Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Точно блок сигналки там же? Они ж в одном блоке или все же просто связаны, а находятся в разных местах? Кто то недавно идентифицировал свой аларм.
    Не забываю полезную инфу.
    Не забуду вообще никогда про багажник!:D
    Кстати, себе тоже буду ремонтировать замок. Точнее сигу подключать, чтоб не ключом открывать, ибо набивается там ледик и ключик не вставляется...
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет нет , он именно установлен в: Заднем правом крыле... Который отвечает за: Открытие дверей , подсветки и остальных ништячков :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    сорри в нормальном качестве не получается :chainik:
    любопытный однако :D
    аларм, как я понял, стоит под сидушкой пассажира (на схеме справа вверху), но он связан с ЦЗ в багажнике, а тот командует моргалками...

    бамбур, а сигналка то "караул" кричит? на датчики реагирует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    #2984 DAV31, 12 мар 2013
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
    не дружище, сигналка не кричит, и никогда не кричала. я же говорю все штатное сигналки отродясь не было открываю и закрываю кнопочкой на ключе. теперь главное что с ним делать? и что в нем может случится? честно говоря он больше похож на компрессор.
     
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    там насос и плата, которая влаги боится и глючить начинает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты и тут прав мой "юный" друХ :D
    Это и есть: Блок-Комфорта и компрессор... Там внутри и мотор и плата комфорта :nod::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    как его можно аккуратно извлечь? посушить и почистить
     
  8. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    БР не работает. С кЕтаем боюсь работать не будет штатный корректор. Или программно заглушить корректор и на обе фары вкорячить через переходники китайский ксенон? Цена с ебея меня уже останавливает. Про экзист молчу. Уже была мысль передеалать под d1s, но также вопрос с корректором.. А если брать с разбора - то с Ситроена С5 2001-2005гв. Там тот же партнамбер валео. а ценник гуманнее 4500 за бу.
     
  9. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Посмотрел. В моем случае все гораздо печальнее.
    Спасибо за линк.

    Есть ли другие варианты? Никто не сталкивался? Не хочется терять автокорректор. Хотя больше ошибка раздражает.. Так то поправить фары при загрузке не сложно.. Мне по крайней мере..
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #2990 Mock, 12 мар 2013
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
    Ну извлечь - это НЕ самое страшное... (Снять обшивку заднего правого крыла) , увидешь в нише крыла Блок в черной осное и белой крышкой... Отсоеденяешь от него 2-вакумных патрубка и 3-фишки... Все , Блок-комфорта у тебя в руках...!!! Далее... Аккуратно отстегиваем по каждой защелки и снимаем белую крышку и видим перед собой плату , которая и отвечает за многие ништячки... С ней нужно немного аккуратнее... Что бы ее вытащить (Не у всех она свободно лежит) , нужно начинать немного надавливать на разъемы , котоорые на плате с нижней стороны и тогда она выскочит...!!! Далее... Ты увидишь крышку-графитовую , прикрученную 3-мя винтами... Открути их и очень медленно и аккуратно начнии ее поднимать - строго в ВЕРТИКАЛЬНОМ положениии...!!! Ибо внтутренние лепестки 4.шт и центральный диск могут слететь и упасть внутрь...!!! Сняв эту самую крышку , можно увидеть выработку всех деталей и определить кол-во оставшегося времени ЖИТИЯ твоего компрессора :D

    Слушай , вот про корректор я НЕ але... Так , как НЕ сталкивался еще с ними...!!! Если блок подходит от ситроена по номеру , то бери его и НЕ парься :nod: :cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А ты уверен , что БР НЕ спасти... Что там погорело то ? :shock: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Ну он никуда не сбежит. СТанет потеплее - сниму фару и доберусь до блока. Сфотографирую) Хотя я не верю в лечение по фото.
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В МСК НЕ бываешь... Могу поспособствовать в лечении БР в реале :nod: :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни за сколько можно двинуть мой аппарат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Слово - Двинуть :thumbup: :D
    2) Видимо резина тебе уже НЕ нужна :laugh:
    3) Что то хорошее и по хорошей цене попалось или твоя , тебя уже с ума свела ? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    А за это - неуд. Потому что у меня рейстайл (фара и поворотник одно целое).

    Миниотчёт по замене левой передней лампочки поворотника.

    Чтобы подлезть рукой к патрону поворотника, нужно:
    1. снять крышку с лампы ближнего света
    2. отсоединить патрон против часовой стрелки от лампы ближнего света и запехнуть его или в фару, или за фару вниз
    Подлазим рукой к патрону поворотника и поворачиваем его притив часовой стрелки. Вытаскиваем. Разъём не отсоединял. Лампочку поменять проводов хватает. Обратно немного геморнее, но справится можно. Очень долго попадал в гнездо. Собираем ближний свет.

    P.S. Лампа стояла Osram 7507. Нить не перегоревшая, но в холод отказалась работать. Пару раз было ещё в январе в мороз такая шляпа с поворотником влево, из-за этого на лампочку сразу и не подумал. Весь жёлтый налёт осыпался в поворотник. Это я уже давно заметил, что в в обоих поворотниках жёлтые отложения валяются. На новой лампочке написано Hella, Маде ин Тайвань. Что в ближайшем магазине оказалось в продаже, то и купил. Время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Квартиру покупаю. Дениги нужны. Если выкручусь то продавать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    накуй нужна квартира такой ценой :ireful::rant:
    по объявам глянь, там от 200 и в гору, смотря по состоянию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Да я в 12км от мкад. Канеш бываю) Работаю в центре. Так что прошу помочь с лечением БР =) но по теплу. Не хочу ни себя, ни тебя мучать)) а лучше в мае xDD Точно тепло будет. А т.к. езжу днем - габаритки+туманки меня устраивают.
     
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Деваться некуда хата нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...