Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да ну брось Мишань... Это гофра перетирается в том случае , если выпускная система "Галимо" подвешана , тогда идет нагрузка на нее и она перетирается... :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    у меня гофра-самое низкое место на машине почему-то, а ездить приходится не всегда по асфальту, вот и тру получается
    в сервисе смотрели, сказали, что выпускная система нормально подвешана.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Аааааа.... На моем моторе , она от выпускного в см.15 была... т.е почти возле двигла - коробаса... Ну тогда понятно... Видимо конструктив разный :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    у тебя лучше продумано для езды по проселкам)))))))))
     
  5. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #2165 Дынчик, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    ну хз. гофра гофрой а это плетеный тряпичный бочнок. хотя может так и называется, у меня просто другое представление о гофре, благо с ней сталкиваюсь часто

    это КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР))) то что у меня навернулось, что мне переваривали)
     
  6. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Ты может удивишься,но на А4 выпускная система от двигателя до зада-целиковая.Муфты ставили при ремонте,очевидно ты корпус катализатора варил.
    Точно!
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    а на B7 у тебя что стоит? туда диски не хочешь поставить?
    и вообще, где 2,7Т?
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    На Б7 они ТУПО НЕ смотрятся :cry: А стоят другие диски , в профиле на фото видно.!
    2.7Т - Я еще ищу подходящий вариант..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Кстати, на неделе починил блок-управления климат-контролем: кнопки не всегда срабатывали и экранчики не всегда работали.
    Причина: треснула заводская пайка на разъеме.
    делал все в точности как здесь: http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/borisrider/journal/4062246863888486581
    Если вдруг у кого-то будут вопросы-помогу, подскажу
     
  11. Elu Danen

    Elu Danen Новичок

    6 июл 2013
    13
    А4/B5 1.8 01г
    Поменял передние рычаги, начала срабатывать абс уже в момент самой остановки автомобиля. Сказали, что при ремонте ходовой части, это нормально. Нужно сделать диагностику и настроить ABS. Начали делать, но не вышло, нужен номер канала регулировки (или как-то так). Никто не может подсказать, где его узнать? Заранее спасибо за ответ.
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я такой чуши НЕ слышал НИ разу...!!!
    На своей , после замены рычагов - подомного с АБС НЕ было... :ded:
    Номер канала регулировок ??? :shock: Я конечно ща узнаю у чела , но я даже не понимаю , как спросить у него , что бы в его глазах - не выглядеть дураком :D
    Ты через Ваг-Ком , что то мутишь или что ? :shock:
    Ща , чел с рем-зоны придет и расскажет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    парни! собрался авто красить и задумал хромированные молдинги (те что вокруг стекол) воткнуть. у меня просто черные резинки стоят. не могу найти. может кто владеет информацией где прикупить? и вообще если они не стояли можно ли их поставить? :shock:
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька... Некоторые молдинги идут на клепках и если мне , Не изменяет память , то на клепках сидят те , которые идут вдоль крыши... Геморр их менять (я такую фразу услышал в кузове 4-месяца назад)...!!!
    А так , смотри сам , что и как :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    тогда надо с жестянщиками поговорить им же делать, а так здорово было бы, смотрится красиво особено на хорошо покрашеной машине:up:
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Безусловно... Разбери для начала дверь - скинь обшивку и глянь на молдинг , как он крепится... Если мне опять , память НЕ обманывает , то и на двери - молдинги на клепках... Или я что то путаю.. :shock: :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Elu Danen

    Elu Danen Новичок

    6 июл 2013
    13
    А4/B5 1.8 01г
    Нет, не через ваг-ком. Подключили компьютер к диагностическому разъему, там для регулировки абс нужна какая-то цифра от от 0 до 255...
    Спасибо, жду ответа вашего мастера)
    Может тогда есть предположения, из-за чего такое может быть?
     
  19. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #2179 dima b, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    Тоже скажу-чушь редкостная,меняй мастера.И не дай бог эти мастера все-таки что-нибуть отрегулируют,потом никто не разберётся.В Одинцово есть толковый человек Мелкон-партнер а.к.-у него спроси.
     
  20. Elu Danen

    Elu Danen Новичок

    6 июл 2013
    13
    А4/B5 1.8 01г
    Какие ваши предположения по проблеме?
    Просто даже учитывая то, что я ему позвонил, объяснил суть проблемы, и первым его уточняющим вопросом был "был ли ремонт ходовой", о котором он в принципе не мог знать, наводит на мысль, что он не спроста это спросил.