Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да эт сайленты может где или рычаги такие звуки издают??

    Моск, привет, рад тебя видеть!
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Погоди... Я Не понял..!!!
    Ты поднимаешь колесо... И идет хруст ??? Так там вычеслить от куда он идет 2-минуты...!!! Значит , что то в ходовке при сжатии пружины , амора и работы рычагов... ИМХО
    Подвесь машину (Что бы колеса были в подвешанном состоянии) И попробуй стартонуть агресивно на первой передачи - будут ли щелчки без нагрузки на подвеску... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька Dep и я тебя очень рад видеть - особенно в состоянии алкогольного опьянения :lol: :laugh: Как ты БРАТ ???


    Кстати на счет проблемы с щелчками... Я тоже было подумал на сайленты... Но они не щелкают , а хрустят... :shock: :shuffle: :cool: Хотя , смотря что стоит у него... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Все пучком, второй день работаю после отпуска. Завтра буду тщательно изучать патрубки и шланги в двигане))
     
  5. mavel37

    mavel37 Новичок

    24 ноя 2012
    37
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Хруст только под нагрузкой. При спокойной и плавной езде все хорошо.

    Без нагрузки на подвеску тоже щелчки.
     
  6. mavel37

    mavel37 Новичок

    24 ноя 2012
    37
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Можно по подробней как хрустят сайленты???
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если нагрузки на ходовку НЕТ и идут щелчки , то это не сайленты 100% (ЕСЛИ ТОЧНО НАГРУЗКИ НЕТ - в подвешанном состоянии) ИМХО...
    Тут уже к приводам вопрос..!!! :nod: :cool:

    Вот блин , сегодня проезжал НИЖЕГОРОДСКУЮ область (Нижний и Владимир) , заехал бы к тебе , подняли бы тачку и я дал бы тебе ответ на 99% , что у тебя хрустит :nod: :cool:
    Неужели , в сервисе не могут сказать ? ??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    О, у меня там родственники.

    Ты фары у Сергея забрал? Какова их судьба? Хотел бы забрать..

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Заберу - если он отдаст :nod: :D Не отдасть , наберу ребят и заберу САМ )))))))))))))
    А в нижегородской области - погода , куда лучше , чем в МСК :thumbup: :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Puzenysh

    Puzenysh Новичок

    19 июн 2013
    6
    А4/В5 1.8 98г
    #2630 Puzenysh, 26 июл 2013
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
    Да это я описываю наверное страшно...На самом деле все наверное проще...Для начала решил поменять ДМРВ и панель приборов..Потом полезу чинить механические части...Думаю перебрать снять коробку заодно сменю сцепление...
     
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а с коробасом что???они на немцах вечные(это я про механику))
    кстати,ты не в клубе свою машину покупал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Фары лежат,ждут своего часа!:nod:
     
  13. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Я тут утром поехал,выезжаю из гаража,еду-еду,вдруг начались провалы при нажатие на газ,ну думаю всё,дросель накрылся. Кое как припарковался,и начал думать соображать. Машина перестала даже заводиться. Посидел,подумал и решил,это насос,позвонил,заказал,в течение часа привезли. Разобрал,воняя в округе Алтуфьевского ш.,бензином ипоставил новый,всё заработало как часы и я поехал. 2300 насос и 500 доставка,хорошо деньги с сабой были.
     
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Где же ты был раньше, а то мне пришлось отдавать 2 рубля за установку я так думаю там ничего сложного нет хотя когда мне поставили пришлось приехать второй раз потому что не правильно что то подключили и зарядка не шла на акб постоянно горела лампочка разрядки АКБ, Отчет замечательны подробный точно думаю что кто нибудь воспользуется, да что греха таить скорее всего я сам и воспользуюсь так как мне сигналка моя не очень нравится Тамагавк 9010 дальности не какой и открывает не с первого раза как будто не видит брелка
     
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    спасибо! я сам не любитель сервисов,поэтмоу сам засучил руки и полез делать. изучил интернет. корчое ничего сложного в данный момент не представлет. а сам потратил дня 4 на установку... потому как не сразу все было понятно и дошло потом. даже не понимаю за что в сервисе такие бабки рубят за установку???:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Это я еще через друзей такой ценник нашел а так не меньше 4 и еще не все хотят браться
     
  18. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    извини, читать некогда.... потом к.н...... турботаймер есть? если да, то АБС пищит когда ключ вынимаешь?

    + мульон :nod:
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да,есть таймер. ничего не пищит,все ок. ключ вытащил,авто закрыл,турботаймер заработал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня пищит. Иногда забывает пищать, но чаще да, чем нет. Релюшки в сигналке виной тому, я думаю.