Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Востановил я наконец трубку кондицыонера немножко колхоз конечно получился но пойдет.все система проверена на герметичность промыта заправлена фрионом маслом через три дня на диагностику. Как я выше писал машына с вкл конд тупила сильно после ремонта лучше но всеравно чуствуеться когда с кондером когда без. Ну вот както так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    На любой машине чувствуется когда кондей включён :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    У меня в товарища Акцент правда он перепрошытый но с кондером бодрее моей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не совсем оно , но очень похожа (у меня Г-образная со сгибом 45-градусов).! Один конец (от тройника) закреплен обычным хомутом , а другой , какой то защелкой (снимается П-образная скоба , после чего нужно оттянуть защелку)... При снятии - эта защелка развалилась и пришлось ставить (резать патрубок от ВАЗ 2113) и ставить на обычный хомут.! Фото - выложу : сегодня - завтра , времени вообще нету...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни помогите не могу понять что стучит.Стук спереди.когда еду медленно по неровности.Передок вывешывал дергал шатал рычаги наконечники стабилизатор все тихо ничего не стучит.Где то попадалась темка обсуждался такой вопрос не могу найти. Дайте сыль или помогите советом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Аналогичная ситуация. Только суть в том , что ездил по Москве и было все Ок. Поехал за город (дорога - вся в мелких выбоинах и кочках) услышал - не понятный металлический звук спереди слева.! Остановился , вышел , посморел все снизу - вроде все Ок. Этим же вечером - встал на яму , полазив под машиной - ничего криминального не обнаружил , кроме как : Прямо возле бампера , находится бачок (для жидкости омывателя фар или еще для чего то) пошатав его , мне показалось , что скорее всего - может шуметь и он...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    надо и себе посмотреть бачок.Три дня без переднего бампера ездил надо было посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Сайленты кривых нижних рычагов нормальные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    1 в 1, нашел знаешь где?
    когда срезал пыльники с рейки, открутился правый шарнир на 0.5мм, на изломе - получаем стук метелл\металл..
     
  10. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Нет, не ставилась. Только саму защиту так же не поставишь, надо накладки под лобовиком менять и резинку.

    Через три дня на проверку значит и краситель залили? Тупить она и будет, ведь нагрузка на двигатель идёт.

    А ты проверь шаровые несущих рычагов. Они под нагрузкой от пружины и даже на тряске на ТО их убитость не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Неа... Не нашел , только предположение и не более того... :shock: А ты уже точно определил , что это ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Краситель для того чтоб видно где утечка если будет?Я так понимаю!Это плохо для системы иль нет?Правый крывой рычаг был заменен не так давно мож тык 10 проехал.Несущие рычаги это те которые с верху стоять,просто я не знаю где какой и как называеться знаю только один (крывой)так как менял его. Боюсь хотьбы не рейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да, чтобы утечку увидеть. Да вроде без разницы для системы.

    Несущий это в который амморт упирается. Нижний прямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    немножко благодарен тепер буду знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    так яж написал что нашел и написал где
     
  16. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=255136почитайте может поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AS18

    AS18 Новичок

    28 июл 2012
    4
    AUDI A4 B5 1.8
    Стучат суппорта, износились резиновые втулки направляющих или сломалась, отсутствует пружинка тормозных колодок.
     
  18. AS18

    AS18 Новичок

    28 июл 2012
    4
    AUDI A4 B5 1.8
    INA пакует ремни Gates, ролики собственного производства качество оригинала либо пакуют SKF. SWAG не бери.
     
  19. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Ребята, такой вопрос, подскажите
    На горячую скрипит педаль сцепления. Будь то после езды, когда машина прогрета или при простое на солнце ,даже если машина холодная, садишься, нажимаешь педаль - скрипит :shock:
    После ночи или в холодное время суток, когда температура до + 15 все нормально...
    Скрип именно в области педали

    Цилиндрик сцепления накрывается/накрылся? Мот кро разбирал и есть отчет? или ссылка на отчет?
     
  20. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    На сколько я знаю - нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...