Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. RODAR

    RODAR Новичок

    16 июл 2013
    7
    А4/В5 1.8 97
    разок по трассе ехал и резко глушак загремел, вышел пинул по нему он на место встал и я довольный поехал дальше. а в этот раз таже самая неожиданность только во время пинка по глушителю его пружинило,он ни во что не упирался. посмотреть под машиной не смог-трава на обочине высокая была. проехал 3км заехал на высокий бордюр остановки и ужаснулся... нет средней части. представить себе не мог что такой сложностью все станет. в общем пришли пожалуста фотки может с их помощью получится подобрать...
     
  2. RODAR

    RODAR Новичок

    16 июл 2013
    7
    А4/В5 1.8 97
    одна часть 5т. я уже хотел заказать и денежку приготовил в журнале заказ записали но в последний момент внимательно посмотрел на рисунок в компе что меня смутило. поговорив еще немного с продавцом он мне сказал что походу мне необходимо еще одну часть, а это еще рублей 5 я думаю... были цены и за 3 но сказали прогорят быстро.
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Парни (1.9 TDI), у кого кондер стоит, если не трудно зафоткайте как трубки идут к компрессору. У меня их загнуло немного, трутся о железки((
    И вообще может у кого есть эти трубки целые. я б купил)):beer:
     
  4. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    00811 - система не готова к опросу, вот что пишет после того как стираю ошибки, и не убирается.
     
  5. Puzenysh

    Puzenysh Новичок

    19 июн 2013
    6
    А4/В5 1.8 98г
    Вопрос при разгоне на 1 и движении на 2 и 3передаче когда бросаю газ машину резко с рывком тянет как бы назад..На 4 и 5 передаче такого нет.В чем может быть проблема?
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    привет зема)
    может сцепление просаешь не как нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    нврод в чем проблема может быть: вся жидкость из бачка для гура вылилась, решеточка в бачке вылетела из пазов. гур вроде на месте и на нем подтеков нету, есть подтеки К нему...с бочка. в чем беда?
    и еще вопрос.рядом с бочком гура стоит железная коробка какая-то не знаю как называется, знаю что это тормоза, абс и все такое.
    к этой шгтуке какие нибудь провода с фишками подходят?? или только трубочки стальные.просто сейчас кошда декоративный кожух с бочка гура снял увидл под этой железной коробкой какой-то непристегнутую фишку, к ней 2а проводка подходят. откуда эта фишка отвалилась я хз
     
  8. RODAR

    RODAR Новичок

    16 июл 2013
    7
    А4/В5 1.8 97
    когда пойду в гараж посмотрю куда пристегивается эта фишка. ты сможешь мне сегодня-завтра фоткануть глушак среднюю часть от начала двигателя?!
     
  9. chebr

    chebr Новичок

    15 июл 2013
    48
    а4/B5 2.8/Q 00.г.
    всем привет!надо кому мотор на а4 1.8т aeb?и есть ещё кпп на кватру и задний редуктор.стало не нужным в связи с заменой авто.
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну к блоку АБС подключается разъем, размером 1х8 см. примерно. Там штук 25 проводов, а точнее такой:

    [​IMG]

    Вот торжество информационных технологий парни:

    [​IMG]

    2 в один день с разницей 15 минут, в день моего рождения :lol:
     
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    хорошие поздравления. какова сумма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    1600 р. за три в сумме. Вместо 90 катил 140. Вот для чего они там асфальт такой новый делают:D
     
  13. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    слушай. я сеня в гараж уже не поеду, склорее всего завтро. кароче говоря как с гуром разъебусь оьязательно сфоткаю
    а у меня какие то 2а провода и на них фишка Т-образная
     
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а говоришь не едет)))))))
    тут такой не видишь?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Puzenysh

    Puzenysh Новичок

    19 июн 2013
    6
    А4/В5 1.8 98г
    Привет...Я в машинах полный ноль...Ездюк короче...Ауди первая серьезная машина...С удовольствием бы дал прокатиться чтобы тот кто соображает сказал что да как...Что это может быть...На счет сцепления если отпускать очень очень плавно то движение без рывков...
     
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ехать едет, но дымит((
    Стыдно уходить в точку в клубах дыма:D
     
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну подъедь,прокатимся вместе,посмотрим. кстати,вступай в курский ауди клуб http://www.audiclubkursk.ru/forum/ ,скоро встреча будет в Дичне с ночевкой
    А это защищающий маневр от камер)Ты видишь что направление съемки встречное,былоб попутное-то не зафиксировали твой номер из-за клуба дыма)короче так оставь!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Жжошь:D
     
  19. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Состояние мотора и цену огласи. Можно в ЛС

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  20. chebr

    chebr Новичок

    15 июл 2013
    48
    а4/B5 2.8/Q 00.г.
    в личке..