Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Так же. :nod: Спросил у Виталия для сравнения ибо у тебя спрашивать бесполезно.
     
  2. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    У меня то же турботаймер есть но ни чего не пищит, только когда свет забываешь выключить пищит:wink:
     
  3. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    вот это и напрягает :down: вынимаю ключ, пищит АБС, пока она пищит я уже вышел из машины, а свет включенный остался :hot:
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    тебе ТНВД от 1z не подойдет? нашел объявление http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=212149
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Спасибо конечно, но:
    1. ИМХО дорого; 2. продаван- чел с 4-мя сообщениями на форуме (вероятность кидка); 3. крутить "гайки" на этом авто я больше не собираюсь и уж тем более покупать эти "гайки" для нёё. Основные претензии покупателей к авто- коцки по кузову+плохая покраска+отсутствие бампера (в ремонте) , паутина лобаша, стрелянные подушки. Не дымит, масло не ест, заводится с пол-тыка. А то что не прёт, трясет и сильно тарахтит- это всё относительно. Всегда можно сказать "Это ж дизель :umnik:". Простой обыватель о 4 и 13-ой группах ниче не знает :shuffle: Вот как то в таком состоянии она неспешно и продается :wink:
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ды ктож знал что она продается..... ну а так то да,можно и цену меньше предложить при реальном интересе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    дык я ж на каждом углу кричу "Кому Б5?" :D
    реальный интерес пока возникает при 120т.р., если так и дальше будет, то пусть лучше стоит в гараже, благо есть свободный :nod:
    Смотрю на тебя и ох...ваю (в хорошем смысле этого слова :)): заменил движок, потом насос, теперь турбу.... как терпения хватает? что дальше в планах?
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я писал про тнвд,если тебе нужен то выторговали бы дешевле)))
    заменил:
    1)движок
    2)тнвд
    3)насос гура
    4)турбу б\у
    5)сцепление всборе с одномассовым маховиком (снимал кпп дважды,раз до замены движка менял сальнк на коленвала,второй раз пару недель назад)
    6)снова турбу(уже новую)
    7) ну про такие мелочки,как гофра в глушителе,шрусы,всякие расходники,болты,шланги,радиаторы и прочая фигня можно и не говорить..
    в планах:
    1)подвеска передняя комплектом
    2)ступичные полдшипники
    3)задние сайленблоки.
    4)внешний вид..... толи красить,толи подкрасить... короче хз.
    мною движет алтьруизм)))и небольшой расход топлива,хотя он приподнялся всвязи со сменой маховика на облегченные...зато крутится как спортбайк)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KaMuKag3e

    KaMuKag3e Bad e-mail

    11 сен 2012
    108
    А4/B5 1.8TQ AWM 01
    приветствую всех, снял логи, может кто подскажет к кому можно обратится за помощью по расшифровке
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    стану продавать,и 250 никто не даст,хотя сумма затрат + сумма покупки авто 300 перевалила неверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    аааа. ты в этом смысле... спасибо :beer:
    :facepalm:
    тогда удачи тебе :hi: лишь бы она отвечала тебе взаимностью :nod:
    то то и оно. есть более важные вещи, на которые можно пустить эти средства.
     
  13. KaMuKag3e

    KaMuKag3e Bad e-mail

    11 сен 2012
    108
    А4/B5 1.8TQ AWM 01
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    дык это не много :shock:
    у меня на одни колеса +37тыс.руб ушло
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ща я с подчетами потраченных денег на авто подключусь :nod: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    ну колеса то все покупали, их как бы в расчет не берут
    кидай сразу фото чумадана с деньгами, кули считать))))
     
  17. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    я сам их Нижнего)))
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты скажи , АККАУНТ не вернул ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я Нижний вчера проезжал ночью... Около 3-ех ночи :nod: , пристроился за Акордом и гнали 120-140 км\ч по городу :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    я тоже так ездил нрочью по городу а щас наставили радаров..жтих долбанных СТРЕЛОК чуть ли ни на каждой остановке... теперь тошнить 80 край.
    как будешь в этих краях напиши в личку, созвонимся встретимся))