Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. nokiasanja

    nokiasanja Новичок

    14 апр 2013
    40
    A4/B5 1.9TDI 98г.
    Был сегодня в сервисе, съездили, нашли дешёвую панель - за 1500р. :) Осталось её установить, но для этого требуется код для программирования. Электрик сказал, что он может быть 4, а может быть и 7-значный. Сказал, если нету бумаг (которых у меня нету), то надо ехать в ауди центр и у них его узнавать. Можно ли как-то узнать его самостоятельно или на форуме? Есть расшифровка по VIN коду и он дал какой-то второй код.
     
  2. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Моск! нашел тебе накладки на пороги!!!только цена с 3 рядами зубов
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Говори... :uhoh: :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    9000 за оба
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слышиш , Михалыч... Ты клавишой ошибся :nod: , а ну ка , нажми на нормальную циферку :lol::lol::lol:

    Ты скажи , они хоть от S-ки ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    СТООКК)))))))
     
  7. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Ребята, есть у кого-нить заведомо рабочий 100% дмрв на АЕБ?
    Нужно потестить.
     
  8. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Привет всем! Парни скажите как на ДВС AEB проверить катушку, а то уже надоело не с того не сего начинает троить обороты падают до 400-500 проедешь так немного и снова нормально без намека на троение и еще закономерность на холодную не троит когда прогрееся тоже не всегда, а вот когда простоит на солнце весь день через некоторое время начинает троить пока доеду до стоянки прекращает
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    И бирки нет на ключе?
    Если нет, то запрос на завод, они выдают код, который действует в течении суток. Я даж и не стал пыркаться)))
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ramil, куда пропал?? У тебя вроде шнурок может жигули читать? Только их или еще какие марки?
     
  11. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    тута я :shuffle: Читал им свою машинку и несколько продукций ТАЗа, на других не пробовал. Вот инструкцию нашёл http://2a2.ru/files/apm1-rp.pdf - пишут вроде чуть ли не все отечественные авто читает :cool:
    Тебе зачем? Калинку посканить хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #4792 Dep, 24 апр 2013
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
    Да и калинку тоже. А так тоету пруля и вольву бы просканить сорокушку))
    На сорокухе заварили дырень в глушаке и теперь она еле работает. Раньше наверное дым шел через дырень, а щас через катализатор не пробивается:D
    И у тоеты после прогазовок проваливаются обороты, никак не разберемся в чем дело. За ссыль спасибо бро! А прога? Какой прогой то снимал?
     
  13. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    Друзья! распишите пожалуйста пошагово, процесс вывода в ремонтное положение телевизора. вчера менял радиатор, поменял но замучился. особенно с нижним патрубком. вот на будущее не плохо было бы понимать как выводится в ремонтное положение.:rollingeyes:
     
  14. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Ссыль- это так для общего понимания :shuffle: Друг его б/у покупал ибо новый не нашел/ или дорого было, не помню. Я шёл этим путём http://www.avto-diagnostika.narod.ru/K-L-line.html (тут на форуме похожая темка есть) имея навыки перепайки конденсаторов/резисторов (не более того) я его спаял за час-два. Цена вопроса 300рэ.
    Пруль какого года? Там может просто по лампочке диагностить можно? [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=lxks7yRV6Uw[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    С инета скачал: для своей ВАГ-КОМ естественно, для ТАЗа - не помню, там штук 5 их.

    че там описывать то? :shock: бампер снял, открутил по одному болту крепления его кронштейнов и ввернул вместо них шпильки 30-40см (чтоб на них морда висела). Отворачиваешь остальные болты кронштейнов бампера, и все болты что держат морду (6 штук); отодвигаешь морду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Пруль то 2004 года, может и можно по писку\лампочкам, но там есть разъем. И нужно не коды ошибок, а показатели расхода воздуха, например)
    По вольве и так понятно -чек горит, значит точно что то не в поряде. Но они не фанаты своих авто и так мол сойдет)))
    Я то думал китайцем своим попробовать прочесть, но там скорее всего другие протоколы используются(((
     
  17. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    Спасибо! скоро буду ГРМ менять попробую.
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А я не вывешиваю бампер, а полностью сдергиваю:cool:
    Конечно гемор с проводами возникает, но как без этого. Зато все как на ладони)
     
  19. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    бампер я тоже сдергивал полностью а сам телевизор как двинуть не знал и зело неудобно ковыряться в таких условиях. кстати бампер по человечески так и не поставил как то криво и с зазорами. не могу его воткнуть и все. сегодня придет кронштейн крепления, буду снова снимать бампер
     
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    не шпильки,а болты крепления бампера)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...