Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Так когда он пропускает- пофиг, пропускает что туда, что обратно :)) Заказал байпас... Клапан ВКГ пока не получается проверить, метёт сильно :) Кстати по конструктиву байпас Forge на много лучше штатного, буду, наверное, поршень вытачивать и пусть в запасе лежит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Владислав19901

    Владислав19901 Новичок

    19 фев 2013
    31
    A4/B5 1.8T 97 г.
    началось все после отключения аккумулятора!пока только дз почистил!дальше решил,может было уже у кого!!!!
     
  3. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    в очередной раз говорю, что могу дать контакт человечка, он из Германии всякую хрень возит, про пороги тоже что-то говорил)))правда ждать недели 3

    У меня оригинал крепится на двусторонний скотч, который уже на него приклеен. Только защитную пленку с другой стороны оторвать и клеить.
    можно струной, но потом остатки этого скотча я задолбался счищать...:hot:
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Давай мне контакт...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    ответил в личку, как свяжешься с ним отпиши как и что)))самому интересно сможет ли он пороги привезти
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Получил. Завтра буду писать ему. :cool:
    Спасибки :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    лучше, наверно, позвонить, он тут не особо часто бывает)
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Написать то , я ему написал... Завтра наберу и поговорю , что да как...

    Час назад , приезжал Клубень - пропаивал ему плату Блока.Комфорта... Вроде ВСЕ заработало :rock: , буду ждать его отзыва , что и как.. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    возьму на заметку твои навыки в области ювелирного паяния)))
     
  10. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Патрубки все нормально прикрутил??? Дз адаптировал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    +1 Насчет адаптации.

    Моск, дружище, закажи мне тоже пороги если что)))
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Братан , а они разве к нам одинаковые идут ??? :shock: (Номерок есть.?)
    И кстати , мне уже в личку - еще вчера ответили по порогам... У одного из комрадов - лежат в гараже от S4B5 пороги... Седня сделает фото , скинет и будем определяться с ценой на них.. :cool: Если будет дорого , то буду через знакомого Dexter99.a мутить...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну ты по ссылке же переходил и видел какие у меня)) Я отличий не вижу. Если шильдик алюмишка по другому написан то это не вопрос ваще)))
    Тебе левый?, мне правый..
    В Польше видел продают вместе с порогами железными. Отписался вчера -молчат.
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну ты по ссылке же переходил и видел , какие у меня и там написано , что нужен - правый порог :laugh:
    В любом случае , если будет инфа по порогом , то обязательно с тобой поделюсь... Я же НЕ RamiL , который если и найдет , то НЕ поделится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну там еще написано КАК НА ФОТО, а на фото левый:D

    А про мистера RamiL я понял. У него три комплекта будет, он и себе не станет ставить и нам не даст, ему нравится, когда они в сарайке лежат:lol:
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Там фото (Что бы иметь представление о пороге) :cool: А в описании написано , что нужен правый :wink: :D :cool:

    А RamiL - это вообще отдельная тема , Он еще тот Жук или Дед :ded: , все собирает , копит , коллекционирует что ли ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Я щас буду очень сильно ругаться :ireful::rant::moderator::pirate::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не ругайся, поехали лучше завтра в Самаре стыканемся))) :rock:
     
  19. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    спасибо! сделаю отпишусь. заниматься буду в апреле либо если найду теплый бокс то сейчас. :hi:
     
  20. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    ээээ, блин. не доеду я :blush: рычаг стучит будь здоров, все заказать и поменять не получается. до кучи седня у матери день Варенья.
    кстати, никто не в курсе? верхние рычаги вылетают у нас? мож случаи были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...