Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=148599 - ты про это имеешь ввиду... Там на предпоследней странице - описано о замене крыльчатки и обоймы... Обзвонил уже около 7-8 разборов , которые ближе к моему району и нигде нету... Если , кто может помочь с поиском , буду благодарен... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты первей оказался... )))))) Уже прочитал 14-страниц... Обзваниваю разборы... Безрезультатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Чёт я засомневался есть ли там у тебя концевики. Вот схема самая простая, без установленной сигналки.

    И если память не изменяет не так давно где-то выкладывал линк(майл.ру) на архив с полным набором схем цз.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Варианта два или искать другой блок с таким же номером как у тебя или ставить крыльчатку от другой машины. Как вариант от 80-ки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1246 Mock, 9 июл 2012
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    В двух конторах , оказались в наличии компрессоры от 80 (2500-3000.рублей) И получается , что за эти деньги , я куплю кота в мешке... :hot:

    Да и с учетом того , что у данной модели - это является нормативной поломкой , то искать аналогичный компрессор - не имеет смысла... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Спасиб приду домой на компе посмотрю ато счас на работе с телефона сижу.На задних дверях видно концевики на крыле стоят а на передних скорей всего в самих замках я правильно говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Цены не здоровые. Ищи самый дешёвый компрессор от вага.

    Почему же не имеет? Далеко не у всех он ломается.

    Да, на передних они в замке. Но только эти концевики блок видит только когда открыты/закрыты двери, а я думал про концевики блокировки замка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    А они у нас где находяться?Концевики блокировки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Все понял чет я не о том подумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    опишите данные борт.компьютера пожалуйста [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    немного невкурил, что за конпка почему у меня нету? или я до сих пор не все о машинке знаю?
     
  13. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    #1253 V2oD2o, 9 июл 2012
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    если в процессе данного "теста" нету ниодного восклицательного знака - гут, у меня нету их..

    а судя по надписи - смотри презики на лампы стопарей либо клеммы загнили под лампой и высокое вопротивление на контактах - зачистить..

    в целом.. вбей сюда http://translate.google.ru/ - немецкий | русский


    поставил резину 205 65, вот это я скажу разница.. тишина, мягкость.. на фото старая..
     

    Вложения:

  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А в начале выпуска не ставили. На водительской двери кнопка открытия и закрытия всех дверей.

    При красных иконках нажимаешь рычажок часов и узнаешь расшифровку.

    А что надпись? Он же на лампочки вроде не неругается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    первая картинка - brems licht разве не стопари? + надпись что то про тормоза
    это просто предположение :)
     
  16. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А моё предположение куда проще. У автора автомат, машина на паркинге и это просто процедура заводки авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    #1257 Серикбай, 9 июл 2012
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    На водительской двери кнопка открытия и закрытия всех дверей, да и на ключе самом...
     
  18. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г

    так именно при нажатии на кнопку часов выходят эти короткие картинки и всё, в конце пишется большая ОК и всё. далее при трогании показывает температуру за бортом, остаток проезда на остатке бенза, и всякая остальная инфа. меня конкретно интересуют 1, 2 и особенно 4 картинки. что можешь по ним сказать?
     
  19. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Первая - неисправность тормозной системы, вторая - Падение уровня жидкости в системе охлаждения или её перегрев, четвёртая - Падение давления двигательного масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В другую сторону не пробовал открывать?