Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Тоже трогаюсь без газа, причем в горку.
    Я вот не пойму, от чего всё это играет так (забыл написать- ещё угол стал пораньше, между средней и верхней линиями, раньше был строго по средней). Получается, если я восстановлю форсунки, то нет гарантии что мозг не перевернёт всё наоборот. Будет жалко впустую потратить бабло....
    Про чип я уж так просто спросил :) мне нужно то всего один заезд выиграть :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Цикловая в какой группе? Измеряется в мг/R?
    Моя тоже без газа трогается если не торопиться.

    трогаться не пробовал. А на первой едет в горку без газа.
     
  3. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да
    коррекция налива по форсункам управляется мозгом,вот он в целом тебе всю систему и подправил. приводи форснки в порядок,а только потом начинай регулировки цикловой,угла и всего прочего.ты же вроде как писал,что форсунки у тебя куда попало льют.
    в первой третье окно.
    моя зимой еще и буксовала без газа:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Ошибаешься. Очень ощутимо.
    На 4-ой ниже 60км/ч начиналась вибрация, короче тяжко ему, сейчас нет. На 5-ой ниже 80-ти неприятно ехать. Все это при движении по прямой, ровной дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    А с чего вдруг он поправлять начал, если пол года не поправлял? :confused: От того что я нагар с распылителей счистил тряпкой?
    Не. Не говорил. Наоборот перед ремонтом проверял их: 3-я сказали так себе, но не криминал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну как я понял после того,что ты поменял 1 и 4 форсунки местами. тыж собирался менять распылители даже? или я чтото путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    А ГП разные на 1Z и AFN?

    согласен.
     
  8. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    парни хочу заказать ККL USB с новой версией VCDS-лайт 1,1 RUS поделитесь мнением.
     
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Так я их обратно поставил как были. Да. Собирался распылители махнуть, т.к. по двум форсам коррекция была запредельная. А теперь сам видишь....
    По сути разные. Применительно к моему аппарату (коробка EEN от AVG) одинаковые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну поездий,понаблюдай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Разберись чем лайт от обычной отличается. Можно ли лайтом кодировать и адаптировать? Если можно, то бери.
     
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Гы)))). Ноута нет. В Кента брал,И времени небыло подыматься добой к нэту подключаться поэтому зафотал. Как то так.
    Я в электрике не тяну, был у занающего сказал датчик, потом кто то из наших попросил дать ошибки сюда. Правда прошло Энннное кличество времени уже,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я не думаю что в новой версии будет больше функций чем в старой и проверенной, а если и будут,то будут недоработанные,сырые и кривоватые,с багами всякими))) я бы предпочел ниже версию,но откатанную годами):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни!!!!!!Гдето попадалось, инфа что можно включить такую функцию. Типа подходиш к машине открываеш а те ближний свет подход освещает???? Ни кто не делал.?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    ты же уже подошел! что освещать то?
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Идеш к машине в темном переулке зарание открыл а тебе доржка освещается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Пока подожди датчики приговаривать. Давай ка желтенькие (скорее всего) разъемы прозвоним и выясним нету ли обрыва.
    Схему ща гляну:cool:

    +1 про баги.
    На своей китайской версии тоже порой работать не вывожу. С пятого раза нормально делает.
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну это функция НЕштатной сигналки есть такая.
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    и при условии что сигнальные огни подключены к ближнему свету,а не к поворотникам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Надо подумать мож заморочица. Сигналку все равно хочу поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...