Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    #2261 ktotambl4, 9 июл 2013
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
    Блин! Руслан, хочу работать с тобой в одном боксе! И принять участие в СВАПе. Жаль профессия не та(

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  2. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Подожду годик и куплю у тебя машинку, которую ты купишь и наиграешься с ней.

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Мне нужно определиться с тачкой до конца Августа , ведь потом холода пойдут и.т.д и пойдут проблемы с гаражом... Надеюсь , что найду раньше... :nod: :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хаха :D Ты не сможешь столько всего пропустить через себя: Инфы , трата физ.сил , ЭН-ное кол-во АЛЕО. и.т.д :nod: :D

    Мне нужно определиться с тачкой до конца Августа , ведь потом холода пойдут и.т.д и пойдут проблемы с гаражом... Надеюсь , что найду раньше... :nod: :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    у кого нибудь стоит на windows 8 vag com? Не могу драйвер кабеля поставить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну две вроде дороги есть ,одна через нас)
    Конечно меняли, лаком написано, ибо на разборке мозги скорее всего были ИМХО.
    На семерке удалось замутить, думаю и на восьмой винде получится, читать надо в сети за драйвера...
     
  7. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    на 7ку я ставил, но у меня ноут планшет и решил обновить на 8ку, так вот эта же программа не хочет ставить драйвер на 8ку, типа он не имеет цифровую подпись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    8 RT? сложно. и оффтоп))
     
  9. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    #2269 MuxaA4, 9 июл 2013
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
    нашел ответ ))) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4472596 Буду пробовать

    При попытке установить драйвер "автоадаптер" в windows 8, система ругается на неподписанность драйвера/отсутствие хэша и т.д.

    Делаем следующее:

    - устанавливаем автоадаптер 11.11.3 или 11.11.2, если английская версия. При установке будет ошибка, что-то вроде "невозможно выполнить dpinst"

    - заходим в настройки Windows, те, которые в выпадающей справа панели "параметры", затем внизу выбираем "изменение параметров компьютера"

    - во вкладке "общие" в самом низу, где "Особые варианты загрузки" выбираем "перезагрузить сейчас", появляется экран "выбор действия"

    - выбираем "диагностика" - "дополнительные параметры" - "параметры загрузки", нажимаем "перезагрузить"

    - после перезагрузки получаем экран "параметры загрузки" с различными вариантами, нам нужно седьмой вариант: "Отключить обязательную проверку подписи драйверов", то есть нажимем F7

    - после загрузки подключаем шнурок автоадаптер к компьютеру, заходим в "панель управления" - "диспетчер устройств", и видим устройство Rosstech HEX-CAN usb, два раза щелкаем по нему выбираем "обновить драйвер" - "выполнить поиск драйверов на этом компьютере" и указываем путь к папке "AVTOадаптер VAG 11.11.3\x64 drivers" там, куда вы устанавливали автоадаптер

    - на вопрос о невозможности установить издателя драйверов отвечаем "все равно установить"

    - перезагружаем компьютер в обычном режиме

    Ура - поставил на windows 8!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    может кто подсказать по теме звука. стоковые задние колонки 2х20Вт+ стоковый уселитель на левой колонке.так вот там к усилку фишка подходит с кучей проводов. как я понял там приходящие на левую и уходящие на правую колонку.подскажите как лучше сделать.
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Что именно СДЕЛАТЬ ? :shock:
    Я не понял вопроса... Или я немного пьян просто :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я тоже не понял вопроса, хоть и трезв:D
     
  13. shumaher7171

    shumaher7171 Новичок

    20 окт 2011
    1
    audi a4 95г
    люди дайте совет у меня а4 1995 г двиг, адп 1,6л, за троил , за дымил в общем нужна капиталка вот теперь думаю что лучше этот дв делать или другой б\у купить?
     
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    #2274 vitsan, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Делай капиталку, на твоем ДВС ничего сложного не будет, а контрактный ДВС это кот в мешке
    А почему решил, что нужна капиталка, давления масла проверял, компрессию мерил?
     
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Купишь контрактный -все равно его перебирать перед установкой. С другой стороны можно тупо бэушный воткнуть и гонять на нем (если поедет), а тем временем перебрать свой про запас.
     
  16. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Вот это как раз не проблема пропустить через себя огромный об'ем информации. Силы, пока еще, есть, вроде не старик) АЛЕО - не совсем понял. Надо было все-таки на механика идти учиться... Но нет, мы же гордые, нам вышка нужна....

    А вот проблемы с гаражом у меня как раз нет. Есть гараж с ямой. С под'емником лучше, конечно, но и с ямой тоже не плохо...

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  17. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Капиталка того, что есть. Тогда будешь уверен в нем. Иначе - неизвестно что за двиг. Если только СВАП не замутишь, но там тоже не будет 100% уверенности в двигле, если только его сразу не дефектовать и ремонтировать...

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  18. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Всем привет.
    У меня сеня акк сдох, и все бы ничего, но есть трабла... когда поставил другой акк (вместо 64А - 70А), то машина не завелась, при том стрелки бенза и температуры даж не пошевелились:confused: Хотя стартер крутил. Еще момент - машина стояла на сигналке (не штат), и когда поставил другой акк, конечно же заорала). Сига с контактным иммо. Вроде как есть блокировка и на подачу топлива, хотя я прислонил метку, и вроде бы все как обычно, но не заводится... куда копать еще?:shuffle:
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Что нибудь горит на приборке ?
    2) Акк новый или БУ ?
    3) Если крутит , но не заводится , то сработала блокировка на Топливо - другого объяснения тут и НЕ будет.!
    4) Не люблю Я (НЕ ШТАТНЫЕ СИГНАЛКИ).! Хорошо бы вырубить твою НЕ штатку и попробовать завести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Капиталка... Я делал)) НИчего сложного)))) Отчеты есть на А4 клубе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...