Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Для блока розжига по моему кЕтайские лампы как семечки чищенные вкусно пойдут)) Обе уж замени, они рублей по триста стоят за штуку.
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Еще раз - не совсем понял , что ты имеешь ввиду... Купить мне : китайские лампы ? (если да , то как они светить будут.?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    С другом было бы удобнее :)

    Для блока абсолютно пофиг сколько кельвинов в лампе. А вот на глаз 5000 будет более белым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #1444 Dep, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    У меня приятель купил себе одну кЕтайскую лампу такой же температуры свечения, горит лучше второй, которая осталась целая. Но насколько хватит даже предполагать не хочу:)

    Мне показалось ,что ты и хочешь себе маде ин чайна взять. По моему лучше парой менять лампы, чтоб свет одинаковый был.
     
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Китайские лампы нормально ходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Где за такую сумму взять ? ))) (5000к)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я не в МСК живу а за тыщу км. ИМХО у вас можно найти и дешевле. Инет же рулит))
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А вот как они горят )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я же тебе выше написал что конечно будет различие между 4300 и 5000. Даже между новой и б/у с одинаковым кол-вом кельвинов будет различие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ребят подскажите номерок ремкомплекта рулевой рейки KOYO
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да мне интересно то , будет ли отличаться : китайская лампа от оригинальной по свечению , если обе (5000).?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1452 Mock, 19 июл 2012
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Маленькая пред история с маленьким подтеканием антифриза : A4B5 2.8Q

    После длительного простоя (от 6-7 часов и более) когда подходил к машине , замечал , что образовывалась "маленькое пятно" под мотором. После не сложного анализа , я понял , что это антифриз (было с момента покупки авто - сочился и сочится "тройник на вебасто").!

    Вчера ночью , понадобилось отъехать (машина простояла на месте часов 14) Начав отъезжать с парковки (задом) фары осветили то место , где машина стояла и я обнаружил , вот такое пятнышко : Подскажите , как критично - быстро , вытекает антифриз...??? :shock: (На данный момент - доливаю Дистиллированную воду).

    Заглушил машину , открыл капот , антифриз чуть меньше уровня "MINIMUM" , начал откручивать крышку бачка антифриза (крышка очень туго откручивалась) после открытия заметил , что резьбе хана : Пока закручивал обратно , оставшееся резьба - стала просто рассыпаться.! Подскажите , крышку только на разборе можно найти или где то еще.? :help:
     

    Вложения:

    • IMG_0477.jpg
      IMG_0477.jpg
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    почему сразу разборка? тьма аналогов и оригиналы в наличии
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Екзист ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Эт еще что.... У меня алюминиевые посадочные места для трубок акпп в радиаторе рассыпались как будто их кислотой съело....
     
  16. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ну например да..
    дай номерок детали
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ща спущусь и точно подскажу... Секу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Или я не правильно понимаю, что одна б/у у тебя остаётся? В то что ты будешь менять обе на разные я сомневаюсь.

    Чтобы не тёк или не так тёк когда приехал открути крышку спусти давление. Если хочешь подешевле то шрот или не оригинал, а если хочешь хорошо и чтобы стравливала давление лишнее, то только новый оригинал. Цена приемлемая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    1) Соответственно , я буду менять обе лампы сразу.! У меня вопрос заключается вот в чем : Если будет стоять две машины рядом с одинаковой - линзованной оптикой , но в одной будет стоять китай , а в другой оригинал.! Разница в освещении будет и какова эта разница.? :shock:

    2) Таааак , вопрос следующий: Шрот ? Что это :shock: Новый оригинал (бачок в сборе или крышку ?) Пытался посмотреть номерок , но так и не нашел его.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И еще , знатоки А4Б5 - подскажите , начал замечать такую не понятную для меня вещь :

    Заправляюсь , завожу машину , стрелка показывает - вроде как нормальное кол-во бензина (на деление больше , чем пол бака 45.литров)... С Щукинской , до Биберево (по МКАДу) , доехал , остановился - буквально минут на 5-10 (машину заглушил) , после чего сел в машину , завел и двинулся обратно на Щукинскую и уже на подъезде к своему району , стрелка бензобака оказывается в положение (чуть больше того , когда заправился)... После того , как опять остановился , заглушил , подождал мин 10-15 , завел , стрелка на отметке (половина бака)... Из-за чего , стрелка уровня бензина - так прыгает...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...