Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты забыл что ли...??? :cool: Мне просто ЛЕНЬ вспоминать :lol::lol::lol:

    По поводу вбухивания.. : Я потом циферку назову , сколько я за пол года влил в эту :cool: ТЫ там нашатырь приготовь сразу :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Смотри у меня :ded: Чот не верю я, что прям так и сделаешь. Требую фотоотчет :nod::fotku:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да мне то че... сам вливаю постоянно туда.
    Приедешь в гости, скажешь моим друзьяшкам, они тебя дебилоидом обзовут. Ты им с ноги в торец профессионально. Так и познакомитесь:lol::lol::lol:
     
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Че фоткать то? До и после? Может видос лучше запилить?
     
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    че ты влил то? :confused: Масло? ГРМ? Не путай "влить" и обслужить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #4866 Mock, 25 апр 2013
    Последнее редактирование: 25 апр 2013
    Я не дерусь... Я же дстрофан :D Пока буду ногу поднимать , штаны по швам разойдутся )))
    А чего ты там влил то в свою дружище ??? :shock: :cool: :D

    +1 Рам. чО нам этот с Бузлука то втирает , что он вливает то ?????? :lol::lol::lol:

    Дядька Dep , смотри и прикинь (Это все за пол года) , цифру писать пока НЕ буду:

    1) Тормоза: Суппорта в сборе + диски + колодки. Задние: Скобы + диски + колодки.! , про жижу и за оплату работы прокачки - писать не буду (Типа мелочь) :laugh:
    2) Комплект колес на лето.
    3) Комплект ГРМ + помпа + приводной + натяжной и.т.д.... (Замена этого комплекта - не мало стоит).!
    4) Комплект Сцепы (Sachs) + Замена.
    5) Сальники: Колена , распреда , задних приводов + замена.!
    6) Пружины + аморы по кругу + всякие мелкие нищтяки (которые выходят на норм сумму - сам не ожидал :uhoh: ) Это все установить нужно.
    7) Масло 6.л +1 на долив. (Сальники менять будут , заодно поменяю) + свечи 6.ши Иридевые +все фильтра.
    8) Жижа в коробас + ред (коробас так и так скидывать , вот и меняю) + работа.
    9) Капот купил оригинал + крепления (VAG) к нему... (Можно было бы и свой оставить...!!!)
    10) Пока скидывается бампер при замене ГРМ , меняю и Радиатор.!
    11) Шумка: Вибропласта 15.листов (+еще докупать нужно будет)
    12) ПТФ - новые с экзиста + к ним новый комплект ксенона.
    13) Окрас авто. Я получил 55000. за аварию (Можно было бы сделать пол авто , но я хочу ВСЮ )))! Сам окрас уже дороже + крыло купил + всякие мелочи при разборе и сборе...
    14) Забрал на будущую зиму резину: 4.шт , Не дорого 4.к рублей , но вложения же !!! )))

    Пока , это то , что вспомнил... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    на аванте аналогично)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    куда стока? :shok::shok::shok:
    Щас чеки на соляру отсканирует :lol::lol::lol:
    зы: за последний год- около 120тыр :shuffle: точно не считал
    :cool: я не одинок :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    6-7 листов - только на двери уйдет... А багажник , а арки и.т.д , по мелочам уйдет много...

    Чеки на соляру , которая уходит в знаменитый - БАГАЖНИК :rofl::rofl::rofl:

    А у тебя то на что ушло: 120.к ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    ну да :nod: себе брал 6 листов. забыл, что это только на пол.
    теперь я понял смысл его слова "вливаю" :laugh:
    в основном капа движки, новая турба, оптика + по мелочам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) А ты говоришь: Куда 15.... Этого еще мало будет :nod:
    2) Ключевое: ВЛИВАЮ в БАГАЖНИК Дядька Dep - Давай ко мне в МСК , вылечу твой БАГАЖНИК :rofl: Я эту кухню знаю :D Не по наслышке
    3) Я боюсь подумать о ремнте своего двигла :uhoh: :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Перестал считать я))
    Колодки передние, датчики абс, комплект колес новых 16, ГРМ, ЭБУ двигла, ДМРВ, сейчас капитал головы будет еще. Рычаги там по мелочи не считаю.. звук, сига, жижи.. Не помню, что то еще было и не дешевое точно знаю

    после вливания канистры соляры в багажник влил трешку на химчистку задка)))
    У меня багажник открывается. ЦЗ не робит лишь.

    Поставил стойки топран, теперь надо закрывать всемиуважаемый багажник с усилием. и за ручку уже не получается((((
     
  13. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Купи того же ПРУЛя. То, что вычеркнул, надо менять при покупке любой машины :nod: химчистку туда же...
    ЭБУ (2 штуки)- как бы твой косяк, ДМРВ- х.з.; ИТОГО: остались датчики, рычаги и по мелочам- Что поделаешь? Время, износ. ВЫВОД: достойный аппарат, для своего возраста :cool:
    так же :nod: А че? По другому должно быть? :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дайте ка мне номерок этих аморов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    ну багажник не капот....лучше,чтоб он без усилия закрывался))
     
  16. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Друзья! Выручайте советами. Целиком менять или можно шланг обрезать и хомут поставить?
    Очень редко! но бывало запахнет бензином в салоне - 3 года назад 1раз и вот в этом году 2 раза. Тогда 2 раза не было возможности сразу остановиться и посмотреть под капотом. А когда останавливался запаха уже не было и все под капотом сухо. Тут сегодня запахло в салоне бензином после лежачих полицейских, сразу же остановился и увидел под капотом на шланге капли висят, но не течет. Покрутил подергал шланг на заведеном моторе - не течет! Поехал до дома и еще раз остановился, уже все сухо там, крутил ничего не сопливится -мистика!
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А че себе то пруль не взял?:D
    Не все сделал ,что хочу(( Интересно глянуть на ваши авто и сравнить. Не думаю, что моя будет в более презентабельном и рабочем состоянии. Близкое к идеальному состояние трудно вернуть и дорого.
    8D5 827 552 F
    Во во, непривычно как то это. Но в любом случае так лучше , чем было:thumbup:
    Думаю обратка еще выдержит давление на хомуте если будет, а подача вряд ли. Или как, парни?
     
  18. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    #4878 MuxaA4, 25 апр 2013
    Последнее редактирование: 25 апр 2013
    верхний это подача? Должна выдержать. На жигулях все на хомутах))
    Можно развальцевать хомут и поставить хомут под отвертку? Если резать короток наверное будет...

    Кстати топливный фильтр же уже на обычных хомутах стоит и ничего...разрывать вальцовку и ставить хомут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nokiasanja

    nokiasanja Новичок

    14 апр 2013
    40
    A4/B5 1.9TDI 98г.
    Бирки нету. Помогите мне, пожалуйста, как получить этот код? Если это возможно, то с ссылками и подробнее.:)
     
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Не!!!!!!!!!!! с бензом лучше не шути! и не пожалей денег на новый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...