Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ШРУСы люфтят
     
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Шрусы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    [​IMG]
     
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Избирательные шрусы :) Как понимаю при последующих переключениях толчков нету.

    Шрусы проверить заезжаешь на яму, поддомкрачиваешь нужную сторону, держишь полуось и крутишь туда-сюда колесо. Так узнаешь люфт наружного, а внутренний за полуось крутишь и держишь место где она к коробке прикручена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    вот попадос то..
    как так накрылась она...проводка,контакты может?
    у меня такая же беда была.
    неподвижно при помощи спичек закрепил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    При послледующих нет.
    Буду пробывать только скорей всего на выходных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    как сбросить 1n1 на приборке?
     
  8. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    1) Выключить зажигание.
    2) Нажать и удерживать в нажатом состоянии кнопку сброса суточого пробега на спидометре.
    3) Включить зажигание, продолжая удерживать кнопку нажатой. "Service Oil" появится в окошке пробега на спидометре.
    4) Отпустить сброса суточого пробега на спидометре.
    5) Вытянуть кнопку установки времени часов (левая кнопка на спидометре) и удерживать до тех пор пока надпись "Service Oil" не исчезнет. Вместо нее появится "---".
    6) Нажать кнопку сброса суточого пробега на спидометре еще раз. На дисплее появится "Service INSP" .
    7) Вытянуть кнопку установки времени часов (левая кнопка на спидометре) и удерживать до тех пор пока надпись "Service INSP" не исчезнет. Вместо нее появится "---".
    8) Выключить зажигание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    всем привет.недавно замерил давление бензонасоса. Рабочее давление 3.2 . При снятии шланга с регулятора давления оно поднимается до 3.7-3.8. Подскажите,не маловато ли рабочее давление и может ли оно влиять на расход топлива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Должно быть 3,5
    Со снятой трубкой 4,0

    Топливный фильтр давно менял? сетка в баке на насосе не забита?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    во как
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    фильтр менял в прошлом году осенью.сеточка на насосе в порядке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Закладные детали/пластины внутри подрамника для крепления защиты как извлечь?
    Гнуть край пластины?
     
  14. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    спс:beer:
     
  15. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    С таким давлением ещё можно поездить,если не гонщик.Если остальное исправно падение давления до 10% ЭБУ компенсирует. При давлении2.5-будет очень тупить при разгоне.
     
  16. Александр Y

    Александр Y Новичок

    7 май 2012
    12
    А4/В5 1.8 97г.
    и спички ставил, и как только не фиксировал, но ласточка как стояла так и стоит. Обратился к своим немцам в Германии, дядька сказал что у одного тоже такое было, неделю запчасти только по германии шли.
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Народ , подскажите пожалуйста , в чем может быть дело , ситуация следующая :
    Вышел днем к машине ( установлена старая сигналка - no name) открыл машину , сел , завел , доехал до нужного места , вышел из нее , нажал на сигналку - загорелись лампочки , доводчики стекол - закрыли окна , а вот двери не закрылись... Стоял минут 30-40 , устраивал танцы с бубном , но все в пустую... :( Не подскажите , какая тут стоит система на замки.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если открыв багажник справа под обшивкой услышишь жужжание во время отпирания\запирания, то у тебя пневматика. С кнопки, которая в машине тоже не закрывается?
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    просто борюсь с непонятным расходом топлива. 10 по городу с кондеем и 10 по трассе при движении 100 км\ч. очень расстроен расходом по трассе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слушай , я попробовал закрыть с кнопки , но както без эмоций все прошло и обратно начал дро...ть сигналку... через час спущусь и проверю на жужание... А если не жужит , то что стоит ? Что еще можно сделать для проверки...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...