Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    я хотел узнать можно или нет, я узнал. но вариант пилить крыло мне не нравится ( это только мое мнение) я не говорю что это не правильно просто каждому свое.
     
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну да:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Насколько тебе известно я тоже за сток, но как быть, если сток дорогой, а эти стекла и отражатели уже не устраивают?
     
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А вы в курсах, друзья, что в Бузулуке я один с клубным шильдиком :for_driving: ?
     
  5. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    да))))))
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Снимаешь фару , разбираешь ее по максимум , кладешь в духовку , регулятор температуры поднимаем до 200.градусов по Цельсию , ждем мин 10. Достаем и начинаем отгибать оконтовку корпуса + отщелкивать защелки по кругу... Сняли ??? Молодцы... Теперь , берем основу фары , очищаем пазы от старого - термо\стойкого герметика... Зачистили... Тааааак... Готовим новый - термостойкий герметик , готовим новое стекло , включаем печку... Наносим на пазы герметик , отдельно кладем основу и стекло в печку , ждем от 5 до 15.мин , достаем - состыковывем и все дело загибаем обратно....!!!!!!!! :ded::ded::ded:

    А есть иной вариант: Купить Оригинал по безумной цене или купить ДЕПО и НЕ Еб...ть МОЗГИ :lol::lol::lol:

    Дядька Dep - Сток всегда дорого , особенно , если это ВСЕ новое... Если НЕТ денег , то Депо или КОРЧ-восстановление старого стока :nod: У меня вот тоже , предстоит замена головного света , я вот думаю , что буду брать НЕ Депо , а что то искать приближенное к ОРИДЖИНАЛ и искать буду на ебее или Али или еще где-нить (Латвия и Белорусь - от куда гонят тачки)... Как то пока так... И еще , я же НЕ осуждаю , что ВЫ хотите ставить Депо или что то из этой серии , я сам НЕ буду ставить СТОК из-за ее бешеной цены :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У тебя какой цвет волос , случайно не РЫЖИЙ ??? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    :lol:
    Нет, не рыжий, темный какой то)))
    Зачем духовкой вскрывать, если есть фен?
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ТЫ себя видимо НЕ любишь , раз так редко в зеркало смотришься :shock: :laugh:
    Фен ??? И что дальше... Как на видео : Коробку , там отверстие в это отверстие ствол от фена ??? Так ? :shock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну не буду же я как телка обозначать цвет волос "брюнет":D:D:D

    Феном греют по кругу отгибая постепенно.
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Ну почему же сразу: КАК ?! :lol::lol::lol:
    2) Ну-ну , я тоже так думал :nod: Ну если будет , вариант для опытов , попробуй феном , а потом отпишись :nod:
    Братух - сразу скажу , это идея с феном - полная "ЛАЖА" , я уже сЪел слона на этом :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Пруль на моих глазах свою разбирал таким образом. Но когда ему полировали она и стачивалась прилично я скажу вам ,друзья ))) [CUT]Прули же потому что ништяковое все качественное делают:lol:[/CUT]
    А мою чувак начал полировать говорит она случаем не стекло, что то не идет никак))))
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    подавать к столу с красным вином...:shuffle:

    Хелла или Бош - если и есть то стоят не дешевле Валео :nod:
     
  14. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    бош дешевле хеллы))
     
  15. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    А я кипятком вскрывал :) Быстро и безопасно для фар :) Думаю эти тоже надо будет вскрывать, ибо хочу линзы поставить новые, а то помутнели уже, да и отражатели не ахти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хмммммммммм.... Я это тоже делал , но 0-эиоций...!!! :nod: :shock: :cool: Только духовка с температурой 220-градусов , дала движение !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Мне боязно в печку, вдруг подгорят :))) Кипятком разбирал японческие фары, может они герметик используют менее термостойкий, но мне удалось разобрать их очень быстро, два чайника воды на каждую фару и усё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а где брать будешь новые? С какого авто?
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я буду мутить с "джипариков"
    Понравился свет на Паджерике и Мерседесе... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    #4780 AlesX, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    Поеду на разборку с линзой прямо, подберу что-нибудь... У нас моноксенон за недорого отдают... Человек, который у нас занимается установкой линз, сказал, что такие линзы достаточно распространённые и ставятся по сей день... Еще я подумал, можно наверное и бишку воткнуть, а галоген дальний использовать в качетсве ДХО на 20% мощности, но это уже так, в качестве извращенства :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...