Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Все парни , уезал ставить тачку в Кузов... А потом приедет клубень , буду пропаивать ему плату от Б.К (По твоему совету дядька Dep ) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ты меня к этому не подписывай, тут все толкали речь об этом:D :wink:
    Удачи в пропайке, а уж тем более в кузовщине твоей!!!


    Так, парни, у кого эльза есть? И база какая? В моей Audi:2012-02 глюк неприятный((
     
  3. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    цену я на всякий случай спросил вдруг отломаю чего. Рамиль спасибо за схему в общем и целом картинка стала понятна. надеюсь что пропайкой разъемов исправлю ситуацию.
     
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Так то судя по эльзе там разновидностей этих схем.......
     

    Вложения:

    • CL.jpg
      CL.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      43
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    да. цена ахтунг, даже на б.у. Прежде чем паять, надо попробовать подать напругу на контакты разъема БК при отключенном БК, вдруг это проводка или еще что ( короче убедиться, что в БК проблема):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    я нашел книгу судя по схеме Рамиля у него такая же так вот 11схема +7 и картинка складывается. у меня сама по себе аварийка работает и повороты работают. не работает аварийка при закрывании и открывании. соответственно все дороги ведут к разъему на плате.
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я лишь добавил информации к размышлению, свое не навязываю.
     
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    запутать пытается :spy: у самого то ЦЗ не работает :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Владислав19901

    Владислав19901 Новичок

    19 фев 2013
    31
    A4/B5 1.8T 97 г.
    ребят подскажите пожалуйста,что может быть????на холодную заводишь движок троит, газу даешь обороты вначале повышаются,потом падают,почти глохнет и так пока не нагреется!потом становиться все нормально,работает ровно. смотрел ошибок нет!куда лезть,что смотреть????движок aeb.
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    :D У меня компрессор и замок на двери не работают, а с электрикой там все гуд :cool:

    Вот тоже есть такая проблема на жигулях только))
    Может фильтр забит? Топливный, воздушный.. ДМРВ еще. Ну и свечи с проводами....

    Парни, подключайтесь!
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    чем пробовал вылечить? что менял? как началось? я бы со свечей начал..
    дык вы поменяйтесь тогда :nod:
    деловой какой :) дефицит однако. были бы, не отдал бы :harm: сам караулю :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Уххххх ты.... Смотри какой :spy: Хммм... Я бы и НЕ спрашивал , приехал бы и :evil_wife: опа и забрал бы :D
    Блиннн... Поздняк , что то я спохватился... Вот правый порог немного пострадал , буду менять...!!! А не в курсе , как он крепится то ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :D:D:D :thumbup:
    приклеен он. снять говорят проблематично, но для покраски придется. кто-то писал, что струной его срезал. делай так, его и потом можно поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    галоген. Н7. чот вроде просят с ними связаться по деталям, там какой-то апгрейд написано..:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого-го , сколько геморойчика :shock:

    Так , вот нашел под Д2С (http://www.ebay.com/itm/00-02-AUDI-...es&fits=Make:Audi&hash=item27cfa50f37&vxp=mtr)

    Блин , сколько конкурентов появилось на горизонте... И ведь НЕ устранишь ИХ , очень далеко они находятся :D :lol: :laugh:

    Парни , если найдете , я забираю ИХ ПЕРВЫМ :shuffle: ... Мне можно , машина уже в кузове... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...