Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    #1381 Серикбай, 13 июл 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012

    была такая проблема, тут подсказали, на блоке АБС перемкни 19 и 21 гнездо и вуаля))
    смотри 637 пост
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Автор писал ,что разъем другой у него. Неведомый какой то двурядный.
     
  3. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    у тебя белый что ли? Так у меня и крыша и задний багажник белый. Изначально вместо белого планировал золотой хром, но его сняли с пр-ва, а за 5000р метр не хотел. Решили обклеить белым перламутром с золотой крошкой. На след. год планирую металликом покрасить в родной цвет. Надоела эта пленка. Если клеить пленкой, то толстой, эта тонка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня белый ага. Только крашенный а не пленочный. Я к заклеиванию отношусь не очень. Хотя сам могу заклеить что хошь)))
     
  5. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    интересно девки пляшут)
     
  6. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    MuxaA4

    сЫмпотишная бибика))
     
  7. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Спс :cool: здесь еще фотки есть как пленку кидали на авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Аккуратно получилось. А чего не по краям поставил, как в оригинале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Всем привет.
    Люди , подскажите: A4B5 1999 , какой клаксон , можно мне поставить... У меня видимо умирает (при нажатии , очень тихо сигналят) Слышат только пешеходы , которые рядом , а вот водилы в тачках - уже нет... И где он там находится...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    По краям не дают крепления решеток, типа направляющая, узковато получается. А тут с запасом и легко делается. ПТФ крепятся на саморезы изнутри. Все крепко и надежно. Единственное противотуманки дешевые и их дорабатывать надо или прям такого же размера ставить проспорт влагозащищенные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Их там два. Смотрят в разные стороны и издают разные по тональности фааааааааааааааааааа:wink:
    Выше было показано где они. У тебя примерно там же. Я помню их видел воочию ,когда радик снимал, но возможно достаточно снять верхнюю планку (если она снимается таким образом)
    обманул. они здесь
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тааак , где находятся - я понял... Но получается , что проводка , подходит к обеим сигналам.!? И получается , что покупать мне нужно , тоже 2.? Или как все это дело сделать можно.? Не могу вкурить я что то... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    вай вай вай... респектос дружище!!! красиво
     
  14. Серикбай

    Серикбай Участник форума

    14 июн 2012
    199
    А4/В5 2.8 АСК 97г
    поставь воздушный фа фааааааааааааааа))
     
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот я ваще не в курсе. Может их почистить как то можно:shock: А может их кто то поролоном заткнул, не?:D
     
  16. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Еще вспомнил почему не стал в края ставить- Там изогнуто очень и ПТФ стали бы светить в стороны, а не вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    покупать лучше 2, если звукового сигнала нет. Если стоит оригинал, то фишка распиливается аккуратно и подходит уже ко всем. На фото по бокам сигналы. А у меня проводка вся в прав. крае и сигналы друг над другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Всем привет! Вообщем с противодуманками буду что-нибудь мутить. У нас в Калининграде это вещь полезная. Тут на днях покатался на 2х литровой бмв 5 в 39 кузове, и понял, что походу следующая машина будет именно она. Самолет во всех смыслах этого слова и по комфорту и по силе. Ну а пока будем следить за своей аудя :)
    народ, машину периодически подтраивает на ХХ, но не постоянно, в основном при езде в пробках. На холодную норм, после трассы норм, заезжаю в город, опять начинается. То троит, то спокойно, заколебало уже. На компе есть только одна ошибка, что-то с адаптацией смеси спорадическая. Сейчас глянуть не могу, нотник оставил. Как в городе буду, отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ВОТ! ВОТ К ЭТОМУ Я И ВЕДУ!
    только у меня была 2.5 Vanos, 192лс - как дал.. аж яйца звенеть начинают от удовольствия..

    ауди доделываю, зимой подрифтить надо на полном приводе и продавать..
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Звуковой сигнал есть , но он тихий... Как будто реально (он там весь в паралоне).! В плане : распиливается фишка.? Я просто ни разу не видел , что так и как. Сегодня , позже , после дождя схожу и попробую открутить-снять все и глянуть , что там такое и сколько сигналов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...