нагрузкой.. например 2ая передача 2000об\мин - пол тапки - цокает.. не ну не то что бы как на газели конечно, но некий гул присутствует.. для профилактики гляну.

    + купил резину себе наконец то, dunlop 205 65 15.. а то моя совсем лысая..
     

    Вложения:

  13. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    при выключенном сцеплении толчок или когда уже отпускаешь педаль ?
    да..
     
  14. Александр Y

    Александр Y Новичок

    7 май 2012
    12
    А4/В5 1.8 97г.
    коллеги подскажите!проблема с запуском!начинаю заводить схватывает и сразу глохнет.докатил свою ласточку до диагностики, код ошибки 1177 говорят надо менять антенну иммобилайзера, стал искать, в эксисте такие не поставляют в автодоке таже песня, облазил всё ЗАО, СЗАО, нигде нет, официалы готовы продать но опять же только с личинкой замка и по космическим ценам. подскажите где можно порыться еще. потому что без машины как без ног и рук!:sos:
     
  15. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Во у вас заморочки... ты в москве или где? Или в москве все разборки позакрывали? На любой разборке будет антенна, но вполне возможно что и твоей ещё не конец. Так что разбирай обшивку колонки и смотри, прозванивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Александр Y

    Александр Y Новичок

    7 май 2012
    12
    А4/В5 1.8 97г.
    вот именно что все разобрал, стоит красотка без руля и ждет замены долбаной антены, а на разборках это тоже редкий товар, по крайней менре на тех 10 которых был не нашлось
     
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Да да да отпускаю педаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да ладно на 10 разборках и нету :) На фольксах по идее такое же должно быть(сравни по каталогу номер) и можно фольксовские разборки обзвонить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Александр Y

    Александр Y Новичок

    7 май 2012
    12
    А4/В5 1.8 97г.
    фольцевские разборки попадались, и в принципе на машины с механикой 2 замка были , а вот на автомат нет.
     
  20. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Замок сам другой, но кольцо же вроде одинаковое что на механике что на автомате?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...