Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Подскажите ,пожалуйста, чиптюнинг на 1,8 АДР автомат, есть смысл делать, что почем, возможности прошивок?
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Мишань , ты всмотрись в АВТО то , которое ты мне кинул...!!!!!!!!!!!!!!!!

    1) Бампер СВЕЖО пакрашен-загрунтован (Безе решеток) БЕЗ ПТФ и ОМЫВАТЕЛЕЙ... ЭТо НЕ оригинал или тупо ДО РЕСТАЙЛ.!!! :cool:
    2) Тачка ДО РЕСТАЙЛ.!
    3) Решетка капота - НЕ оригинал (Дешевый КИТАЙ)
    4) Акустика - НЕ BOSE
    5) Ручник - В крайнейм положении (ИЗУЧИЛ НА СЕБЕ)...!!!
    6) Пассажирское зеркало - НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ , как должно быть на S.4
    7) Не тпарктроников
    8) Нет - WEBASTO
    9) Менял турбины (А они меняются со съемом ДВИГЛА) , тогда , почему он не пишет , что менял: Все сальники , ГРМ и.т.д (ВОПРОС.?) :spy:

    Не дай БОГ , я ее увижу в реале :shuffle: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В реале , я ищу сейчас А6 2.7ТТ на ручке... Если найду достойный вариант , то буду мутить 300-400.hp :shuffle:
    А так , все в поисках достойного аппарата..!!!
    И так , на заметку : S4B5 - в хорошем состоянии - НИКОГДА НЕ БУДУТ продавать за дорма - ФАКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как минимум знаю 3-их из АК на S4B5 и поверь , за 280 - они НИКОГДА их НЕ продадут (ЛУЧШЕ СЕБЕ ОСТАВИТЬ)...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    #2224 Негоро, 9 июл 2013
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
    off top

    Всем привет (с подводной лодки)! Кого знаю, кого нет.
    Решил заглянуть на форум, а тут…. приятно :) Не думал, что кому-то это будет интересно, да и настроения не было что-то писать :(:drunk:.
    Кому интересно
    [CUT]В общем попросил меня друг сгонять по делам в Казань (250км), сам я не смог (ибо работаю по грё..нным понедельникам :mamba:), поэтому дал ему машину. Уже на обратном пути он поймал кусок рессоры на трассе, который подскочил и ..бнул по днищу. Короче звонит, говорит движок стучит, колбасит, греется, не едет, плохо заводится, горит масленка :facepalm::facepalm::facepalm:.
    Благо пол Казани родственников, загнали машинку на сервис по знакомству, приговор : «Стучит коленвал! Нет давления масла!» :dash::dash::dash:…. Как так? Сцуко!!! Я в шоке… После ремонта и года не прошло… Капиталить второй раз нет ни времени, ни сил, ни желания, ни лишних денег. Съел с ходу пол-кило, сижу, думаю, смотрю объявы по продаже авто (уже не Ауди :unhappy:)… звонит друг: -Тут её купить хотят. Предлагают 100тыр. – Пусть забирают, с меня хватит! – Понял, отдаю.
    Через пол-часа: - Они рассрочку просят; - :)shok: в залог наверное телефон оставят) Вези домой (да простит меня друг :shuffle:). Эвакуатор - дорого, на галстук и полетели (250км до дома). Сам я не поехал :icon_alc::dead::bad: На пол пути его встретили, перецепили к другой машинке и до гаража. Почти три недели машинка стояла.... Конец фильма.
    В пятницу забрал на почте шильд АК, решил приклеить на прощание. Заехал в гараж, приклеил.... ноут с собой, глянул ошибки, а там: ДМРВ, клапан ЕГР, регулятор давления наддува, регулятор опережения впрыска :eek:. После недолгих манипуляций с моторной проводкой ( перебита коса двигателя под расширительным бачком, походу рессора туда прилетела) и замены предохранителя все ошибки стерлись. Завести тогда не смог- аккум севший. Может на днях попробую. Вчера завёл- рокочет сцуко лучше прежнего и никакого стука. Поехал домой: идет вибрация левого привода, не работает спидометр (разбита фишка датчика скорости), плохо включаются 1,2 передачи, авто неадекватно ведет себя в поворотах (дергает руль) :hot:[/CUT]
    Вобщем авто на снова на ходу хоть и плохом, но ездить на нём (тем более ремонтировать) у меня уже нет никакого желания :down:
     
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Знаешь как говорится в этом случае "Отдай жену дяде, а сам иди к бл..." Так и ты дал машину другу, а теперь говоришь что Ауди не есть хорошо Хотя сам пишешь что она в таком состоянии и то тебя везет
     
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Да я не говорю, что Ауди г..о :ded: Машинка нравилась и нравится до сих пор, но уж больно много сил и времени она отбирает, устал я от неё + какая-то череда неудач то стартер, то гур, а тут ещё и привезли с таким диагнозом... руки опускаются
    зы: сервисменов уже там пытают )
     
  7. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Может отойдет, сделаешь и будешь кататься и радоваться с легкость вспоминая все былое
    Руки опускать последнее дело тем более машина нравится
     
  8. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    :DПроверка на анальном детекторе лжи "паяльник"?
     
  9. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Может быть, но в данный момент мне вовсе не до неё... нужно более-менее беспроблемное авто, чтоб ездило каждый день, а не стояло на ремонте по 3-4-7 дней (желательно грузовичок))))
    В общем пока бросаю якорь и в продаже, а там посмотрим :hi:
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А чего за аппарат то у тебя и сам откуда будешь?
     
  11. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Чота типа того :) Говорят кули там смотреть, чота подключать и мерить было: движок уже стучит, вмятина в поддоне (значит насос раздолбало), значит ппц. Логика епт :hot:
    Мне только интересно, действительно ниче не поняли или тачку по дешману забрать хотели :shock: Уж больно внезапно мужичок на В3 там нарисовался, типо колодки поменять.
    Здаров, Жень. С прошедшим тебе :beer::beer::beer:
    Аппарат теперь ЯП, а сам я с Родины Ильича :hi:
     
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Привет! Спасибо за поздравления. Пруль смотрю старый у тя. Я ж сразу не признал, что ты тот, о ком писали все газеты. За тобой уже выехали , ты в курсе?:lol:
     
  13. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    На год старше моей, зато сел и поехал (зятя машинка, походу мне останется).
    Я на колёсах :nod: Могу сам подъехать. Вопрос только куда?
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    РАМА - Это ты ???????????????
    СУ.А , ты куда Бля.ь пропал , что ты там слюни распустил а :hot:
    Ну и предатель : Evil_wife:: Модератор:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    В синюю яму упал :blush::blush::blush: Не не. Без слюней :ded: Только четкий расчёт и трезвый взгляд на происходящее :nod: Т.е. надо продавать и брать что-то посвежее, тока аудя пока не получится(((
    зы: рад вас всех видеть слышать читать ну вобщем вы поняли :hi:
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    а чего удавился ой удалился ??? :shock:
    Набухался с горя и "Белку" словил что ли ? :cool: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ППЦ ТЫ... Ну верни старый АКК , в чем проблема то ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В той теме , где ты отписался , там же попроси обратно... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...