Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Арчер

    Арчер Новичок

    10 мар 2013
    7
    А4/В8 1.8ТFSI 09г.
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста! Взял А4 В8 2008г. с германии. Стоит блок навигации и вроде ММИ. всё на английском. Первое: можно ли навигацию под Россию заточить? И второе: можно ли русифицировать экран с радио?
     
  2. Nikon-Audi

    Nikon-Audi Участник форума

    14 июл 2008
    138
    была A4 b5
    Посмотри еще температуру на климате в 49 канале. У меня как раз в 49 показывает реальную температуру ОЖ, а в 51 после небольшого прогрева всегда 90 показывает.
     
  3. aaa2410

    aaa2410 Новичок

    20 фев 2012
    58
    А4/b5 1,8 ADR 98г

    51 канал он как-бы для включения и управлением климатом, реальная температура на 49 канале, как правильно тут сказали
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Народ, помогайте, у кого 1.8Т Quattro AMB.
    Какие шланги одеваются на впускной толстый патрубок. Мне эти козлы все напутали. И в отверстие под номером 6 вообще болт вкрутили. Можете сфоткать. Долго разбирался на схеме, где нарисована тысяча этих трубок, но до конца так и не получилось все найти.

    1- на турбину
    2 - Вентиляция топлива
    3- Трубка от байпасного клапана.
    4- Трубка от отростка эжекционного насоса
    5- Клапан переключающий N75
    6- ВКГ? (У меня там щас болт)
    7- на ДМРВ

    Может кто-нибудь проверить, так или нет?Сегодня выхожу собирать назад коллектор с другими патрубками и разбирать-собирать впуск. первую картинку пронумеровал в выше описанном порядке.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    А может подскажите, у климата свой датчик температуры ОЖ или он берет с датчика который на двигателе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Надо бы тебе в тему по твоему кузову:shock:
    Не слышал еще про какие то датчики. Для чего климату другие?
     
  7. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Ну мало ли, взяли да запихали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Багажник - ОТКРЫЛ... :engineer::hippy:
    Все "Соски" работают исправно... После поднятия всех "сосков" - моторчик работает максимум секунд.5 и так же в обратную сторону...!!! :rock:

    Всем КОМРАДАМ - Огромное СПАСИБО , кто поддерживал меня все это время...!!! :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    поздравляю с долгожданным событием)):thumbup::rock:
    давай подробное описание процесса, в чем была причина и как исправил?)))))))))
     
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    знаешь кто ты после этого....? :pirate::evil_wife::hospital:
    такую встречу обломал :D
    в чем дело то было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Уххххххххххх... Описать этот процесс - очень долго :nod: Ииииии.... мне будет стыдно :shuffle: :D
    Сделал немного фото (но они НЕ удачные , в багажнике темень , а от вспышки "засвет" не малый был) :cool:
    Исправил сам +помощником был наш механник на работе (светил фонарем и подавал: Скальпель и нитки :D )...
    Думаю , что у себя в блоге или отдельный отчет составлю по: Блоку комфорта и все , что с ним связанно (Щас на работе еще и НЕ совсем удобно)...!!! Я все это время , думал , что я много про него знаю , а оказалось , что я еще на начальном уровне...
    P.S : Век живи - Век учись... :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ну наконец то!!!!!!!!!! Резю продал????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да да , сам сижу сейчас на работе и доволен собой как удав... :D :laugh:
    Да какая на фиг резина , я все с покрасом вожусь... Если бы НЕ очередь в кузове (Я записан на среду) , я-бы и НЕ парился... В среду машина уходит на глобальную реставрацию кузова :rock:
    По поводу резины... Давай так поступим , щас машину поставлю в работу и тебе отпишусь , что да как... Ок ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ок .....)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    #2935 ansko, 12 мар 2013
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
    Mock, про багажник отпиши.
    И вопрос для всех.
    Начал залипать левый поворотник (щёлкает раза в два быстрее, чем должно). Вправо и аварийка норм.
    Чего смотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    может одна лампочка сгорела слева либо в поворотнике либо в повторителе
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Поздравляю! :thumbup: Сам недавно захлопнул багажник, в котором стоял открытый коньяк и закусь, а замок у меня с ключа открывается и замерз:D Два дня катался слушая, как там звенит посудка:lol:
    Ну лампочки в первую очередь. Можно еще подумать на конденсатор в релюшке, но тогда бы он в обе стороны глючил:shock:
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо :beer:
    По ходу , нормальный аромат был при открытии багажника :wink: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Castrol 4505390060 - Про это маслеце , кто нить , что знает ? :shock:
    И вообще , у кого какой опыт с маслом 75W90 GL4+(GL-4/GL-5) есть ? :shock: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Дядь , пока более менее прохладно вроде ниче, жду солнышка, тогда все, кто в салоне находится будут под алкоголем)) А так коврик на мойку, делов то)))