Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Nikon-Audi

    Nikon-Audi Участник форума

    14 июл 2008
    138
    была A4 b5
    Вот с этого единственного четырехконтактного датчика и берутся значения температуры и на приборку, и на ЭБУ, и на климат (как и сказал Dep).

    Mock, поздравляю с вскрытием багажника!!:thumbup::thumbup:
     
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Обоим пять с плюсом.
    С утра сам допёр, что надо лампочки посмотреть. Левый передний поворотник не горит. Спасибо. :beer:
    Кстати, чего у нас там стоит и удобно ли менять. Фары рейстайл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я не менял у себя, но прикинул, что далеко не просто это будет сделать. :shock:
     
  4. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Лампочку я посмотрел какую надо.
    Осталось услышать дельного совета по замене (чего куда крутить и как подлезти). Когда знаешь, то намного проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Доставать поворотник надо целиком или добраться рукой по проводам и повернув достать вместе с патроном лампу. Тебе будут мешать бачок ГУРа с одной стороны, воздуховод с другой.
     
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Да, ладно. Глаза бояться, руки делают. Разберёмся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни.. Я как то поднимал такой вопрос , как выбор Анти-гравия на пороги... (Это еще было в прошлой ветке)...!!! Так вот , машина уходит завтра в кузов и хотелось бы затариться нужными ништячками...!!!
    Мож , кто напомнит , какой антигравий выбрать - взамен родного...!!!???
    Напомню , что у меня уже немного облупливается - родной антигравий... Он достаточно толстый (2-3.мм в ширину)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Про антигравийку не скажу, но сегодня попалось про нее немного:D
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Бро, там про то, как чуваки из двух машин одну собирают. И то, что если у тебя мастики дофига на кузовщине снизу, то это не к добру.
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька - эта машина НЕ собрана из 2-ух :nod: :D :cool:
    Мастика идет по бокам днища и ее в значительном кол-ве приямо под передними дверьми , куда во сновном накидывает от колеса.! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    лампочка перегорела

    если по науке- ток, расчитаный на 3 лампочки, поступает на 2- отсюда и щелкает быстрее
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    бади в балоне,стоит около 500р. говорят,если приноровится,то от родного не отличишь от покрытия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    не успел, опередили(((((
    скорее всего придется всю блок-фару снимать, иначе подлезть трудно (если Паспорту рядом нет). Себе недавно менял в правом поворотнике (у меня дорестаил-но фары тюнинх, цельные) и другого способа не нашел
     
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Спасибо.
    Но уже было: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7481019&postcount=2942
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Виталь , а можно поточнее... Напиши: Точное название этой штуки или кинь ссылочку на нее... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    йоптыть, в любом автомаге [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если приноровится - это как понять...??? :shock: И НЕ отличишь от родного: На глаз...? :D А эффект какой - он хоть защищаеет ? ))) Ты сам им пользовался...??? На сколько баллона хватит ? :shock: :cool:

    Седня загляну в Авто.49 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    подскажите! что может быть? с ключа (от кнопки) машину закрываю перестала аварийкой мигать. раньше исправно реагировала.