Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да Не вопрос , пиши , когда надумаешь и решишься починить его :hi: :cool:

    Все правильно. Крыша над головой - это на много лучше :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Привет, близнец))) а кинь, пожалуйста, контактик этого человечка, есть интерес небольшой.

    Заранее спасибо.
     
  3. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    парни не подскажите,а4 b6 1.9 tdi quattro шла ли с 116 сильным двигателем,2004 год?
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дружище - это ветка по Ауди А4Б5 , а ты спрашиваешь про след. модель Б6 :nod: :cool:
    Думаю , проще и быстрее , глянуть через Экзист... :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Лови..... :cool: КОМРАДАМ поможем во ВСЕМ :nod: :beer:
    1.9 TDI Дизель BKE 1,9 116 Передний 2004 — 2004
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    спасибо БОЛЬШОЕ!!! просто случайно в москве на продаже встретил б6 кузов,но с довольно редким двиглом,вот решил уточнить и автоматом написал. кстати завелась моя авдотья,и причина была настолько нелепой,что по ночам кошмары до сих пор снятся за выкинутые на ветер деньги.
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3009 Dep, 12 мар 2013
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
    R4 на механике с BKE движком ,не разбираюсь, можно ли R4 приравнять к кватре:shock:

    Я не понял, вы че с Моском будете кота за яйца тянуть или рассказывать свои байки, как было все просто на самом деле?:evil_wife::D
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да НЕ стоит благодарности.... Вы обращайтесь , если чО :beer: :hi: Своим всегда поможем...
    Что было то , просвети НАС НЕ граммотных :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    ИЗВИНИТЕ друзья,видимо в последние дни сильно подвис с нашим форумом( белорусским всмысле). всё было в точности как вы мне и советовали,данные по группам.дабы выяснить чем дышит мой ТНВД. устал я ездит по ближайшим сервисам,где мне давали цифры которые я уже стеснялся бросать на форум чтобы не смешить здесь никого. таким образом проезжая в очередной раз по славному городу Лобня,увидел неприметную надпись автосервис,что меня дернуло не знаю,но завернул я туда. заехав в непонятный бокс,наткнулся я на электрика,ну и собственно говоря объясняю ему что я хочу. тот говорит ща сделаем.вытаскивает сканер и не слушая меня начинает что-то там клацать,я не стал ему перечит и пошёл курить на улицу.минут через десять я зашёл снова.тот естественно стоит с недоумевающем лицом,иол у меня крутой итальянский сканер,который у тебя ни ошибок,ни сбоя в компьютере не видит,а машина уже естественно не заводится.видно его это задело и полез он в двигло.минут через пять подходит ко мне с лицом победителя и говорит я сделаю.тут уже у меня лицо поменялось.проблема оказалась в клапанной крышке на топливном фильтре,которая сосала постоянно воздух,и как следствие все мои проблемы.Итог-4 сервиса в р-не Лобни и два сервиса в РБ,ставящие диагноз пиз..ец ТНВД. СОБСТВЕННО ГОВОРЯ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО парни вам что пытались всеми возможными способами мне помочь!!:hi:
     
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ммммммда!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Поздравляю тебя с победой над проблемой и до здравствует ИСТИНА...!!! :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Еще раз подтверждает, что не все сервисы, которые выглядят не очень являются лажовыми. Как и писали ранее на форуме, многие такие мастера дорожат репутацией...
    Поздравляю, что наконец то решил вопрос!:beer:
    Где твоя истина про багажник? Запиливай уже свою куллстори:D
    Бро, ну плииииз:beer:
     
  15. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
     
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    поздравляю. как все банально и просто оказалось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вопрос бывалым: Имеется генератор Valeo 90A (028 903 029 D) с обгонной муфтой. Имеется экзист. В экзисте подбором шкива вылазиет ПОЧТИ мой генератор, но буковка D отстутсвует. Есть A, B, S. Вот инфа по моему с экзиста: [CUT]Дополнительный артикул / Дополнительная информация с встроенным регулятором Количество ребер 5 Крепежный угол, град. 90 Направление вращения по часовой стрелке Напряжение, В14 Ременной шкив со ремённым шкивом Соединение/клемма без подключения к спидометру Сторона установки Справа Тип крепления Двойное крепление через проушины Ток зарядки от генератора, А90[/CUT]
    Фотка прилагается. Подскажите, какую деталь мне заказывать. Я про муфту обгонную речь веду. И какого производителя брать? INA ?
    Конечно, можно сделать проще, глянуть на оригинальную маркировку с зеркальцем, но там так мелко будет написано:shuffle:
     

    Вложения:

  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я бы глянул оигинальный номер на муфте... поскольку она может уже менялась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    А на что жалуетесь, батенька? Не работает муфта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А если менялась, то подойдет только та, что стоит? На данный генератор какая она идет , такая и должна же ставиться или как?
    Да, жалуюсь на грохот из под капота, свист на холодную и шорканье постоянно:D
    pau намекнул ,что надо в первую очередь генератор смотреть. Я думаю прицениться пока. Не удалось мне подручными средствами ролик ослабить, чтоб послушать без ремня как работает движка:confused: