Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    да я вот чо думаю то.. не дешевле в сервисе?
    бензина сожгешь больше..
    Зеленоград не ближний свет для тебя.. ну хотя с другой стороны я бы конечно посидел в другой А4, посмотреть хоть какая она должна быть))

    и зафоткай ка мне его поближе и с разных сторон место удара..
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Оке БОСС. :beer:
    Даже прокатишься :nod:
    Почту кинь мне в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Видно не видно... у нас в магазе обычно заказываешь и говорят что будет через час-два или завтра, а приходит по договорённости отзвонят. Так у вас же мегаполис и всё куда продвинутей должно быть. Есть и у нас такие сервисы онлайн заказа, но имхо проще или самому поехать купить или по телефону заказать. Где дешёвые сказать не могу, но даже антифриз концентрат брать когда он везде есть уже готовый :)

    Ну вообщем мне несколько непонятна такая привязанность к экзисту в москве(в регионах как понимаю сложно с деталями), хоть и столько не хороших отзывов о их работе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SoNis

    SoNis Участник форума

    2 июн 2012
    125
    A4 Avant 1.8 2000г
    #1964 SoNis, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    Не знаю как где, а у нас, например, все Ок с запчастями, и в наличии и под заказ чего угодно привезут. Только я 3 фирмы знаю, которые только на немцах специализируются...
    А вот с оригиналами нас всех кажись дурят. Знающие люди говорят что оригинал может быть только у официалов в сервисе. А в магазинах в лучшем случае выбраковка оригиналов.... Ой, чет кажется оффтоп пошел
     
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Про екзист согласен на 146%, что они лажают. Мне, например приходят детальки не от них. Качеством доволен. Да и вообще. Познакомился поближе с чувандосом, который возит. Он неимоверно рад, когда я ему заказ делаю ибо называю номерки деталей по каталогу, он сам так не может))) Цены ниже чем в экзисте, а сроки как получится, но не больше недели.
    А про концентрат антифриза я ваще в ступор впал. Для меня это было новостью, что такое бывает)) Так то пофиг конечно, но правда нафига он, если есть готовый уже...
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В общем приехал мне из далекой чайны спустя два месяца ровно шнурок 11.8. Глянул я сразу же угол впрыска и был удивлен его показанием. Ниже нижней полосы по графику. На уик-энде буду пробовать крутить вертеть насос до нормальных показаний. Отпишусь что и как после. Дома только инета нету последнее время.
    Только вот вопрос в том, почему же двигло работает с виду ровно и заводится с полпинка??
     
  7. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    радуйся! значит компрессия-ОК, насос давит, форсы пылят.
    зы: будь готов, пораньше поставишь чуть грубее работать будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    чота я сеня на работу притопил, хорошая машинка, юркая :blush: :love:
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #1969 Dep, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Да куда еще грубее то. И так тарахтит огого))
    Так то шнурок есть и это главное! Буду теперь крутить вертеть:D
    Не понравится -обратно верну все.
    Вообще приемистость хорошая на всех оборотах.
    Вот график. Немного не прогрелась тачка, но вчера смотрел на горячей было подобное.
     
  10. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Подскажите, как прокачать сцепление?
    Хочу снять главный цилиндрик сцепления и поменять ремкомплект. Потом ведь надо будет прокачать, как? Или цилиндрик не разборный? Не сняв можно это определить ?

    З.ы. при нажатии педали сцепления слышится скрип в области цилиндрика
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ку-ку люди. С суппортами под 312-диск , тут никто дело не имел.? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Не раз читал что глухо с запчастями... но может это совсем регионы... не знаю. Ну а в общем-то думаю если есть спрос, то будет и предложение.
    Ну почему же дурят? Официалы как и все заказывают запчасти не на заводе, а на складе(который может быть/есть даже не при заводе). Т.е. на складе может заказать не только официал.

    Ну вот и я про то, что экзист же не единственный, не самый дружелюбный по цене и даже сервис не на высоте. Ну а вообще считаю ненормальным когда человек торгующий деталями не умеет узнать её номер.
    Да если бы по цене было выгодней ладно, но по цене выходит та же петрушка если не дороже(от фирмы конечно зависит). Так что купил готовый и не паришься разбавлять :) Это ж не омывайка где влил колпачёк, а остальное из под любого крана.

    Долго он до тебя добирался? Где и по чём брал? На экутулсе пропали они, а в остальных местах мельком посмотрел дороже.
    Да, низко... у меня примерно между средней и верхней линиями. Пробовал покрутить до средней линии, нифига он не хотел вставать туда и бросил это дело :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Долго, друг. Ровно два месяца с момента оплаты))) http://chinawebshop.ru/product_65349.html 660 рублей. ну с доставкой обошлось 1100 р.
    Попробую сегодня может и отрепортирую. Думаю интересно будет не только тебе.
    У нас в теме смотрю одни и те же тусят. Уже как родные)) Только вот Серигбай где:?:?
     
  14. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Дык мы от тебя фотоотчёта ждём :fotku: :fotku:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Давайте теперь его тролить чтоль, за то что неродные диски хочет себе воткнуть? :lol:
     
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    я в расширительный бачок воздух под небольшим давлением подавал (так в мануалах написано :shuffle:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    недели две назад видел его в списке присутсвующих, но чёт мне подсказывает что сбагрил он своё авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    погоди. вдруг всё пучком выйдет, и мы себе воткнём. а если нет, то :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    И долго и дороже чем на экутулсе было.
    Попробуй и отпишись, может и я ещё раз долезу до туда :)
    Ну так и хорошо что одни и те же :) Без понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Сдался думаешь как слабак?:D
    Ща еще один пропадет с форума:lol: