Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    а какие размеры шин?)
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Бери у меня ББС :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    зима стоит хака4 195/65 лето 205/55 бридж
     
  4. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    а я блин как дурак на штамповке катаюсь. о литье все грежу и резине новой.
    вчера вечером во двор заезжаю а у нас поперек дороги перекопали все...я смо скоростью улитке переваливаюсь...слышу чиркнул и рев пошел. сегодня на эстакаду. глушитель под передними сиденьями на 2е части... завтро варить его и ставить..
     
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Ну зачем ты так сразу как говорится всему свое время посмотри на сайте много дисков продают может и себе что то присмотришь
    По поводу глушителя соболезнование
     
  6. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    у меня 195х65 15 радиус, и не парюсь вообще. езжу целыми днями по стройкам. Ни разу не задевал ни чем :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #2147 Дынчик, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    глушак оказался вареный перевареный весь. видимо он прогорел немного а я просто добил))
    штамповка хороша зимой))а вот летом... да и посадка у нашей а4 низковата)

    да у меня тоже стандартная резина,всесезонка, и штампы... но вот после поездки на природу я был в ужасе. я не знаю как ты на стройке ничего не задеваешь, хотя у нас она ровная. сегодня на эстакаде был и ужаснулся)))самое обидное коробкой-автоматом чирканул где то..след неглубокий но все же есть
     
  8. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Не сказал бы что она низкая ... У меня клиренс огого, как в паркетник залажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    кстати вопрос вспомнил. у меня ласточка битая в правое крыло переднее. вследствии этого бампер чуть ниже норм и фара естественно.
    думал что поменяв кронштейн все придет в нрому. ничего подобного. мне сказали что это исправляется дамкратом. ставится под кронштейн и выгибается до нужного уровня. так ли это?
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни , все зависит от подвески , какая у Вас стояит... Если оч.низкая , то скорее всего , 1ВЕ... Хотя , для меня - 1ВЕ было высоко и я еще ниже сделал тачан :nod:
    КАЖДОМУ СВОЕ. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Хрена се, высоко:D
    Я на стандарте езжу, так и то пузом по грунту трет иногда, да и все кто залазит в машину, говорят что низкая она у меня:nod:
    Правда я еще усиленные пружины ставил - чтобы раскачки меньше было:cool:
     
  12. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    Парни, привет вам! Сломался датчик уровня топлива, всегда пустой показывает. Он ведь на бензонасосе стоит? Чел с разборки продает б\насос за 500 рублей, думаю его купить тогда. И сразу из этого еще вопрос вытекает, будет ли нормально всё работать, не нужна ли адаптация бензонасоса?
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты лишний раз доказываешь , что: Сколько людей , столько и мнений...!!! :ded:

    Я Не слышал про адаптацию насоса , если такой же по производительности , то не парься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    #2154 vitsan, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    У тебя что сломался б/насос? Если нет зачем его брать? датчик висит рядом с корпусом б/насоса, у меня была проблема тоже то показывал то нет, разобрал оказалось переломился провод идущий на датчике, видать со временем от того что тяга с папловком двигается вверх вниз он и переломился припоял на место теперь все в ажуре
    Адаптации не какое не делал ты же не меняешь бак (например ставишь бак от кватры на 60 литров или меняешь щиток приборов) только в этом случае необходимо менять кое какие значения по датчику топлива
     
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    А какая разница по производительности ну конечно только не меньше 4 у него ведь РДТ отвечает за это, а насос должен давить на пробку как можно больше
     
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    аааа..сеня на работе заварили глушак газом. после работы на эстакаду, под передние сиденья. вставил, герметиком спецальным прокладку промазал и щас ехал и нарадоваться не мог...я ее не слышу. только двигатель. у меня коробка еще настроенна так что если тапку в пол жать включается спорт режим и переключает передачи на 5,5-6к.. одно удовольствие
     
  17. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Что то совсем тебя не понял куда поставил прокладку, и что за спецальный герметик
     
  18. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    глушитель у себя на а4 видел?щас будете ржать но я хз как называется точно. от движка идут штаны, далее идет "тряпичный боченок" потом идет стык(фланцы и между ними прокладка которую герметиком промазал) потом идет расширение трубы.. потом снова труба и резлонатор и далее та часть которую видно сзади.

    герметик специальный для выхлопных систем. он терпит температуру до 600 градусов вроде. врать не буду но температуру тн терпит больщую. он с содержанием металла.если интересно как в гараже буду название запишу и напишу здесь
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну это то Да :nod:

    Это "ГОФРА" - если я правильно тебя понял... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    она самая кажись...недавно себе менял...перетирается каждый год-два...