Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Она у тебя в ОХУЕ..ОМ ВНЕШНЕМ состоянии..??? :shock:
    Или у Вас там спрос большой на А4Б5 ? :spy:
    Если человек нацеленно придет за какой либо тачкой , то ее быстро уведут 99% :nod: :cool:
    А так , с насосом тебе уже написали.. От хулиганов спасет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    [​IMG]
    Больше ни чем не могу помочь. Видимо уже умирает короб((
     

    Вложения:

    • 01192.png
      01192.png
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      252
  3. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Состояние обычное, без лоска. Но машина не на украинских номерах и это сразу будет бросаться в глаза + на одном месте будет стоять больше недели. Кто этих хохлов знает, какие там у них в голове тараканы.
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :lol: :thumbup: :D - Просто убил...
    Я думаю , что не стоит так заморачиваться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    у хохлов открыт сезон охоты на белорусские номера:nod:
     
  6. a8739

    a8739 Участник форума

    28 окт 2010
    129
    А4/B5 1.8ADR 95г.
    На топливный 28 идет, а 18 на правую фару дальнего света
     
  7. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    В смысле?? Что за охота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    ввсем привет кто подскажет как правильно почистить дроссельную заслонку и потом её адаптировать?? заранее спасибо
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня на 2.8 только снимать ее приходилось , т.к она в неудобном месте расположена :nod: , адаптация через ваг-ком и если , она эллектронная , то после чистки , включаешь зажигание и ждешь 30-сек (Так на А4Б7 делается) :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    у меня тросик, адаптация не нужна????
     
  11. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    это шутка такая, в свете высказываний предыдущего оратора M_T:)
     
  12. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Привет. Чистить - снимать и чистить, сложного в общем ничего. Снимешь увидишь.
    Адаптировать обязательно. Дроссель электромеханический у нас. Шнурок с ваг-комом есть? Там делов на 5 минут.

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    точно. ошибся,ссори. писал по памяти,точно знаю что 8 там была) бензинкой уже год как не владею:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я не понял,ты машину будешь оставлять на стоянке (охраняемой),или в пригородной лесополосе? если первое,то ничего с нею не случится,спрос с хозяев стоянки будет.
    п.с.у нас половину Курска гоняют на белорусских номерах по доверенности,все уже привыкли к этим "гостям"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    всем привет.такая же проблема.собрался ехать в С.Петербург на недельку.машина у меня на литовских номерах..выглядит она как то фиговато ))) бампера надо красить,крыло подготовленно к покраске только.ну короче говоря вид у машины как у рабочей лошадки )) так вот,не угонят у меня ее там и не снимут литовские номер (для выкупа).а то мы как гоняли в Москву машины,у нас иногда снимали номер один и потом денюжку просили..
     
  16. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Народ, всем привет!!! Скопирую в нашу ветку изи ветки ADRщиков.
    сделал тест по группам 008, 009, 001.
    У меня постоянно вылазит ошибка 00561 адаптация смеси 15-00 выход из диапазона адаптации, меньше нижнего предела (на холостых оборотах) спорадическая.
    Не знаю, связана ли она с моей проблемой, но Машина ведет себя хаотично, то работает спокойно, то начинает трястись на ХХ (особенно в пробках), проедусь по трассе - все ок, приезжаю в город, немного по городу и по пробкам - начинается легкая тряска на ХХ (замечаю даже по трясущейся ручке КПП ).
    - Недавно менял ГРМ, цепь, все ролики и натяжители, ошибка как была, так и осталась.......
    - До появления ошибки помню мыл форсунки (карбклинером), заменил на них резиновые уплотнители, после чего только купил шнурок и проверял..
    - брызгал Карбклинером на ДМРВ - хитачи
    - ДЗ чистилась и адаптировалась
    - заменил 2 патрубка системы ВКГ, один из них был треснутый, думал что поможет (не помогло)
    - менялся ДТОЖ (безрезультатно )
    - заменил свечи (меняю раз в полгода )
    - масло, и бензин лью качественный
    - заменил топливный фильтр и воздушный фильтр
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Если уж так переживаешь сними номера кинь в багажник или с собой забери. я каждый год в Киев езжу там много машин стоит и ездит и не только с Белр..... ном. Столица все таки.

    Моск как дела? баливар еще не взял? или Б7 оставишь себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    ВД- 40 промывал после
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    нафига?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ммммм как бы сказать правильно. (карбоклирен, абро,мамбро, и большинство чистиков) они сильно сушат, и форсы могут погореть после первого пуска. Вд 40 промывают после чистиков и как бы заодно для смазки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...