Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :D Вот Хер не знал, а ты бУдешь знать куда их припаять :umnik:

    Извини, в Новосиб провода паять не поеду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    Ладно. Спасибо, сам допетрю и припояю. Вам отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    Трудно на схеме показать куда???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Если в схемах розбираешься то и розберешся куда паять то, Ну а если нет, то и нехер туда лезть. Припаяеш не то! потом еще куча вопросов появится. ИМХО,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    ребят, никто не знает как сделать так чтобы раздавался сигнал при первышении определенной скорости? у меня приборка без бк. желательно если кто знает как через ваг ком сделать можно опишите пожалуйста
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #26 Dep, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
    Не можешь четко зафоткать как там у тебя? Сигналка нештатная стоит?
    У ИММО вроде замкнутая антенна, следовательно провода два в разъеме возле замка.
    Если сигналка с запуском стоит, то аккуратнее там. возможно где то транспондер приклеен тупо возле замка, не потеряй его) А может и проводок не родной. а от обходчика иммобилайзера....
    Потому что мы короли флуда))
    Так то правильно говоришь.
    Диски у меня стоят с такими же параметрами, за исключением (если не ошибаюсь) диаметра ступицы. Не помню сколько.
    Подбором на сайтах пробовал? там вроде все четко должно робить:beer:

    Жека 57 Страшно залазить самому в авто? При таком раскладе электрик много еще чего может наговорить)) Маркировка на блоке должна совпадать с маркировкой на блоке с сайта. Если найдешь там дальше скажу что делать. Но дело то неясное, подружатся ли блоки меж собой и что надо для этого делать....
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    всем привет. друзья,подскажите по такой проблеме. утром поехал на работу,машина прогрелась до 90 - я включил печку,а из нее дует абсолюно холодный воздух... вчера глушил машину,все было хорошо,печка работала.неуж-то радиатор печи подморозило???
    п.с.Заодно и подписался на новую ветку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ты -это я:D
    В теме про ТДИ зажигании и пуске я жаловался на ситуацию(((
     
  9. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    А там не много вариантов, куда его припоять можно! уж не совсем я даун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #31 Goodwin51RUS, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
    Всем привет. Заикается датчик температуры масла A4 (8D2) 1.8T (180hp, AJL) 2000г.в. с периодическим появлением при зажигании "масленка sensor" на приборке (причем периодически не горит и показывает температуру). Где находится эта сволочь, кто подскажет?
    вопрос снят, решение тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Блин,если не отпустит-хз че делать. в минус 20 без печки не наездишь,и ремонтироваться негде. вдруг че у тебя прояснится-дай знать. На бензиновой в прошлом году такая трабла была,но проходила когда хорошо прогазую... А дизель не бензин,теплоотдача от него хреновая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сегодня утром , было -18 градусов , машина простояла сутки. Сутра вышел на работу , завел машину и захотел проверить под-капотное пространство , а именно уровень антифриза (было в норме).! Дернул за рычажок в салоне , вышел , и попытался открыть капот , но не тут то было... Капот открывался : очень-очень медленно (меньше недели назад - поставил новый амор на капот) капот открылся за 5.мин

    Кто нить в курсе , из-за чего такая хрень и это нормально ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    подпишусь в связи с переездом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    кстати,может это связано с тем,что я картонку установил перед радиатором??? после работы попробую ее вытащиь и поехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Наверное масло очень вязкое в стойке и думаю эт нормально.. Покатаешься, прогреешь подкапотное и глянь как откроется.
    Я когда прогазую бывает теплый идет а бывает и наоборот. Булькает под торпедой, когда заведусь обычно...
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Может это все же кусок провода от сигналки? Штатная антенна хорошо закреплена вроде и не должна болтаться. У меня даже не видно, что там провода в ней. Все компактно.
     
  18. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    Может. Тогда почему, когда от приборки его убираеш, машина заводится и глохнет, пока опять к ней не поднесёш его. Знашит от штатной? Зафоткаю, как он на замке обмотан и как к приборке подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Панельку же будешь снимать? И ее фоткай с обратной стороны. Попробуем разобраться.
     
  20. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    Канешно буду. Хорошо, всё сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...