Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    там все просто, менял без снятия бампера через нижние решетки бампера. У оригинала прорезиненные фишки. Резинку убирал, фишку пополам, так как + и - в одной фишке, а на другом сигнале это расстояние не подходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Окей , спасибо , возьму на вооружение :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Люди добрые , подскажите , а как снимается приборка ? A4B5 1999
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Во во во. И у меня так еще и тупит на низах бывает надо газку чтоб быстрее проскочить а она не хо.Правда после хорошого оджыга проходит но не долго. Слежу за тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Про БЭМЭВЭ bmw5erclub.ru/forum/archive/index.php/t-23348.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    audi a4 aeb 1.8t
    Сколько в реале максимум км\ч поедит?
    150 лс сток
    250 поедит?
     
  7. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    я думаю нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    НЕТ. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да там сбоку-то крепление только захват на решётке, а крепление ближе к середине. Туманки вроде не большие и влезли бы в изогнуто нормально. Ну да тебе виднее, я такого не делал. Сделал судя по фото хорошо :)

    Любой. Если хочешь громкости, то пневматический. Подай от аккума напругу и точно узнаешь, а так не запаривался бы и взял на разборе за копейки оригинальные.

    На фейслифте с двух сторон, на дорестайле с правой оба(по высоте есть отличие от года).
    Обманул действительно! Они не там! Они на телевизоре.

    А смысл пилить фишку, если можно поставить оригинал? Или с оригинальных взять "папу", или на разборе в проводке найти. У тебя с одной стороны т.к. не фейслифтовая.

    Над накладками рулевой колонки П-образная пластмасса под приборкой. Её сдёргивай и там два винта. Накладки колонки накрой тряпкой ибо покрытие вероятно поцарапаешь когда приборку будешь вытаскивать. Зачем снимать-то надумал?

    А сколько живых лошадок осталось? В реале поедет столько сколько поедет, экспериментальным путём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Что дорестайл так радикально отличается? У меня еще и лимитед эдишн как я понял.
     
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Не кардинально, но отличий много. С гудком так поступили из-за туманки в бампере. Почему же лимитед?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #1412 Dep, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Lim означает лимузин чтоль тогда?
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    1) Не понял про напругу. Подать на старый клаксон или что.? И сколько проходит с разбора (родной) клаксон.?

    2) Ну у меня пиксели битые на бортовом (по горизонтали) В принципе , я и так могу (если постараться) прочитать ту инфу , которую он показывает , но меня напрягает очень сильно , когда что-то не так в машине. Тут ( http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=213621 ) парень все четко описывает , что и как.! Думаю , попробовать снять (так и так придется - заодно и практика в снятии) глянуть на шлейф , может он мозги имеет , а если нет , то буду менять дисплей со шлейфом.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Обзвонил кучу контор , которые занимаются ремонтом (штатных магнитол Audi concert PLUS) у меня проблема в регулировке громкости (глючит : Выключает звук на нет или на максимум ставится) , так вот ситуация в том , что уже даже не чинят их , т.к процессоры от этих магнитол , уже не делаются... :cry: А так не хочу ставить , что то другое :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Именно :)

    1) Ну да, точно отдефектуешь клаксон, хотя на 90% уверен что в нём дело(а может окисел на фишке). А много ты видел тем с умершим клаксоном? Будет ходить ничего с ним не станет :)
    2) Не смотрел тему, там про греть феном? Если только строчки не показывает, а не меркнет от нагрева, то можешь попробовать, но особо надежд не питай.

    Можешь попробовать найти в нете маркировку проца и поискать его в продаже. И с чипом на руках в контору. По дизайну конечно родная лучше, но по функционалу очень сильно уступает новой. Есть вариант ставить более свежую дисковую оригинал, но там проблема с необходимостью для неё кан шины т.е. покупать ещё эмулятор. А так лежит у меня на полочке один концерт рабочий :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Найди процессор который моторолла, нагрей его паяльником и возможно некоторое время будешь наслаждаться регулировкой, говорят ненадолго помогает:D:D:D
    Я пробовать на стал, а просто выдернул свой майфон ибо кассетник.
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Да , точно , тем не видел с этой проблемой... )))
    2) У меня постоянно одни и теже пиксели не горят , в любом случае , я думаю разобрать и смотреть (все равно придется , что то точно менять)...
    3) Фото дай того , что у тебя лежит... ))) У меня звук : BOSE + саб и ченджер в багажнике. Он подключится к этому всему или как - что ? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    1) Не болячка это :)
    2) Снять и разобрать не проблема, так что почему бы не посмотреть. Авось исправишь :)
    3) Да чего там фоткать? Обычная концерт:
    [CUT][​IMG][/CUT] Босе ваг-комом на магнитоле кодируется, саб само-собой, концерт поддерживает ченджер(в отличае от хоруса).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    точно нет, да и зачем?
     
  20. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    добрался до гаража, снял клапанную крышку - там все как попка младенца.. кроме самой крышки..

    нашел косяк очень большой.. трубка удаления воздуха (№2) - развалилась, буду менять..

    сцеплением сегодня займусь, надо только купить набор торксов и пару ключей на 16.. не подготовился..
     

    Вложения: