Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Сегодня залез под машину хотел защиту подтянуть, а то громыхает...а она вся в масле коробошном, погнал в сервис, сняли осмотрели, сказали откуда-то из задней части течет, возможно задняя крышка, залили 1,5литра(((((((((((((и еще задний сальник коленвала сопливится(((((((((((
    внимание вопрос:откуда в коробке из задней части может течь масло? коробка автомат 5НР19 CJQ??
     
  2. Р а м и л ь

    Р а м и л ь Новичок

    9 мар 2013
    2
    A4/B6 1.8T 99г.
    подскажите пожалуйста как узнать работает ли турбина на ауди А4 В5
     
  3. Р а м и л ь

    Р а м и л ь Новичок

    9 мар 2013
    2
    A4/B6 1.8T 99г.
    не подскажите почему,кода я еду на низкой скорости,поставив на повышенную скорость машина начинает дергаться,после того как я газону машина перестает дергаться
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Мне НЕ до открытия :D Да и НИКТО НЕ приедет :nod: :uhoh:
    Если бы НЕ "Блок комфорта" , то машина бы уже в кузовном была... :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    По температуре еще немного помучаю я вас... Сегодня решил посмотреть температуру на холодную- машина день стояла... Подцепился- показывает -5 (как и бортовой комп), климат в пункте 51 показывает почему то 27 градусов...Завёл- через секунд 15 температура ОЖ была 0 градусов... Еще через 15 уже +5... За 30 секунд на 10 градусов поднялась температура? И подскажите по климату, по самодиагностике где посмотреть какие пункты что значат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Давление наддува померить может.И диагностику двигателя.
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    может я и пьян (мн простительно), но позволю себе с Вами не согласиться..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядь , я тоже относительно трезв :D :nod: Но в такой поход , мало кто соберется :nod: :shuffle: :cool: - Хотя , я буду рад ВСЕМ , кто приедет :nod: :beer:
    Но открытие багажника............................... :cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    какой я тебе дядь? :D мне всего лишь 29 стукнуло :flirty:
    нам татарам один х.., что война, что сабантуй:laugh: доберемся:nod:
    открывай, раз горит! тока потом закрой, чтоб вместе заняться было б чем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ......................................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Дык , Я далеко НЕ ушел от тебя :nod: :wink:
    2) Тут Мы с тобой одной крови :hi:
    3) Тут нужно с головой подойти к вопросу... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    Ramil-ты не знаешт случайно номер кронштейна который одевается на топливный фильтр.
     
  14. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Сломали и его? 028 127 401А.
     
  15. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    не пока не сломали,я может не правильно назвал деталь. клапанная крышка на топливном фильтре.есть подозрение на решение проблемы.
     
  16. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Воздух сосет через термоклапан?
     
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    не пойму, что за крышка
    [CUT][​IMG]
    [​IMG][/CUT]
    пальцем покажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    здесь показан фильтр со встроенными трубкам на подачу и обратку топлива. у меня на фильтр вкручивается крышка на которой находятся эти трубки для подачи и обратки соответственно и обратный клапан обратки,так вот металлические редуктора которые выходят с этой крышки доставались просто руками.напаяли на них олово и забили просто назад для проверки.пока заводилась,посмотрю с утра что будет.показания групп и здесь не мог снять,потому что у них на сервисе только сканер какой-то итальянский,группы не читает.но по показаниям всё нормально.
     
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    я скинул два вида фильтров. значит у тебя первый вариант. отдельно его почему-то нет (только с фильтром, но я не уверен). Pau номер дал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    под 3,7-там штуцера. верхний снимок.