Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Не ну у него бензинка.

    Скорее всего была замена. Хотя он сам не знает купил уже такую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    У меня который за 1000руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    а кто что думает по этим поставкам Meyle 100 412 0043 или не стоит их брать только орижинал блин во всем виновата жаба:)
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В прошлом году связался с этой фирмой Meyle , а именно: (Насос ГУР + амор)... ГУР - загудел на след. день :nod: :hot: Амор-капота , через месяц перестал работать.! Итог: Meyle для меня НЕ существует :wink:
    ГУР - поставил ZF , амор - Febi или что то подобное.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    я вообще с Питера заказывал за 600 рублей с доставкой и все работает:rock: не каких нареканий нет
     
  7. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    ну по поводу аморта капот поставил себе Starke самый дешевый и он замечательно работает даже в мороз не подвел
     
  8. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Мой как бы тож работает.заказывал с Москов сити.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    У меня теперь 2,0 TDI (1943 см3) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На багажник заказал себе Топран два штуки.
    Вчера шкив Инавский пришел на гену. Ина как всегда все делает четко. Упаковка с бумажками внутри, даже баллы какие то получил:D
     
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Смари мне:laugh:
     
  12. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    ну а зачем платить больше если так же работает:)
    http://www.orionspb.ru/store/catalog/diagnostic/
    сейчас зашел к ним на сайт подорожала хотя конечно я 3 года назад брал:D
     
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    И я брал два года назад. У нас на форуме. Особого опыта не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Открой яндекс и пропиши следующее "народный адаптер ваг-ком" и первая ссылка)
    цикловая подача у тебя стала ниже,следовательно смесь стала богаче,значит расход должен стать повыше,а не пониже. с каналами адаптации не игрался?
    ну а по поводу разгона - http://www.audi-forum.ru/models/audi_mod.php?m=a4&img=a4_7&model=A4+(8D,B5)&modif=1.9+TDI+(90+Hp) ,так что хватит придираться к машине :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Кто то с нашей ветки спрашывал меня что за ошыбка висит так вот она.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Зачетно ты скриншот с экрана делаешь)))
    Это обрыв или грязные/не крепкие разъемы скорее всего. Супруга когда садится за руль, поднимает сидуху, и частенько вылазиет ошибка по аирбегу. Сбрасываю и дальше гоняю. У тебя не сбрасывается?
     
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    По факту упал, почему и полез с ноутом в машину. Теперь для разгона то я так тапок не жму и переключаюсь пораньше т.к. тяги уже хватает. Раньше по городу постоянно на 3-ей пилил ибо 4-я на 55 км/ч уже не тянула, сейчас свободно ездию на 4-ой в диапазоне 50-110км/ч :shuffle:
    Ничего не успел сделать. Только попробовал поменять местами 1 и 4 форсунки, стало ещё хуже и поставил их как было. Какая-то нездоровая х... там происходит. Боюсь что-то будет скоро ((((
    :uhoh: огорчил ((( как чипануть? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну в теме про дизеля и советуют цикловую ставить 4.5 - ибо это золотая середина тяги и расхода. у меня зас 1.8-2.2. = трогаюсь без газа:D зато расход под 10.
    я тебе раньше говорил,что в адаптацию лучше не лезть. цикловая у тебя в норме.
    чипуют по разному,самый бюджетный вариант-купить на ибее какуюто приблуду,которая в разъем вставляется между ТНВД и фишкой косы от мозгов. пишут что дает прибавки 30 лошадей. Но отзывов о ней я так и не услышал. цена там пару тыщь... ну а так,чип в мозга идет тыщ 12:) просто ты должен понять для себя,что это дизель, эти гонки не для него,он выдает тебе все,что должен выдавать по мануалу. хочешь гонок-бери зажигалку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    щас свою открыл,у меня разгон до сотки на пару секунд поменьше,разница не велика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    всё это субъективно. Надо проверять в сравнении.
    мой на 4-ой и 50км/ч будет ехать, но обороты двигателя мизерные...откуда тяге взяться? Или у тебя задыхался?
    Помню: если на 5-ой снизить скорость до 60км/ч то обороты примерно 1200

    11-11,5 вроде?