Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Ищи втставку зачем тебе покупать полностью с корпусом, паз ты уже разбирал и мыл нужно было посмотреть номер на вставке и искать по нему, честно говоря многие пишут что после промывки ДМРВ однозначно его замена т.к. это его добивает и вроде как аналогов нет нрмальных
     
  2. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Моются только Хитачи)) Бош колхозить от ваз 2110) Бош не моется ни разу) Сразу в помойку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #2363 Bibok, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    Только сейчас заметил, что на пенели приборов, там где пробег, вместо суточного пробега моргает 1n 1
    Может это как то связано с моей проблемой с ABS пост #2349


    Нашел про сервисную индикацию типа «oil ok», а вот про 1n 1 мною ничего не найдено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Поподробней про колхозить от ВАЗ, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    #2365 AlesX, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    Да, нашел вставку за 4500... Буду думать :)

    Моется очень даже хорошо :) провалов на 2800-3000 не стало вообще, динамика улучшилась, но хочется лучше :) Мыть только надо не карбклинером, который действительно убивает датчик, а специальной химией... естественно химия не вернет его к состоянию нового, но немного получшеет, как в моем случае :)

    От 2110 колхозить конечно можно, только вот это компромисный вариант и работает он не совсем правильно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    ниче подобного. по крайней мере у меня они не так сильно торчат эти трубки кондишена
     
  7. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Вставку меняешь,у десяточной на штекере один выступ снаружи срезаешь,чтобы наделась фишка.После часа езды эбу меняет фактор коррекции по высоте и всё работает приемлемо.Я неделю ездил-нормально.Показания примерно на 10% меньше из-за разницы в диаметре корпусов.С десяточным корпусом датчика не пробовал.
     
  8. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    С твоей проблемой никак не связан, скидывается через шнурок

    http://passat-b5.ru/showthread.php?t=124246

    Ну готовь бабло на новенький))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Думаешь внутренний шрус? Я тоже на него грешу,вот только незнаю как проверить,левый,или правый!:shock:
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Посадить в тачку кого нить , поднять на подЪемник , завести и поехать :nod: , а с низу уже слушать , что и как :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Привет всем
    Такой вопрос, в дороге накрылся бензонасос (после снятия выяснилось - что еще стоял родной с завода). Дотянули до ближайшего города. В магазине предложили только китайский. Из-за безвыходности купил и установил. Машина работает нормально.
    Но приехав домой обратил внимание на то, что уж шумно он работает. В салоне не слышно, но стоит выйти из машины и стать со стороны багажника, то слышно его жужжание, с улицы со стороны правого заднего колеса тоже слышно как он работает.
    Вопрос: шум пройдет ? Или все же из-за того что насос китайский шум будет и дальше. Стоит заморачиваться по этому поводу? Не хотелось бы еще раз стать в дороге
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А из-за чего , он должен тише позже работать ? :cool:
    Если он работает , то так и будет работать.! Кто то тут у нас , ставил жигулей "Десятки" и по сей день гоняет нормально.!
    Если твой моторчик работает нормально , то не парь МОЗГИ :nod: (Кстати , сколько он стоит?) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Так шумно работает :shock:. Со стороны багажника слышен такой нормальный шум (жужжание). Может не притерся (приработался) еще, щетки на коллекторе так сказать не нашли свою колею))
    Как и писал выше китайский насос продали за 30$. Даже дали гарантию (словесную) :laugh:
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Конечно может быть такое на китайском , но я НЕ встречал такого :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Mock, скажи пожалуйста у тебя диски на 17 с каким вылетом были, а то взял себе с 45 и теперь думаю что без проставок не встанут, Кто не будь в курсе встанут они или нет, был ли у кого опыт установки таких дисков
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) За сколько взял диски ?
    2) У меня BBS лежат - от моей А4Б5 с вылетом ЕТ35 :nod: (Оч хороший вылет на А4Б5) :thumbup:
    3) 45 - большоват конечно , но думаю , что не критично... (была где то в клубе таблица допусков) Я всегда ставлю от ЕТ 40 и меньше :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. chebr

    chebr Новичок

    15 июл 2013
    48
    а4/B5 2.8/Q 00.г.
    всем привет!подскажите сколько расход бенза на а4 б5 2.8т кватро-ручка???
     
  18. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    взял за 13 рублей ориджинал в отличном состоянии просто они мне очень понравились я даже и не задумывался о вылете а как приехали увидел их и сразу задумался о вылете, так ты думаешь войдут без проставок?
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Чувак - это не А4Б5 , а S4B5 !? И не 2.8Т , а 2.7Т ??? 2.8 шли на А4Б5 исключительно Атмо. движки :nod: :cool:
    Так на какое двигло , ты хочешь узнать расход ? :cool: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Это что у тебя за болид такой 2.8 еще с турбиной